Джулия Робертс уходит из кино

30 ноября 2013, 16:48, ИА Амител

Джулия Робертс решила завершить карьеру киноактрисы. Как сообщает filmstreet.ru 46-летняя актриса чувствует, что заслужила право побыть со своими детьми, потому что очень много работала в течение столь длительного времени.

Звезда "Красотки", состоящая в браке с кинооператором Дэниелом Модером, рассказала, что для нее очень тяжело растить детей-близнецов Хейзел и Финнаиса и заниматься своей карьерой, поэтому актриса предпочла семью.

Поначалу Джулии казалось, что она сможет совмещать приятное с полезным. В 2005 году Робертс согласилась поучаствовать в театральной постановке, тогда ее малышам было всего полтора года. "Это казалось так просто, - вспоминает актриса. - Я буду работать в то время, как они спят, и ничего в нашей жизни не изменится".

Но, спустя некоторое время, Робертс буквально стала рвать на себе волосы, а ее душа разрывалась между работой и домом.

"Я работала в течение 18 лет. Мне кажется, теперь я могу себе позволить побыть у себя дома, на кухне или в постели весь день с детьми. Это мой подарок самой себе" - говорит актриса.

Отметим, последним фильмом, в котором появилась Джулия Робертс, стала трагикомедия "Август: Графство Осейдж". Участие в этой ленте принесло актрисе приз Голливудского кинофестиваля за лучшую женскую роль второго плана.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров