Сандра Буллок названа самой выдающейся актрисой 2013 года

01 декабря 2013, 09:50, ИА Амител

Известная американская актриса Сандра Буллок стала лидером рейтинга главных персон индустрии развлечений. Как сообщает "Вечерняя Москва", составивший этот список журнал Entertainment Weekly назвал звезду самой выдающейся актрисой 2013 года и поместил ее фото на обложку декабрьского номера.

Издание решило поместить на первую строчку именно Сандру за ее успешные главные роли - в комедийной ленте "Копы в юбках" с Мелиссой МакКарти и в фильме Альфонса Куарона "Гравитация" с Джорджем Клуни, который открыл 70-й Венецианский фестиваль.

Благодаря "Гравитации" у актрисы есть все шансы стать обладательницей еще одной статуэтки "Оскар". Этот фильм получил самые высокие оценки кинокритиков и является одним из основных претендентов на премию Американской киноакадемии в 2014 году. В картине рассказывается о двух астронавтах (Сандра Баллок и Джордж Клуни), которые из-за аварии на космической станции остались в открытом космосе.

В роскошном белом платье Сандра украсила обложку специального выпуска журнала и дала большое интервью, в котором рассказала не только о своей профессии, но и о личной жизни. Актриса призналась, что ее вполне устраивает одиночество.

"Если у меня завяжутся с кем-то отношения, это здорово! Но у меня нет такого чувства, будто мне чего-то не хватает. Может быть, однажды оно появится. Но моему сыну (актриса усыновила чернокожего мальчика Луи) сейчас три года, и это удивительный возраст. А четыре – еще лучше! Так что, если роман приключится – супер, а нет – мне есть чем заняться", - сказала Буллок.

"Когда люди говорят "Жизнь так хороша!", я отвечаю: "Нет, жизнь – это серия катастрофических моментов, болезненных моментов, нежданных моментов и вещей, которые разбивают тебе сердце. А между этими моментами – то самое время, когда ты жизнью наслаждаешься, наслаждаешься, наслаждаешься", - поделилась звезда.

Второе место в рейтинге Entertainment Weekly досталось актрисе Дженифер Лоуренс, которая в этом году также блистала на киноэкранах. Артистка сыграла в фильмах "Голодные Игры: И вспыхнет пламя" и "Дьявол, которого ты не знаешь".
Подробнее: http://vm.ru/news/2013/11/30/sandra-bullok-nazvana-samoj-vidayushchejsya-aktrisoj-2013-goda-225044.html

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров