С женщинами лучше не спорить: министр по туризму Крыма проиграл жене шубу

01 декабря 2013, 08:00, ИА Амител

Александр Лиев, министр курортов и туризма Крыма, проиграл пари своей жене Татьяне. Супруги поспорили, можно ли за два дня научиться садиться на шпагат. Теперь Лиеву придется купить жене шубу.

Татьяна Лиева сообщила о том, что сумела всего за 2 дня сесть на шпагат, не только мужу, но и всем, кто заходит на ее страницу в социальной сети: она даже опубликовала фото, как сидит на шпагате в тренажерном зале, чтобы ни у кого не осталось сомнений.

Александр Лиев был удивлен, ведь знал, что супруга раньше никогда не садилась на шпагат и заядлой спортсменкой не была. Шубу, которую он проспорил, выбрала сама Татьяна, так как муж в одежде не разбирается.

Почему именно шубу поставили на кон, министр объясняет “особенностями женского менталитета“. По его мнению, женское счастье именно шубами и драгоценностями и измеряется, хоть это звучит цинично.

Спортсмены же утверждают, что за 2 дня практически невозможно сесть на шпагат. Единственное объяснение – в генетической предрасположенности к гибкости.

Супружеские пары довольно часто заключают пари: например, депутат Крымского парламента Энвер Абдураимов проиграл жене поездку в Париж: “Я сказал, если она родит мне сына, то свожу ее в турне в город влюбленных“.

Спорить с женщиной обычно довольно опасно: она или выиграет, или обидится. Таков уж “женский менталитет“, как выразился министр Лиев. Кстати, Александр и Татьяна воспитывают четверых детей.

Источник

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров