Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Неизвестные сожгли BMW и Porsche Cayenne волгоградских депутатов

, ИА "Амител"
В центре Волгограда кто-то поджег автомобиль депутата городской думы. Законодатель не уверен, что это связано с его депутатской деятельностью, — об этом пишет НТВ.

Автомобиль BMW седьмой серии, принадлежащий депутату Алексею Звереву, подожгли у дома по улице Хиросимы. Как сообщила "Интерфаксу" представитель полиции Светлана Смольянинова, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Сам депутат рассказал местному изданию V1.ru, что действия злоумышленников зафиксировали камеры наблюдения. На кадрах видно, как в четыре утра к двум автомобилям, припаркованным рядом, подошли два молодых человека в капюшонах и из пятилитровой канистры облили бензином BMW депутата и стоявшую рядом Toyota.

Алексей Зверев, депутат городской думы Волгограда: "Пока рано говорить, связан ли поджог с моей депутатской деятельностью, поскольку пострадали два автомобиля, и здесь нельзя отметать причину поджога Toyota, поскольку соседний автомобиль тоже пострадал очень сильно. Что касается моей машины, то у нее выгорел салон, две двери по левой стороне, но остался целым кузов, три колеса и ходовая".

Это уже второй случай поджога депутатского автомобиля в Волгограде. В ночь на 23 октября неизвестные во дворе жилого дома сожгли автомобиль Porsche Cayenne депутата городской думы Светлане Титовой.


Комментарии

2.12.2013 11:40
Андрей Владимирович

Робин Гуды какие-то

0  0
2.12.2013 11:40
- гость -

Алексей Зверев, депутат городской думы Волгограда: "Пока рано говорить, связан ли поджог с моей депутатской деятельностью,

Судя по второму поджогу, самое время, сердешный. Приморские, теперь Волгоградские уже партизаны?! Вот так вот фронты-то в мирной стране создавать...

0  0
2.12.2013 11:44
- гость -

Ездили б на рядовых машинах - были бы ближе к народу, не поджигали бы.

0  0
2.12.2013 11:46
- гость -

- гость -
2 декабря 2013 г.
11:44
а получали бы зарплаты медсестер и место даже в очереди за хлебом уступили

0  0
2.12.2013 11:47
- гость -

Тыж смотри, есть добрые люди в волгограде +++++++++

0  0
2.12.2013 11:49
- гость -

Кайен купил, а на гараж не накопил? В хрущебе живет?

0  0
2.12.2013 11:49
Марго

пересадить их на ладу гранту с автоматом в багажнике

0  0
2.12.2013 11:52
- гость -

Дай бог здоровья этим людям.

0  0
2.12.2013 11:52
- гость -

А Депутаты в отместку натырят еще больше денег!

0  0
2.12.2013 11:53
- гость -

Сначала было подумал "Вот сволочи что творят!".Погуглил на предмет членства этого члена-всё сходится, из ПЖиВчиков хлопчик.Молодцы капюшончатые!

0  0
2.12.2013 11:54
- гость -

Ворье дорвалось до халявных денег и тратит их направо и налево...

0  0
2.12.2013 12:11
Гонец из Пензы

Даёшь "народным" депутатам народную "любовь"!

0  0
2.12.2013 12:24
- гость -

Гори гори ясно ,чтобы не погасло!!!

0  0
2.12.2013 12:36
- гость -

в гараж нужно ставить, надежнее.

0  0
2.12.2013 13:03
модцы

Не перевелись добрые люди, от таких новостей как то даже и жить легче.
Удачи народным мстителям.
Поста рай есть не попадатся

0  0
2.12.2013 13:05
Zlaya Vedma

Была бы тойота-королла - не подожгли бы...

0  0
2.12.2013 13:09
пистолет

Все что нажито непосильным трудом… Портсигар золотой отечественный, магнитофон заграничный, пиджак замшевый …(с)

0  0
2.12.2013 13:26
- гость -

потому что депутат это уже не депутат, а МЕСТО, и деятельность его уже не депутатская, а какая все и так все знают, поэтому и машины у них такие и отношение к ним ТАКОЕ

0  0
2.12.2013 13:30
1

Молодцы! По мужски с упырями поступили.

0  0
2.12.2013 14:23
- гость -

я же говорил что депутаты не нужны, людей только раздражают да большинство из них отборные негодяи

0  0
2.12.2013 14:36
- гость -

завистливое быдло ликует

0  0
2.12.2013 16:26
Гонец из Пензы

небыдлу 14:36
завидовать шлюхам? увольте
Народ хочет справедливости.

0  0
2.12.2013 22:27
ANARCHY

Подожги часом не алимпийским факелком?

0  0
Загрузка...