Алтайские энергетики борются за спортивные награды

29 ноября 2013, 16:38, ИА Амител

Сегодня, 29 ноября, состоялось торжественное открытие III Спартакиады энергетиков Алтая. В состязаниях принимают участие команды энергетических предприятий Алтайского края и Республики Алтай. Об этом сообщили в пресс-службе ОАО "Барнаульская горэлектросеть".

С открытием Спартакиады участников поздравил главный инженер "Барнаульской сетевой компании" Андрей Лавринец, который единственный среди энергетиков удостоен чести пронести олимпийский огонь:

- Наверное, надо было начать с какого-нибудь лозунга "Главное не победа, а участие", но я бы хотел отметить, что симпатии болельщиков всегда на стороне тех, кто стремится к победе. Спортивные состязания – это определенная стрессовая ситуация для, в результате которой можно выяснить, на что будет способен каждый из них во время аварий. Хотелось бы всем пожелать всем успехов, удачи и стремления к победе.

В этом году в спортивных состязаниях принимают участие 9 команд, среди которых ОАО "Барнаульская горэлектросеть", ООО "Барнаульская сетевая компания", ОАО "Бийскэнерго", ОАО "СК Алтайкрайэнерго", филиал ОАО "МРСК Сибири" "Алтайэнерго" и другие.

В пятницу и субботу энергетики будут соревноваться в самых зрелищных спортивных дисциплинах: волейболе, мини-футболе, настольном теннисе, боулинге и перетягивании каната. 30 ноября состоятся финальные игры и закрытие Спартакиады.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров