Алтайских переработчиков сырья пантового оленеводства будут обучать за счет краевого бюджета

28 ноября 2013, 10:10, ИА Амител

Сегодня, 28 ноября, в Алтайском крае стартует двухдневный семинар для переработчиков сырья пантового оленеводства. Как сообщили сегодня, 28 ноября, в отделе маркетинга управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям, данное мероприятие проводится в рамках долгосрочной целевой программы "Развитие комплексной переработки продуктов пантового оленеводства в Алтайском крае" на 2011-2015 годы. Это единственный в России программный документ, направленный на развитие переработки уникального местного животного ресурса.

В течение двух дней в краевой столице пройдет курс обучающих семинаров для специалистов алтайских предприятий. Встреча состоится на базе Всероссийского научно-исследовательского института пантового оленеводства.

Первый день, 28 ноября, будет посвящен обзору законодательной базы, нормативному регулированию применения БАД в России, механизмам внедрения систем менеджмента качества продукции, новейшим технологиям переработке продуктов пантового оленеводства. Программа рассчитана на руководителей предприятий, технологов, заведующих производством.

29 ноября участниками бизнес-тренинга станут специалисты отделов маркетинга и рекламы алтайских предприятий. Им расскажут о способах реализации пантовой продукции, об методах позиционирования в сети интернет, о новых "фишках" продвижения товаров и услуг, а также о безбюджетном маркетинге.

По окончании обучения всем слушателям выдается удостоверение государственного образца о краткосрочном повышении квалификации.

Фото: отдела маркетинга управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров