Как уменьшить размер коммунальных платежей на 25%?

29 ноября 2013, 11:00, ИА Амител

Платите все больше, но дома не становится теплее? Тарифы на коммуналку стабильно растут, но качество услуг в лучшем случае остается на прежнем уровне? Снова в почтовом ящике вас ждет внушительный счет? Пора сказать "хватит!", ведь сегодня есть отличный способ выявить источники энергетических потерь и значительно уменьшить ваши расходы за коммунальное обслуживание. Как? Рассказывают специалисты компании "Алтайстройинвест".

Потери коммунальных ресурсов сегодня достигают огромных масштабов. По статистике специалистов компании более 90% многоквартирных домов переплачивают за коммуналку не менее 25%. То есть, как минимум четверть ваших денег просто уходят на отопление улицы. К счастью, спасти ситуацию может профессионально проведенный энергоаудит дома (который также называют "энергетическое обследование").

Энергоаудит предполагает ревизию энергетической системы вашего дома, в ходе которой вы получаете полную картину всех проблемных мест в энергосистеме, на которых вы теряете деньги. Также вы получаете на руки энергетический паспорт и подробный план по сокращению ваших затрат.

И самое главное – теперь вы знаете, как сделать ваш дом теплее, при этом платить за коммунальные услуги гораздо меньше!

Кто поможет провести энергоаудит вашего дома?

Вполне понятно, что эффективность энергетического обследования, а значит и ваша экономия зависит от квалификации фирмы, которая проводит энергоаудит. Компания "Алтайстройинвест" сегодня является одной ведущих компаний в области энергоаудита. Мы имеем все необходимые допуски для проведения работа, а главное команду профессионалов и богатый опыт проведения энергетических обследований. Кроме того, мы — строительная компания, поэтому мы можем обследовать не только энергетическую систему, но и техническое состояние вашего дома в целом, а также разработать по результатам обследования всю необходимую проектно-сметную документацию.

Позвоните нам и пригласите наших специалистов на осмотр вашего дома прямо сейчас. Выезд и консультация нашего специалиста – бесплатно!

Наш телефон: (3852) 341-563.

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров