Сын до смерти напугал родителей, возлагающих цветы на его могилу

28 ноября 2013, 15:46, ИА Амител

История, произошедшая с жителями Польши, напоминает сюжет мрачной комедии. Дело в том, что блудный сын показался родителям в тот момент, когда они возлагали цветы на его могилу. Как сообщает британский таблоид Metro, в октябре 2011-го года 38-летний житель Польши - Ярослав Каролински (Jaroslaw Carolinski) - без предупреждения ушел из дома, чтобы “найти себя”. На протяжении долгого периода времени родители мужчины ожидали его возвращения, но их сын словно в воду канул.  Подробности сообщает
fedpost.ru.

После безуспешных поисков мать и отец Ярослава постепенно смирились с мыслью о том, что они больше никогда не увидят блудного сына. Их худшие предчувствия подтвердились, когда сотрудники правоохранительных органов сообщили об обнаружении тела Каролински. По словам полицейских, труп мужчины был найден недалеко от украинской границы.

Родители пропавшего мужчины признали в покойном своего сына и забрали найденное тело с целью захоронения. После процедуры погребения поляки неоднократно приходили на могилу Ярослава с цветами, не зная, что скорбят о живом и здоровом человеке.

Это выяснилось на прошлой неделе, когда Каролински вернулся в родной город. В момент внезапного появления мать и отец мужчины возлагали на его могилу цветы и были совершенно не готовы к воскрешению покойного.

Стоило Ярославу произнести “здравствуйте, мама и папа, я вернулся”, как женщина упала в обморок, а ее супруг оцепенел от потрясения. Позже отец Каролински признался, что явление умершего сына заставило его усомниться в реальности происходящего.

“Конечно, мое появление одновременно шокировало и привело их в восторг”, - поведал журналистам мужчина, рассматривающий свою могилу.

Теперь сотрудникам правоохранительных органов предстоит узнать, кого на самом деле похоронили родители Ярослава, и каким образом происходила процедура опознания. Представители прокуратуры заверили корреспондентов, что они работают над этим делом.

Стоит отметить, что подобный инцидент произошел с семьей, проживающей в городе Филадельфия, штат Пенсильвания. Как сообщалось ранее на FederalPost, американцы не поверили своим ушам, услышав, что их покойную 50-летнюю родственницу обнаружили живой.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров