Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Путин поборется с Обамой и Сноуденом за звание «Человек года» по версии Time

, ИА "Амител"

Президент России Владимир Путин вошел в число претендентов на звание "Человек года" по версии журнала Time, — передает НТВ.

Всего в списке на сайте издания значатся 42 человека. Среди глав государств, помимо Путина, президент США Барак Обама, Сирии — Башар Асад, Ирана — Хасан Роухани. В числе кандидатов также канцлер ФРГ Ангела Меркель, премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху и его турецкий коллега Реджеп Тайип Эрдоган.

Включение в список Путина редакция объяснила его усилиями по недопущению военной операции против Сирии и предоставление убежища Эдварду Сноудену. Последний также в числе кандидатов и даже опережает главу России — экс-сотрудник АНБ находится на пятом месте, тогда как Путин на восьмом.

При этом в списке зрительских симпатий лидирует скандальная американская певица Майла Сайрус.

Отметим, в прошлом году "Человеком года" в Time назвали Обаму, который уже удостаивался этого звания в 2008-м. В 2007 году журналисты признавали "Человеком года" Владимира Путина.

Другое авторитетное издание, журнал Forbes, в этом году назвало Путина самым влиятельным человеком мира. Позиции российского лидера также усилились за счет Сноудена и позиции по Сирии.

Комментарии

30.11.2013 09:22
- гость -

подсечку им и на фиг

30.11.2013 09:33
- гость -

победит бог на букву п....

30.11.2013 09:35
- гость -

путин наверно хочет что бы ему при жизни памятник из золота отлили

30.11.2013 09:42
- гость -

Журналу Time надо у жителей России спросить кем для них является вова путин . Только не через леваду, а выйти с опросами на улицы городов. им все скажут... Только надо тем, кто будет опрашивать беруши купить и каску металлическую на всякий случай...

30.11.2013 09:45
- гость -

Да присудили бы ему сразу звание "Человек века" и всех "времён и народов", чтобы не ошарашивать народ постоянно такими новостями. Сегодня вся национальная идея заключается в одном предложении: Владимир Владимирович Путин - очень хороший, замечательный человек.

30.11.2013 09:47
- гость -

- гость -
30 ноября 2013 г.
09:42
Но для каких-то народов он Бог.

30.11.2013 09:48
- гость -

Путина в России так не чествуют, как в США. Видимо Путин очень удобен американцам в качестве президента России.

30.11.2013 09:49
- гость -

Самое интересное, что всех правителей России, которые действовали не в интересах нашей страны, премировали подобными званиями.

30.11.2013 09:50
- гость -

Что за хрень такая. Звонишь человеку по сотовому. его слышно хорошо, а он не слышит. Мож прослушка слишком много на себя берет?

30.11.2013 09:50
ЕдРоТролль

Выберите меня "человеком года"!!!!!!!!!!!!
Я, по крайней мере, не имею возможностей обокрасть всю всю Россию!

30.11.2013 09:53
- гость -

"Россия оказалась в числе стран с самой низкой продолжительностью жизни - российский мужчины живут в среднем 63 года, а женщины - 75 лет. Для сравнения в самой здоровой стране Европы - Испании - люди в среднем живут по 85 лет."
http://www.finmarket.ru/main/article/3562120
Эти показатели дают право Путину, претендовать на звание "человек века".

30.11.2013 09:54
- гость -

Самостоятельный и самодостаточный человек. Достойно представляет Россию на мировой арене.

30.11.2013 09:58
- гость -

Мне кажется, что часть комментаторов, а особенно ВАЛЕРИЙ ИЛЬИЧ, не поддержат кандидатуру Пу.

30.11.2013 09:58
- гость -

- гость -
30 ноября 2013 г.
09:54
Самодостаточный, самодостаточны. Гопник.

30.11.2013 09:59
- гость -

- гость -
30 ноября 2013 г.
09:54
Наш - мистер вселенная! Не меньше!
А за "человек года" пусть оставшиеся 41 грызутся

30.11.2013 10:00
- гость -

- гость -
30 ноября 2013 г.
09:54
Тираны всегда велики.

30.11.2013 10:00
- гость -

Интересно, журнал "Тайм" проводит номинацию на звание крыса года?

30.11.2013 10:01
- гость -

На Нобелевскую премию мира он уже претендовал... Пусть претендует на что хочет.

30.11.2013 10:04
- гость -

По версии Time путин может быть кем угодно, а по версии жителей Росии?

30.11.2013 10:05
- гость -

Его могущество в этом http://www.aboutru.com/2013/10/sochi2014-3/

30.11.2013 10:09
- гость -

- гость -
30 ноября 2013 г.
10:00
Крыса вселенной.

30.11.2013 10:12
Майкл

Как из душа окатило!
Демократический журнал Time не может дать это звание диктатору по определению! Ибо всё прогрессивное человечество осудило его за политику вмешательства во внутрисирийский конфликт на стороне душителя демократии и свободолюбивых муджахидов из Аль-Каиды.
Кроме того, ситуация с пригретым на груди предателем демократии Сноуденом во всей красе показала нерукопожатность режыма и его нацеленность на конфронтацию со всем цивилизованным человечеством!
Негодуют все порядочные люди, геи и демократические журналисты!
С нами Маккейн и Шестой флот!
ТакЪ победимЪ!

30.11.2013 10:12
- гость -

Что мы потеряли с олимпиадой http://www.aboutru.com/2013/10/sochi2014/

А что с ней мы приобретем? Дружбу народов? или чего ещё там?

30.11.2013 10:14
- гость -

Ему лавры Горбачёва покоя не дают. Тому после развала СССР немцы дали звание "лучший немец"
А Путину сразу весь запад присвоит свои звания: "лучший немец", "лучший еврей","лучший англичанин", и т.д.

30.11.2013 10:17
- гость -

Майкл
зарегистрированный
30 ноября 2013 г.
10:12
Ну а без сарказма. Что он сделал и делает для народа? То, что фасады улучшает да губки России приукрашивает, я думаю мудрый Майкл это на вооружение не возьмет.

30.11.2013 10:20
- гость -

Рад за моего народно избранного президента России. Достойный человек, мировое издание почти со столетней историей выбирает кандидатуры по всему миру тщательно и педантично.

30.11.2013 10:28
- гость -

Абамку зря в это список включили, нет у него влияния не в США не в мире.

30.11.2013 10:32
- гость -

Путин за последние сто лет первый адекватный лидер в России.

30.11.2013 10:37
- гость -

- гость -
30 ноября 2013 г.
10:32
Тоже надеюсь он осознает что творит. Он вменяем.

30.11.2013 10:37
Долбобей

- гость -
30 ноября 2013 г.
10:32, ну да, поэтому у нас экономика (производство) так быстро развивается, скоро Уганду догоним.

30.11.2013 10:40
Майкл

- гость -
30 ноября 2013 г.
10:17
я думаю мудрый Майкл это на вооружение не возьмет
==========
Как из душа окатило!
Все совестливые и неравнодушные люди этой страны в едином порыве осуждают политику накрашивания губ и различных фасадов прогнившей тоталитарной ситемы!
Ибо как бы ни старался режым оттягивать свой конец, всё тщетно!
Негодуют все порядочные люди, геи и демократические журналисты!
С нами все рукопожатные штукатуры и визажисты!
Нашистиков, педросов и гомофобов просьба не беспокоить!
ТакЪ победимЪ!

30.11.2013 10:45
- гость -

Солидарен с Майклом мы должны поддержать Немцова, Каспарова, Навального, Ходорковского, всех геев, лесбиянок, госпожу Алексееву в их борьбе с кровавым режимом и лично с В.В. Путиным.

30.11.2013 10:46
- гость -

- гость -
30 ноября 2013 г.
10:20
" В январе 1939 года американский журнал "Тайм" провозгласил "человеком года" Адольфа Гитлера. В борьбе с коммунистическими и рабочими движениями мировой капитал крепко рассчитывал тогда на германского фюрера. Однако буржуазные демократы Франции, Англии, других европейских стран и политики США сильно просчитались.
Вскормленный ими хищник начал с нападений на своих кормителей." (с)

30.11.2013 10:54
- гость -

Майкл
зарегистрированный
30 ноября 2013 г.
10:40
Майкл хочет в народном недовольстве геев использовать как ложку дектя в бочке меда? Майкл, если действительно в стране наступит настоящая демократия, то геям места в стране не будет. Скорее Путин, справившись с ситуацией, даст им куда больше прав и свобод. Путинская узда не геев - это временный пиар. Когда все устаканится они от него получат всё и более. А к народу ты не прикрепляй этот похотливый сумасброд.

30.11.2013 10:55
Майкл

- гость -
30 ноября 2013 г.
10:45
Солидарен с Майклом мы должны поддержать Немцова, Каспарова, Навального,
Ходорковского, всех геев, лесбиянок, госпожу Алексееву в их борьбе с кровавым
режимом и лично с В.В. Путиным.
==========
Неистово рукопожимаю! Думаю, что Вы готовы к вступлению в нашу Креативную Партию Свободы Совести! http://vesti-kpss.livejournal.com/

30.11.2013 10:56
- гость -

- гость -
30 ноября 2013 г.
10:45
Вот при режиме они и повылазили. Была бы нормальная страна, про геев мы бы слышали в иносми и только.

30.11.2013 11:00
- гость -

Майкл
зарегистрированный
30 ноября 2013 г.
10:55
Не надо болячки общества лепить к протестному движению.

30.11.2013 11:03
Майкл

- гость -
30 ноября 2013 г.
10:54
Майкл, если действительно в стране наступит настоящая демократия, то геям
места в стране не будет.
==========
Как из душа окатило!
У вас совершенно извращённое понимание демократии! Свобода и права меньшинств, и в первую очередь сексуальных, являются главным критерием демократического общества! Только при тоталитарных режымах зажимают в дверях ЛГБТ-сообщество! Ибо только свободный человек может быть полноценным гражданином своей страны!
ТакЪ победимЪ! Слава КПСС!

30.11.2013 11:06
Майкл

- гость -
30 ноября 2013 г.
11:00
Не надо болячки общества лепить к протестному движению.
========
Ну знаете ли! Если Вы переодетый чекист, то мне совершенно не о чем с вами разговаривать!
Мы здесь власть!

30.11.2013 11:11
- гость -

Примерно так выглядит вся протестная борьба. http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&fp=9&img_url=http%3A%2F%2Ff4.foto.rambler.ru%2Fpreview%2Fc%2F68x68%2F46d45498-8421-5b94-cdfd-227b49aafeb3%2F7aa5cfc5b0ac.jpg&uinfo=ww-1263-wh-926-fw-1038-fh-598-pd-1&p=9&text=крыса%20с%20сыром%20у%20мышеловки%20рисунок&noreask=1&pos=285&rpt=simage&lr=65

30.11.2013 11:14
- гость -

Майкл
зарегистрированный
30 ноября 2013 г.
11:03
Демократия - это когда меньшенство подчиняется большинству. При режимах большенство подчиняется прихоти меньшинства. Или вообще одному человеку.

30.11.2013 11:16
- гость -

Майкл
зарегистрированный
30 ноября 2013 г.
11:03
Это демократия по американскому образцу. Из-под палки возлюби ближнего своего это так называется.

30.11.2013 11:17
Майкл

- гость -
30 ноября 2013 г.
11:14
Демократия - это когда меньшенство подчиняется большинству.
==========
Вижу, что случай тяжёлый. Поэтому рекомендую поднять свой уровень знаний о настоящей демократии на портале нашей партии:
http://vesti-kpss.livejournal.com/

30.11.2013 11:33
- гость -

Майкл
зарегистрированный
30 ноября 2013 г.
11:17
Майкл, почему все время у тебя постоянно есть желание что-то непотребное приписать другому. Я прошел по ссылке, и вижу, что Майкл полностью воспринимает навязываемые госдепом существующие американские ценности как образец для социума. Они ему противны и он с ними борется. Я же их на корню не признаю. И на демократические устои я смотрю без оглядки на американский прототип. Если большинству противет гомосексуализм, то это большинство вправе оградить себя от них. Это если без оглядки на американские демократические ценности и гранты.

30.11.2013 11:42
- гость -

Майкл, сегодня Путину ничего не стоит развернуть страну на 180%. Обратись к народу с речью. Скажи народу, что хочешь сделать (хотя бы реально вести борьбу с коррупцией, а не заигрывать с ней). Народ поймет. Сейчас же видим только мышиную возню на благо народа.

30.11.2013 11:42
Майкл

- гость -
30 ноября 2013 г.
11:33
Как из душа окатило!
Вы являетесь неправильным демократом, ибо демократические ценности универсальны для всех стран и народов и те страны и народы, которые их не разделяют, являются нерукопожатными!
Если латентные совки и уралвагонзаводовцы начнут выдумывать свою демократию, то эта страна станет посмешищем для всего совестливого мирового сообщества!
Если не верите мне, спросите у КАЗИМИРА АЛМАЗОВА. Он подтвердит!
ТакЪ победимъ! За ХФБ!

30.11.2013 11:56
- гость -

Майкл
зарегистрированный
30 ноября 2013 г.
11:42
Во-во. Вот ваш Путин и боится опалы Обамы. Обратите вниманее, как страдает администрация президента из-за отказа Обамы общаться с Путиным. А сыр-бор из-за чего произошел? Виной тому антигейские законы. Путин только временно взял на вооружение антигейскую пиар-кампанию. Потом он сделает как угодно госдепу. Это просто отвлекающий маневр. Мол я правильный парень и веду правильную политику. Когда протестный пар сойдет, потом он сделает как угодно госдепу.

30.11.2013 12:13
- гость -

Майкл
зарегистрированный
30 ноября 2013 г.
11:42
Об этом и я говорю, что американскую демократию вы воспринимаете как универсальную для всего мира. Вы боретесь с ней, и считаете, что только путинский режим способен переломить ситуацию. я же вообще её не признаю по большей части, поэтому мне с ней бороться ни к чему и путинский режим не нужен. А нужно просто установить свою собственную без всяких держимордовских режимов. И поймите, в таком случае Россия не будет местом для гомосексуальных потех.

30.11.2013 12:16
- гость -

10:46

" В январе 1939 года американский журнал "Тайм" провозгласил
"человеком года" Адольфа Гитлера.

Тогда путена не меньше двух раз надо провозгласить человеком года.

30.11.2013 13:00
- гость -

- гость -
30 ноября 2013 г.
12:16
Я как-то проводил аналогии гитлера и путина. Так товарищ ответил, что гитлер хоть личностью был, а этот........ Я его так и не понял.

30.11.2013 13:54
Дар Ветер

гость мишку душеокатилова уделал ахахаха, твои экивоки майкл, никого здесь не цепляют-всё зря! не трать время идинах!

30.11.2013 14:30
Майкл

- гость -
30 ноября 2013 г.
11:56
Путин только временно взял на вооружение антигейскую пиар-кампанию. Потом он сделает как угодно госдепу.
=========
Это означает лишь то, что режым зассал! И если он сделает всё так, как требуют от него демократические страны, победа будет за нами!
А кто не с нами, тот против нас!
С нами старик Маккейн и Шестой флот!
За клубнику в 6 утра рукопожимайтесь!
ТакЪ победимЪ!

30.11.2013 16:01
- гость -

Дар Ветер
30 ноября 2013 г.
13:54
гость мишку душеокатилова уделал

Ну наконец-то слово для него найдено (как в "Бесприданнице".

30.11.2013 18:37
- гость -

Майкл
зарегистрированный
30 ноября 2013 г.
14:30


Режим Путина и заключается в том, чтобы россиян прогнуть под госдеп. Почему портятся отношения между администрацией Обамы и Путина? Первые хотят сразу это сделать, а второй пытается нам показать, что ведет свою игру. Давай разговор вести по чеснаку.

Твой Путин резко изменился после ареста Слободана Милошевича 1 апреля 2001 года. Тогда были все поражены, насколько просто народ Сербии и мровое сообщество слило бывшего президента Союзной Республики Югославии. Тогда же и впервые прозвучали упреки Путину за Чечню. Политику в Чечне на "мочилово в сартире" он сменил на финансовые реки. Он прекрасно понимал, что, если к власти придет его противник, то участь Слободана Милошевича его не минует. Народ России также как и сербы промолчит, и это будет в лучшем случае. В худшем устроят самосуд. Америкашкам он тоже не нужен. С Америкой многие пытались заигрывать, тот же Саддам, например.

Сейчас у Путина патовая ситуация. Он не свой среди чужих и чужой среди своих. Он вертится как вошь на гребешке. Конечно, больше доверия у него к амерам, поэтому и сливает Россию по-тихому. Он уже превратился во внутреннего врага России.

30.11.2013 18:43
- гость -

Скоко же предателей на АМИКЕ, желающих поживиться Россией!!!

30.11.2013 18:58
- гость -

- гость -
30 ноября 2013 г.
18:43
Где ты видишь предателей?

30.11.2013 19:00
А22

Всех нелюбителей Путина в предатели записал?

Загрузка...