Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Потому что умный": ТОП-9 самых "горячих" мужских профессий

, ИА "Амител"
Женская фантазия безгранична. И порой сантехник или садовник кажутся нам очень привлекательными. Мужчины каких профессий способны влюбить в себя представительниц прекрасной половины рассказывает
woman.delfi.ua.

Говоря о сексуальности мужчины, мы не задумываемся о его профессиональной деятельности. Однако, по мнению психологов, здесь явно существует взаимосвязь.

Представители каких профессий заставляют чаще биться девичьи сердца?

1. Преподаватель

Потому что умный

Симпатичный преподаватель в институте – это луч света в темном царстве знаний. На сияние его горящего взгляда и увлекательной речи, как пчелы на мед, слетаются, мечтающие о большой и чистой любви, студентки. Он умный, сдержанный, солидный, увлеченный наукой. Уверена, многих из нас в студенческие годы настигала платоническая любовь к преподавателю. Когда ночи напролет готовишься к его лекциям, выполняешь задания, лишь бы он оценил, отметил среди девичьей толпы только вас. С возрастом нас несколько меньше привлекают педагоги по профессии, но намного больше мужчины-учителя по жизни. Каждой женщине хочется, чтобы рядом был умный мужчина, который может ответить на любой вопрос и решить любую проблему.

2. Врач

Потому что лечит и спасает

Безусловно, не каждый врач обладает ореолом сексуальности. Походы к стоматологам и гинекологам, как правило, вызывают не самые приятные ощущения. Поэтому эти специалисты выпадают из нашего сексуального списка. А вот, скажем, хирург представляется нам неким героем-спасителем, который чудесным образом исцелит от любого ушиба, вывиха и растяжения, а если надо, то экстренно прооперирует и поставит на ноги. И как не влюбиться в такого почти Бога в белом халате? И даже не важно, что у него может быть в жизни скверный характер, или он отнюдь не голубоглазый высокий блондин с очаровательной улыбкой. Вспомните хотя бы славу самого сексуального кино-доктора последних лет – доктора Хауса. Далеко не эталон красоты, грубый, дерзкий, категоричный, без принципов и авторитетов, но ведь он покорил полмира!

3. Руководитель, начальник

Потому что уверенный в себе

В руководителях и начальниках есть все, чтобы стать желанным объектом для женщины. Они властны, ответственны, уверены в себе, умеют подчинить себе людей и принимать верные решения, четко следуют намеченной цели. Подобные типажи современного мира, успешные в жизни, весьма сексуально привлекательны. Ведь они не терпят поражений и наверняка сделают все, чтобы добиться побед и на любовном поприще.

4. Повар

Потому что умеет вкусно готовить

”Повар?”, – спросите вы. Однако это какая-то загадка века: почему лучшие повара в мире – мужчины? Приглядитесь к ним внимательнее – как они, засучив рукава, разбираются с мясом или каким-либо экзотическим блюдом, разве это не сексуально? Видимо, через желудок лежит путь не только к сердцу мужчины, но и к женскому тоже. Возможно, восхищение мужчинами-поварами – это некая наша дань уважения и преклонения перед представителями сильного пола, которые в совершенстве овладевают этой чисто женской, казалось бы, профессии. Но мужчина у плиты – это же верх удовольствия.

5. Фитнес-тренер

Потому что красивый

Ну, тут уже играет ее Величество физиология. Красивый, мускулистый фитнес-тренер, который пытается и из вас сделать фактурную красавицу и покорительницу всех пляжей средиземноморского побережья. Он входит в зал, как Апполон. Сильный, смелый и упорный. Эта глыба мышц вселяет уверенность: за таким точно как за каменной стеной. С ним ждет прекрасное будущее (ну или по крайней мере одна незабываемая ночь). К такому телу, сошедшему с обложки журнала, так и хочется прикоснуться, хотя бы для того, чтобы понять, что оно настоящее!

6. Летчик

Потому что ответственный

Хотя, у покорителей неба почти всегда первым делом самолеты, от этого их сексуальность с годами не угасает. Ну, во-первых, у пилотов очень красивая форма, которая вкупе с выправкой делает их очень представительными. Во-вторых, расхлябанных и болезненных в эту профессию не берут. Максимум концентрации внимания и ответственности, ведь от его крепких мужественных рук многое зависит. В–третьих, небо – эта такая магическая стихия, наладить контакт с которой могут лишь избранные. А избранные герои всегда вызывают у дам неподдельный сексуальный интерес.

7. Массажист

Потому что умеет сделать приятно

Скажите, разве есть такие дамы, которые способны отказаться от приятных ощущений? Да что там женщины, все существа на свете любят удовольствия, и массаж входит в их число. Если он, конечно, не суровый лечебный, во время и после которого, болит все на свете, а приятный и расслабляющий. Массажист – на все 100% сексуальная профессия. Придя к нему на сеанс, мы раздеваемся, после чего отдаемся в его руки и получаем удовольствие.

8. Агент спецслужб

Потому что загадочный

Такой загадочный и редкий тип, что в жизни такого редко где встретишь. Но в этом и прелесть. Они как Йети или НЛО, где-то существуют, но их почти никто никогда не видел. Как будто живут в параллельном мире. О них ходят легенды, их деятельность покрыта тайной, и над ними висит ореол сексуальности. Но ведь загадки и секреты притягивают многих дам, они готовы охотиться за ними и за тайными агентами тоже.

9. Знаменитости

Потому что небожители

В эту самую мощную категорию ”самых сексуальных” входят люди творческих профессий: режиссеры, музыканты, писатели, художники, актеры. Благодаря таланту, артистичности, известности, они способны влюбить в себя с первого же взгляда. Однако все же секс-символами более всего называют именно актеров. А все потому, что умеют перевоплощаться и показать себя с лучшей стороны. Вчера он спасал мир от пришельцев, сегодня устраивает потрясающие романтические свидания ради того, чтобы добиться любви какой-нибудь красавицы, а завтра уже отважно жертвует своей жизнью ради ребенка. Он всегда такой разный, но всегда одинаково красивый, а еще богат, знаменит и талантлив. Сомнений в том, что профессия актера является одной из самых сексуальных не возникает. На экране он может быть и учителем, и доктором, и фитнес-тренером, и музыкантом, и даже президентом. Жаль только, что в жизни может оказаться совершенно другим…


Комментарии

2.12.2013 14:04
гы-гы-гы

1. Преподаватель
2. Врач
3. Руководитель, начальник
...
7. Массажист

вот почему блин, а я то думал...

0  0
2.12.2013 14:05
Панни

8. Агент спецслужб


пойду около ФСБ погуляю

0  0
2.12.2013 14:06
- гость -

а у меня муж- учитель, обожаю его ум!!!!!!!!

0  0
2.12.2013 14:07
Скуч

10. кладовщик! ибо запасливый))))

0  0
2.12.2013 14:08
Скуч

а хде менты? ну типа как за каменной стеной!

0  0
2.12.2013 14:11
Саныч

пойду около ФСБ погуляю

так ты уж сразу, заходи и в плен бери кого нить, у кого звезды на погонах крупнее...

0  0
2.12.2013 14:12
Трехдюймовочка

Скуч
зарегистрированный
2 декабря 2013 г.
14:08
Скуч, с ментом не как за каменной стеной, а как на пороховой бочке.

0  0
2.12.2013 14:13
- гость -

Вот вопрос: а слесари, электрики, токари, сантехники теперь не в почете?

0  0
2.12.2013 14:15
- гость -

11. Слесарь. Ибо золотые руки.
12. Крановщик. Ибо смелый.
13. Дальнобойщик. Ибо выносливый, и дома под ногами не мешается.
14. Моряк. Тоже полгода ждать.
15. Хоккеист. Ибо не трус и мужчина.
16. Психолог. Ибо утешит.
17. Юморист. Развеселит.
18. Грузчик. На руках унесет. Без лифта.

0  0
2.12.2013 14:16
- гость -

- гость -
2 декабря 2013 г.
14:13
эти профессии негламурны, наш выбор - менеджерота!

0  0
2.12.2013 14:17
- гость -

- гость -
2 декабря 2013 г.
14:16
Сантехник - самая гламурная профессия. Там же "боже, какой мужчина!" их даже в кинах показывают.

0  0
2.12.2013 14:19
Панни

у кого звезды на погонах крупнее...

у них и пузы большие
мне чо попроще

0  0
2.12.2013 14:23
лорик

всю жизнь мечтаю о муже враче или там...дальнобойщик...

0  0
2.12.2013 14:24
Скуч

всю жизнь мечтаю о муже враче или там...дальнобойщик...

а он у тя кто?

0  0
2.12.2013 14:24
- гость -

плюсуйте за 3 пункт, это реальные человеки.

0  0
2.12.2013 14:24
Оля

Инженер - самая мирная и полезная профессия. Мой инженер столько уже всего построил! Горжусь за него

0  0
2.12.2013 14:24
Панни

всю жизнь мечтаю о муже враче или там...дальнобойщик...


лор ты мне про другие фантазии не ответила
или еще раз вопрос задать?

0  0
2.12.2013 14:25
- гость -

лорик
2 декабря 2013 г.
14:23
У-Р-Р-Р-А вернулась!!!!!!!!!!!

0  0
2.12.2013 14:25
лорик

никто...нету у меня больше мужа... одинокая я женщина... и не спрашивайте больше не о чем...

0  0
2.12.2013 14:25
Скуч

Мой инженер столько уже всего
построил!


ну так то не он строит, а монтажники, сварщики, бетонщики

0  0
2.12.2013 14:26
Скуч

никто...нету у меня больше мужа..

вот жеж балоболка

0  0
2.12.2013 14:26
лорик

Оля
2 декабря 2013 г.
14:24
строитель и инженер разные вещи...

0  0
2.12.2013 14:28
Панни

никто...нету у меня больше мужа... одинокая я женщина... и не спрашивайте больше
не о чем...


ай врать то!

0  0
2.12.2013 14:31
лорик

я никогда не вру.. по моим эмоциям можно сразу сказать вру или нет.. не хочу на эту тему говорить...

0  0
2.12.2013 14:32
- гость -

14:04

много было?

0  0
2.12.2013 14:32
- гость -

Панка, а чё, хлорка одинокая жонсчина на 15 минут...

0  0
2.12.2013 14:33
Скуч

я никогда не вру..


0  0
2.12.2013 14:33
Панни

Панка, а чё, хлорка одинокая жонсчина на 15 минут...


я думаю она вам заливает

0  0
2.12.2013 14:34
лорик

заткнитесь все о моей личной жизни... понятно...вам то что.. не с вами на свидание собираюсь...

0  0
2.12.2013 14:35
лорик

это я гостю... вы же мои друзья я вам не могу так отвечать...
скуч когда я вру все уже знают.. и к тому же я не вру а фантазирую..))))

0  0
2.12.2013 14:36
Скуч

и к тому же я не вру а фантазирую..))))

хреновые у тя фантазии тогда... об этом даже думать низя! у тя же 5 детишек!

0  0
2.12.2013 14:36
Панни

не с вами на свидание собираюсь...



нуну

0  0
2.12.2013 14:37
- гость -

Вот что за человек ты, Лорик, сказала же что ноги твоей на сайте не будет. Опять наврала? Сдержи уж слово свое.

0  0
2.12.2013 14:37
Панни

а фантазирую..))

нафига?

0  0
2.12.2013 14:38
- гость -

Лорка, узнает Сергуня про твои фантазии, в тазик с пельменями тебя окунет надолго)

0  0
2.12.2013 14:38
- гость -

нафига?

насухую - больно потом...

0  0
2.12.2013 14:42
лорик

не переживайте так за меня, я же пережила... )))

0  0
2.12.2013 14:48
- гость -

а как же IT-шники?
Или не котируются?

0  0
2.12.2013 14:52
- гость -

Летчик. Ага. Познакомились тут с одним. Плаваем ночью в бассейне, подплывает такое с пузиком. Девочки, а вы русские? Русские. А я вот только прилетел, завтра выходной, а послезавтра лететь в Кемерово... А как вас зовут, спрашиваем. Лёня. Тьфу. Хоть бы Леонид сказал. Лёня, в плавочках и с пузиком. Летчик. Тьфу.

0  0
2.12.2013 14:52
Скуч

а как же IT-шники?

а это кто? програмисты чоль?

0  0
2.12.2013 15:00
- гость -

Что-то здесь не так. Чуйствую подвох. А где же таксист?

0  0
2.12.2013 15:00
- гость -

Скуч
зарегистрированный
2 декабря 2013 г.
14:08
а хде менты? ну типа как за каменной стеной!

Это про грузчиков))))

0  0
2.12.2013 15:02
- гость -

Скуч
зарегистрированный
2 декабря 2013 г.
14:52
а как же IT-шники?

а это кто? програмисты чоль?

Да, и не только.

0  0
2.12.2013 15:02
Иван Кузин

Девки, а поехали в сауну?

0  0
2.12.2013 15:04
Скуч

Да, и не только.

так програмеры же ток за компом и сидят. чо на работе, чо дома))))

0  0
2.12.2013 15:07
- гость -

Скуч
зарегистрированный
2 декабря 2013 г.
15:04
Да, и не только.

так програмеры же ток за компом и сидят. чо на работе, чо дома))))

то стереотипы Програмеры много че делают (помимо работы): строят дома/дачи/бани, гонят самогон, ремонтируют машины, делают ремонт дома, в перерывах - детей

0  0
2.12.2013 15:08
Скуч

то стереотипы Програмеры много че делают (помимо работы): строят
дома/дачи/бани, гонят самогон, ремонтируют машины, делают ремонт дома, в
перерывах - детей


ну могёт быть, прост каких видел, те занудные))))

0  0
2.12.2013 15:22
Панни

Програмеры много че делают (помимо работы): строят
дома/дачи/бани, гонят самогон, ремонтируют машины, делают ремонт дома, в
перерывах - детей


дайте два!

0  0
2.12.2013 15:30
ИЛ

дайте два!

што за фривольности? то ни одного, то сразу два? ты же лопнешь, деточка

0  0
2.12.2013 15:31
ИЛ

жаль моей профессии нету в оф. версии. только гость указал...

0  0
2.12.2013 15:33
ИЛ

а почему у лоры теперь нет мужа? морально или физически? что он натворил, а ты не простила? могла бы понять и простить.

0  0
2.12.2013 15:35
Скуч

а почему у лоры теперь нет мужа?

потомушта у неё прост бурноя фантазия)))

0  0
2.12.2013 15:36
Панни

што за фривольности? то ни одного, то сразу два? ты же лопнешь,
деточка



что бы выбрать можно было

0  0
2.12.2013 15:38
ИЛ

выбрать можно было

ну привереда...

0  0
2.12.2013 15:38
Панни

ну привереда...


ну а чо

0  0
2.12.2013 15:41
ИЛ

ну а чо

дык обоих брать надо. желательно сантехников. в кино одном видел, такое вытворяют, мама дорохайа)

0  0
2.12.2013 15:43
Панни


дык обоих брать надо. желательно сантехников. в кино одном видел, такое
вытворяют, мама дорохайа)


так то сантехнки
а то айтишники

0  0
2.12.2013 15:44
ИЛ

так то сантехнки
а то айтишники


бери сантехников, я тебе говорю. истинные айтишнеги, они как мешком пыльным по голове ударенные, а сантехники парни что надо.

0  0
2.12.2013 15:48
- гость -

Панни
зарегистрированный
2 декабря 2013 г.
15:22
Програмеры много че делают (помимо работы): строят
дома/дачи/бани, гонят самогон, ремонтируют машины, делают ремонт дома, в
перерывах - детей

дайте два!

А справишься? С двумя-то

0  0
2.12.2013 15:51
- гость -

ИЛ
зарегистрированный
2 декабря 2013 г.
15:44
так то сантехнки
а то айтишники

бери сантехников, я тебе говорю. истинные айтишнеги, они как мешком пыльным по
голове ударенные, а сантехники парни что надо.

сантехник - парень что надо: брутально небрит, сурово одет, видит насквозь, при себе куча вспомогательного инсТРУменту (прочистит так прочистит!), запах (а женщины любят мужской запах) от него - сразу поймешь, истинный сантехник!

0  0
2.12.2013 15:55
Панни

А справишься? С двумя-то


сказала же - для выбора

0  0
2.12.2013 15:56
Иван Кузин

А поехали все в сауну? Только Скуча брать не будем.

0  0
2.12.2013 15:58
- гость -

Панни
зарегистрированный
2 декабря 2013 г.
15:55
А справишься? С двумя-то

сказала же - для выбора

типа "А можно всех посмотреть"?

0  0
2.12.2013 15:59
Панни

типа "А можно всех посмотреть"?


всех сразу не надо глаза разбегутся

0  0
2.12.2013 16:06
Иван Кузин

Панни, едешь в нами?

0  0
2.12.2013 16:08
Панни

Панни, едешь в нами?


я вас не знаю

0  0
2.12.2013 16:21
Скуч

я вас не знаю

чо не знаешь то? этож ванька кузин! давай давай собирайся!

0  0
2.12.2013 16:25
Панни

чо не знаешь то? этож ванька кузин! давай давай собирайся!


не поеду я никуда

0  0
2.12.2013 16:38
Иван Кузин

Панни, что за фокусы? На прошлой неделе знаю, теперь не знаю. Это не серьёзно. Тогда Лорку возьмём!

0  0
2.12.2013 16:39
Иван Кузин

Скуч, с тебя как обычно, пивас.

0  0
2.12.2013 16:42
- гость -

Только Скуча брать не будем.
Скуч, с тебя как обычно, пивас.
====================================
ага, с меня пиво, а брать меня не хотят с собой! не я так не играю

0  0
2.12.2013 16:47
Иван Кузин

- гость -
2 декабря 2013 г.
16:42
Он вкусный пивас добывает, но слишком много его жрет.

0  0
2.12.2013 16:51
Панни

мы со скучем без вас пива выпьем лучш

0  0
2.12.2013 16:52
скуч

Он вкусный пивас добывает, но слишком много его жрет.
============================
ну вот откель у тя такая инфа то?)))

0  0
2.12.2013 16:53
скуч

мы со скучем без вас пива выпьем л
=========================
да я вашпе могу в одну качку выпить так то))))

0  0
2.12.2013 16:58
Панни

да я вашпе могу в одну качку выпить так то))))




динама

0  0
2.12.2013 17:00
- гость -

динама
=================
кто бы грил?! вино полгода забрать не могёт)))) завтра выпью, надо ж факел в барнео обмыть)))

0  0
2.12.2013 17:02
- гость -

оооо собралась алкашня

0  0
2.12.2013 17:07
- гость -

как обычно 17-00 хомяки все по норам)))))

0  0
Загрузка...