Во время Эстафеты Олимпийского огня в Барнауле ограничат продажу алкогольной продукции

02 декабря 2013, 09:25, ИА Амител

Распоряжение "О регулировании розничной продажи алкогольной продукции на территории Барнаула в период проведения мероприятий, посвященных эстафете Олимпийского огня XXII Олимпийских зимних игр в г.Сочи" подписано главой администрации города Игорем Савинцевым. Об этом сегодня, 2 декабря, сообщили в пресс-центре городской администрации.

В соответствии с распоряжением администрации Алтайского края от 18.09.2013 №340-р, в целях обеспечения общественного порядка при проведении мероприятий, посвященных эстафете Олимпийского огня XXII Олимпийских зимних игр в Сочи, руководителям предприятий, расположенным в месте проведения массовых мероприятий на пл.Сахарова и на прилегающей к ней территории на расстоянии 1000 метров, рекомендовано 3 декабря ограничить реализацию алкогольной продукции и пива с 17-00 до 21-00 в предприятиях торговли. С 17-00 до 22-00 в предприятиях общественного питания рекомендовано реализовывать алкогольную продукцию посетителям в розлив без права на вынос.

Как уже сообщало ИА Амител, 3 декабря Олимпийский огонь прибывает в столицу Алтайского края. Олимпийский огонь пройдет по четырем районам города: Октябрьскому, Центральному, Железнодорожному и Индустриальному. Финальной точкой эстафеты в Барнауле станет площадь Сахарова, где вечером зажжется чаша с олимпийским огнем.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров