Не откладывайте на завтра то, что можете купить уже сегодня!

29 ноября 2013, 09:10, ИА Амител

Каждый из нас стремится к более комфортной жизни. Мы хотим позволить себе большее. И мы заслуживаем этого. Но порой отсутствие нужного количества наличных мешает осуществить намеченные планы. Необходимые средства есть в Азиатско-Тихоокеанском Банке!

Мечтаете о новом жилье?

"Ипотека" от "Азиатско–Тихоокеанский Банк" (ОАО) – поможем решить квартирный вопрос быстро!

АТБ предлагает максимально привлекательные условия. Первоначальный взнос от 0%. Предварительное положительное решение в течение 1 рабочего дня, минимальный пакет документов для вынесения положительного решения, низкие процентные ставки, максимальная сумма до 8 млн. руб.

Мечтаете об автомобиле? Добро пожаловать в "Азиатско-Тихоокеанский Банк" (ОАО) за "Автокредитом"!

Минимальный пакет документов и сроки рассмотрения позволят Вам купить автомобиль уже сегодня!

Автокредиты от АТБ – это первоначальный взнос от 0%! Возможность оформления без КАСКО! Возможность приобретения транспортного средства у физических лиц, в автосалонах и на аукционах!

Мы предлагаем одни из самых привлекательных ставок на рынке банковских услуг!

Кредитная карта –современный и удобный способ оплаты любых покупок и планирования своего бюджета. Вы можете позволить себе сделать покупку сегодня, а об её оплате подумать завтра.

Попали в затруднительное финансовое положение? "Азиатско-Тихоокеанский Банк" (ОАО) готов предложить потребительский кредит на необходимую сумму и удобные для Вас сроки (от 1 месяца до 7 лет). Оформление в АТБ займет не более 30 минут с момента подачи документов, требуемых Банком. В АТБ не спрашивают, на что именно Вы планируете потратить деньги. В АТБ просто дают нужную сумму и полную свободу ею распоряжаться.


Нужна валюта? Добро пожаловать в "Азиатско-Тихоокеанский Банк" (ОАО). Мы осуществляем валютно-обменные операции с 4 видами иностранных валют: доллар США,

Евро, Китайский юань, Японские иены. Проводимая банком гибкая курсовуя политика, позволяет устанавливать выгодные курсы обмена и продажи, проводить сделки в любых объемах, а в сделках крупных размеров осуществлять индивидуальный подход.


Мы всегда рады Вам в офисах "Азиатско-Тихоокеанского Банка" (ОАО) по адресам:

Г. Барнаул, ул. Профинтерна, 38-а, (385-2) 35-93-15

Г. Барнаул. Пр. Ленина, 57, (385-2) 35-49-72

г. Барнаул, ул. Шумакова, 46 (ТЦ "Лидер) микро-офис

г. Барнаул, ул. Г. Исакова, 260 (ТЦ "БУМ") микро-офис

г. Бийск ул. Красноармейская, 81. (385-4) 33-74-78

г. Бийск , пер. Коммунарский, 18 (ТЦ "Мария-Ра") микро-офис

Ген. лицензия ЦБ РФ № 1810

www.atb.su, атб.рф


 

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров