Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаульцы предлагают поставить светофор на перекрестке Лесной тракт/Южный тракт/Герцена/ Дзержинского

, ИА "Амител"

Сегодня, 2 декабря, в рубрике Патруль Amic.ru читатель auto.amic.ru озвучил предложение по улучшению организации дорожного движения в Барнауле.

"Хочу обратить внимание на очень затрудненное движение на перекрестке Лесной тракт/Южный тракт/Герцена/ Дзержинского. Перекресток имеет 4 двухполосных дороги с очень интенсивным движением,4 автобусных остановки прямо на перекрестке. Три пешеходных перехода только усугубляют ситуацию, поскольку перейти дорогу можно лишь с риском для жизни. Возможна ли установка светофора на этом сложнейшем перекрестке?", — пишет читатель.

Редакция ИА Амител передаст обращение читателя в комитет по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи администрации Барнаула.

Напомним, оставлять свои сообщения на дорожную тему можно здесь: http://auto.amic.ru/road/.


Комментарии

2.12.2013 09:54
- гость -

лучше исаковаполяна. вечером дтп нормальное было. в течении часа ещё и пешехода сбили

0  0
2.12.2013 09:56
-Барнаулец-

За счет пешиков там проехать можно. Да и поток со стороны ротора не такой и большой.

0  0
2.12.2013 09:56
- гость -

я тоже за исакова-поляна!

0  0
2.12.2013 09:58
psychonaut

а давайте все перекрестки светофорами утыкаем.....

0  0
2.12.2013 09:59
- гость -

Светофор на Южном просто необходим, в час пик стоишь там минут по 20...

0  0
2.12.2013 10:00
-Барнаулец-

А я за петрова-солн.поляна. Я там каждый день езжу

0  0
2.12.2013 10:01
скуч

А я за петрова-солн.поляна. Я там каждый день езжу
===============================
ну тут то нормальный перекрёсток. у меня проблем там не бывает. если токма передо мной кукушка не тупит.

0  0
2.12.2013 10:03
Алексей

Дай волю нашим соотечественникам и светофоры появятся везде, даже на входе в подъезды будут ставить. Судя по статьям на амике, каждую неделю кому-нибудь да приспичит воткнуть светофор рядом со своим домом.

0  0
2.12.2013 10:05
- гость -

в лебяжке давайте светофор поставим, так, ради прикола...

0  0
2.12.2013 10:10
Трехдюймовочка

- гость -
2 декабря 2013 г.
09:59
Да! Домой фиг попадешь.

0  0
2.12.2013 10:13
ви

Мне там светофор ненужен, я по гглавной еду))))

0  0
2.12.2013 10:14
-Барнаулец-

скуч
2 декабря 2013 г.
10:01

Я что, хуже?)) Тож хочу светофор.

0  0
2.12.2013 10:18
скуч

Тож хочу светофор.
====================
а ты се купи, и на въезде в гараж поставь)))))

0  0
2.12.2013 10:19
гость

Задолбали светофорами.Кто предлагает -скидывайтесь и ставьте.Весь город в светофорах и пробках.

0  0
2.12.2013 10:21
- гость -

Весь город в
светофорах и пробках.
==========================
пешком ходи

0  0
2.12.2013 10:26
Всемдовольный

Пересекать С.поляну сложно и по Исакова и по Петрова и, в принципе, по Юрина со стороны поселка. Каждый раз определенный стресс. Один светофор на Исакова или Петрова отсекал бы поток авто и давал возможность без нервов проехать.

0  0
2.12.2013 10:32
-Барнаулец-

а ты се купи, и на въезде в гараж поставь)))))

Представил))
А еще при повороте в ограду поставить. Ну чтоб не без нервов ездить. А еще требую с каждого выезда с прилегающей территории поставить светофор.

0  0
2.12.2013 10:41
Скуч

-Барнаулец-
зарегистрированный
2 декабря 2013 г.
10:32

и гайца себе заведи. а то вдруг светофоры откажут, чоб регулировал движение)))

0  0
2.12.2013 10:43
алкашня

светофор нужен,тока чтоб работал с 8 00 до 10 00 и после 17 00 до 19 00

0  0
2.12.2013 10:50
-Барнаулец-

Скуч
зарегистрированный
2 декабря 2013 г.
10:41

Ну а что? Посадил в багажник и пусть ездит со мной. Захотел с парковки выехать - выгнал его на улицу, он палкой помахал, выехал спокойно и на ходу пусть обратно запрыгивыет))

0  0
2.12.2013 10:51
Скуч

-Барнаулец-
зарегистрированный
2 декабря 2013 г.
10:50


неее, с собой возить не вариант. прожорливые они. на шаурме и шашлыках раззоришься. ток еслиф его поколымить выпускать пару разз в день))))

0  0
2.12.2013 10:58
- гость -

Светофор на Южной нужем обязательно.

0  0
2.12.2013 11:08
-Барнаулец-

Скуч
зарегистрированный
2 декабря 2013 г.
10:51

Ну так пока машина на парковке - пусть колымит. Да и зарплата им позволяет иногда поспать на рабочем месте))

0  0
2.12.2013 11:10
Скуч

Ну так пока машина на парковке - пусть колымит.

ну тада хоть на цепь и к колесу его пристёгивай, а то сбёгнет подлец

0  0
2.12.2013 11:22
-Барнаулец-

Более гуманно надо. Гирю к ноге: и с кустики сходить сможет и далеко не уйдет.

0  0
2.12.2013 11:25
Скуч

Гирю к ноге

так схуднёт он у тебя)))

0  0
2.12.2013 12:28
-Барнаулец-

Не схуднет, а спортивную форму преобретет (не адидас).

0  0
2.12.2013 12:29
Скуч

спортивную форму преобретет

предццтавил картину. был 200кг, похудел до 80, кожа обвисла, шарпей ёмааё))))

0  0
2.12.2013 12:58
-Барнаулец-

Шарпей в жилетке такой миииилый

0  0
2.12.2013 17:38
старожил

там их устанавливали несколько раз . Через месяц его сбивает какой-нибудь раззява.

0  0
Загрузка...