«Личный юрист» поможет дружить с законом

04 декабря 2013, 11:00, ИА Амител

Для неподготовленного в юриспруденции человека российские законы будто бы написаны на иностранном языке. Однако мы не можем с ними не считаться. Так к кому же обратиться за консультацией, если вам, например, прислали повестку в суд, либо вы не можете разобраться в каком-то юридическом вопросе? С услугой "Личный юрист" от компании "Медиация" это больше не является проблемой.

Ведь теперь вы можете позвонить квалифицированным юристам и получить первичную консультацию совершенно бесплатно! Какова бы ни была ситуация, вы всегда можете рассчитывать на оперативную помощь.

Прямо сейчас вы можете получить консультацию по следующим вопросам:

  • Досудебное урегулирование споров

  • Представление интересов в суде

  • Подготовка исковых заявлений, жалоб, ходатайств, апелляций

  • Юридическое сопровождение бизнеса

  • Земельное право, уменьшение кадастровой стоимости участка

  • Арбитражное управление и банкротство

  • Ликвидация ИП и ООО, в том числе с долгами

Телефон горячей линии: (3852) 341-563, 341-564.

Мы работаем с 8:00 до 17:00 каждый будний день.

Юридическая фирма "Медиация" — одна из ведущих компаний Алтайского края, которая специализируется на правовой поддержке предприятий. Наши опыт и квалификация, а также постоянная нацеленность на результат, позволяет нам решать даже самые сложные задачи наших клиентов. Сегодня за нашими плечами сотни успешно реализованных проектов. Чем бы вы ни занимались, мы всегда гарантируем вам квалифицированный и индивидуальный подход, приемлемые сроки и адекватные цены за наши услуги. Подробности смотрите на сайте юридической компании "Медиация".


 

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров