В рубрике "Удобный автобус на amic.ru" барнаульцы благодарят водителей и кондукторов

29 ноября 2013, 17:12, ИА Амител

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта. На этот раз сообщения носят позитивный характер.

"Автобус №53, 27.11.2013, около 18.00. Благодарность экипажу автобуса номер 055. Во-первых, водитель хороший, ехали без резких перепадов "газ-тормоз" с нормальной (не гоночной, как это часто бывает) скоростью. Во-вторых, кондуктор приветливая и доброжелательная. В автобусе капризничал ребенок, мама никак не могла его унять, кондуктор не осталась равнодушной - подошла, стала разговаривать с ним. А дальше уже спокойно ехали", - пишет читатель.

Еще в одном сообщении говорится: "Маршрут 50, 29 ноября в 7-17 был на остановке "Аптека" на Строителей, ехал к вокзалу. Всю дорогу играла замечательная инструментальная музыка. Спасибо водителю за хорошее настроение".

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров