Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

«Эстафета Олимпийского огня - праздник спорта, физического здоровья и единения жителей Алтайского края»: алтайский губернатор

, ИА "Амител"

Жители и гости Барнаула смогут увидеть не только именитых и начинающих спортсменов, но и выступления лучших творческих коллективов и исполнителей Алтайского края. Это подчеркнул губернатор Алтайского края Александр Карлин в ходе специальной пресс-конференции, посвященной важному событию. 

На пресс-конференции представитель компании "Ингосстрах" передал Чашу Олимпийского огня нашему региону. Благодаря этой компании специальная чаша, в которой завтра Виталий Денисов зажжет Олимпийский огонь, останется в нашем регионе. Вероятнее всего, она будет выставлена в экспозиции одного из музеев в столице региона и станет напоминанием о знаменательном событии, в котором участвовал Алтайский край, сообщает официальный сайт Алтайского края.

"Эстафета Олимпийского огня, я уверен, привлечет большое число жителей и гостей Алтайского края, потому что стать свидетелем такого события доводится в жизни далеко не каждому. Убежден, что много юных жителей нашего края пройдут маршрутом этой эстафеты. Молодые спортсмены станут и факелоносцами. Приобщение молодежи к спорту является большим и значимым делом. Думаю, завтра мы получим мощный дополнительный стимул для развития физической культуры и спорта в столице и в Алтайском крае в целом", — подчеркнул Александр Карлин.

По его словам, Эстафета Олимпийского огня станет для нас еще одной возможностью ощутить себя частью большой страны и достойно позиционировать Алтайский край как уникальный российский регион. Поэтому значительная часть маршрута этой эстафеты пройдет по нашему ленточному бору — уникальной лесной экологической системе, которая в последние годы становится одним из самых известных символов Алтайского края.

"Мы позиционируем себя как экологически чистый регион, место, благоприятное для работы и жизни людей. Ленточный бор — наше особое отличие, ни один другой регион России и мира не имеет на своей территории такого уникального природного объекта. Поэтому мы подчеркиваем свою природную уникальность, проводя часть Эстафеты Олимпийского огня по ленточному бору. Кроме того, пребывание Олимпийского огня в крае — большой праздник. В программу включены культурно-спортивные мероприятия, которые покажут разнообразие спорта и разнообразие культурного потенциала Алтайского края. В нашем регионе достойно представлено  и классическое искусство, и народное, причем это искусство более 140 народов и народностей, проживающих в нашем крае. Уверен, что палитра спорта и современной культуры, причем в молодежном исполнении, предполагающем особый темп, задор и эмоциональную окраску, в итоге сформирует единую, целостную и вместе с тем уникальную картину праздника спорта и культуры", — констатировал Александр Карлин.
 

Напомним, 3 декабря столицей Эстафеты Олимпийского огня "Сочи-2014" на один день станет город Барнаул. Эстафета стартует с железнодорожного вокзала и преодолеет по улицам города 44 километра. На протяжении маршрута Эстафеты Олимпийского огня "Сочи-2014" в Барнауле будут организованы 6 основных праздничных площадок, на которых будут представлены концертные программы и состоится церемония передачи Эстафеты Олимпийского огня.

Маршрут начнется на железнодорожном вокзале, праздники состоятся на стадионе спортивной школы А. Смертина, на горнолыжном комплексе "Авальман", на площадке Алтайского государственного технического университета (пр. Социалистический, 54) и на пл. Сахарова.

Первая праздничная площадка будет работать с 09:25 на железнодорожном вокзале. Встречать Олимпийский огонь вместе с факелоносцами и официальными лицами города и края будет создатель первой паровой машины Иван Ползунов, а также представители различных национальностей, проживающих в Алтайском крае.

Праздничная программа называется "Алтай – перекресток миров". Она расскажет о нашем крае – территории, где живут представители разных народов Востока и Запада, где рождается новый сплав культур, энергий и идей. В программе примут участие артисты Государственного молодежного ансамбля песни и танца Алтая, ансамбль украинской песни "Узорье", ансамбль Алтайского краевого Российско-Немецкого Дома "Лореляй", муниципальный духовой оркестр г. Барнаула и др.

С 11:15 начнет работать праздничная площадка на стадионе СДЮШОР по футболу А. Смертина. Здесь жителей и гостей города ждет выступление ансамбля русского танца "Огоньки" Государственной филармонии Алтайского края, ансамбля народного танца "Коробейники" из Новоалтайска, театра танца имени Розы Фибер ДК города Барнаула и других коллективов.

С 16:00 Эстафету Олимпийского огня будут ждать на горнолыжном комплексе "Авальман". Программа под названием "Край, дарующий смелость" включает в себя награждение победителей соревнований по горнолыжному спорту и дворовому хоккею, выступления ансамбля современного танца "Ассорти" и студии эстрадной песни "Диапазон".

С 19:00 на площадке перед главным корпусом Алтайского государственного технического университета начнется праздничная программа "Край, дарующий энергию".

Финальная часть Эстафеты Олимпийского огня и развлекательная программа "Край, где будет жарко!" будет проходить на площади Сахарова с 18:30. Здесь состоится церемония зажжения Чаши огня, показательные выступления "моржей" и много других сюрпризов, которые организаторы пока держат в секрете.

Напомним, завершение Эстафеты и зажжение Чаши Олимпийского огня доверено мастеру спорта России международного класса по лыжным гонкам, участнику зимних Олимпийских игр Виталию Денисову. Именно он в 20:14 зажжет Чашу Олимпийского огня.


Комментарии

2.12.2013 12:58
- гость -

Большим объединением было бы вложение денег в промышленность, медицину, с/х края...

2.12.2013 12:58
Трехдюймовочка

Достали с этим факелом. Не-на-ви-жу!!! И факел ненавижу, и олимпиаду.

2.12.2013 13:01
- гость -

По верхним комментариям единения пока не увидел.Едросики-создайте видимость, попоститесь тут хвалебными!

2.12.2013 13:06
гость

Дешёвый пиар

2.12.2013 13:06
- гость -

завтра, наверное, лучше машину не брать - и так фиг проедешь, еще эти факоносцы...
Не буду я эту зимнюю олимпиаду в субтропиках (это же надо догадаться) смотреть
Еще прочитал тут новость, что в Волгоград будет закачено для проведения ЧМ по футболу 24 миллиарда рублей (почти миллиард баксов) - сколько же там москвичи прихватизируют? это как проводить ЧМ по биатлону в голодной республике Конго!

2.12.2013 13:07
- гость -

вчера ехала по городу - все рекламные щиты перекрыли этой фиговой олимпиадой. вот! захотели - сделали. лучше б с таким же усердием жкх привели в чувство. СТАЛИНА НА НИХ НЕ ХВАТАЕТ!

2.12.2013 13:09
Трехдюймовочка

- гость -
2 декабря 2013 г.
13:07
Был бы Сталин, Россия фиг бы ввязалась в эту грабительскую авантюру.

2.12.2013 13:10
- гость -

это как проводить ЧМ по биатлону в голодной республике Конго!

хуже. это как в блокадном Ленинграде накрыть поляну для избранных и жрать как не в себя.

2.12.2013 13:11
- гость -

- гость -
2 декабря 2013 г.
13:06
Да пусть в Волгограде хоть стадион построят на эти деньги, я бы в Москве вообще не проводил матчи ЧМ по футболу чтобы в регионах хоть что-то построили а не все в Москве как всегда.

2.12.2013 13:17
Трехдюймовочка

Не, барнаульцы (и все остальные), вот есть у нас Лыжня здоровья - отличная трасса 25 км длиной. Ну пустили бы этих с факелом, никому бы не помешали.

2.12.2013 13:19
- гость -

Ради вечно тухнущего логотипа Русской водки перекрывать весь город - это просто ппц.

2.12.2013 13:19
kss

"Встречать Олимпийский огонь вместе с факелоносцами и официальными лицами города и края будет создатель первой паровой машины Иван Ползунов"
Даже Ползунова воскресили, чтобы огонь встретить!

2.12.2013 13:19
- гость -

Странно как-то приглашать людей
на праздник к 9 часам утра в будний
день. Выходным то нам его сделать так и не захотели.
Представляю, подхожу к начальнику:
"Отпустите меня на эстафету ОО, пожалуйста, а
то я, как честный налогоплательщик, хочу
посмотреть, как горят мои деньги"
Интересно, отпустит или нет?

2.12.2013 13:22
- гость -

Трехдюймовочка
2 декабря 2013 г.
13:17
Вот где Вы раньше были!
А если серьезно - этим мало деньги стырить, надо еще над людьми поглумиться.

2.12.2013 13:23
- гость -

вот есть у нас Лыжня здоровья - отличная
трасса 25 км длиной. Ну пустили бы этих с факелом, никому бы не помешали.


+100500

2.12.2013 13:23
- гость -

где посмотреть информацию о том как изменятся маршруты автобусов?! Меня это больше волнует чем факел

2.12.2013 13:23
Руслан

Финальная часть Эстафеты Олимпийского огня и развлекательная программа "Край, где будет жарко!" будет проходить на площади Сахарова с 18:30. Здесь состоится церемония зажжения Чаши огня, показательные выступления "моржей" и много других сюрпризов, которые организаторы пока держат в секрете!!!!!! Про МОРЖЕЙ особенно улыбнуло они че в люк коналлизационого коллектор нырять будут или со сцены в асфальт)))

2.12.2013 13:25
- гость -

Слово факелоносец у меня вызывает какие-то странные ассоциации.

2.12.2013 13:28
"Шилов - моя фамилия"

Интересно, за чей счет сделана куча плакатов про ОО, коими увешаны все углы.

2.12.2013 13:30
Трехдюймовочка

- гость -
2 декабря 2013 г.
13:23
http://barnaul.org/board/estafeta-olimpiyskogo-ognya.html
Вот ссыль на движение городского транспорта.

2.12.2013 13:31
- гость -

а кто знает точный маршрут (чтобы машину не оставить там, а то эвакуируют еще)

2.12.2013 13:32
- гость -

вот есть у нас Лыжня здоровья - отличная
трасса 25 км длиной. Ну пустили бы этих с факелом, никому бы не помешали.

Аха,навкернули бы пару кругов и айда танцы-пляски с медведями!

2.12.2013 13:33
гость

За наш счёт г-н Шилов

2.12.2013 13:34
- гость -

- гость -
2 декабря 2013 г.
13:23
http://barnaul.org/board/estafeta-olimpiyskogo-ognya.html
Вот ссыль на движение городского транспорта.


это полный капец!

2.12.2013 13:35
Трехдюймовочка

- гость -
2 декабря 2013 г.
13:31
http://www.amic.ru/news/243575/ - тут карта от нашего читателя.

2.12.2013 13:37
- гость -

не на работу не уехать, ни с работы вернуться. ну нельзя же так делать в рабочий день!!!!!!!!

2.12.2013 13:43
- гость -

А ещё на всех этих плакатах, которыми увешан город, было написано: "площадь им.Д.Сахарова".Вот уроды-то! Все выходные были потрачены на то, чтобы заклеить этот позор чинуш. Интересно, эти затраты снова из бюджета?

2.12.2013 13:45
- гость -

А я не согласен объединяться. Разве что доходы разделить поровну, тогда другое дело. А то они объединение понимают исключительно как беспрекословное подчинение им.

2.12.2013 13:47
- гость -

Повезло некоторым. А мы опосля работы должнв в 7 вечера топать на Красноармейский хлопать фекалоносцам.

2.12.2013 13:48
1

эх, Сталина на вас нет) попробовали бы вы вот так пороптать - сразу бы в теплушке на Колыму поехали. демократия, мать ее.

2.12.2013 13:49
"Шилов - моя фамилия"

Зато сэкономили на охране порядка. ЧОПовцы (добровольно-принудительно) за свой счет предоставляют по сотруднику (которые "очень рады" в свой законный выходной проторчать на этом "пире во время чумы".

2.12.2013 13:49
1

Встречать Олимпийский огонь вместе с факелоносцами и официальными лицами города и края будет создатель первой паровой машины Иван Ползунов

опять оппозиционер Андрюшка из Политеха на пол-ставки подрабатывать будет?)

2.12.2013 13:51
- гость -

пир во время чумы

2.12.2013 13:51
1(у)

Сталина на фекалияустроителей нет-вот это груст

2.12.2013 13:56
- гость -

1
2 декабря 2013 г.
13:48 сразу бы в теплушке на Колыму поехали

в разные места едили, но что-то строить (беломорканал,днепрогэс и др.заводы), а не факелы носить по разрушенным территориям
-чиновникам: пронесите этот факел по деревням, где два-три пенсионера доживают свой век в забытье и огласите им стоимость вашей игрушки

2.12.2013 14:02
- гость -

Очень рад, что живу в такое хорошее время. Рад, что устроили такой всенародный праздник для детей и взрослых. Обязательно пойдем с ребятишками на всю программу. Встретим неравнодушных и любящих свое государство и российский спорт людей. Оденим лыжные фирменные костюмы и на праздник! Как налогоплательщик воочую вижу куда идут мои налоги и полностью поддерживаю их использование.

2.12.2013 14:06
- гость -

Ндааа...Плохо с энтузязизмом у комментаторов. А АБК обещал что мол все уряя кричать будут. Представляю как Пуин на ночь просматривает где с фекалом бежали вместо сказочки на ночь на айфоне, а потом спокойно засыпает. И ничто не потревожит его сон, ни убийца Гестас, ни Иуда из Кириафа, ни жестокий Пятый прокуратор Иудеи всадник Понтий Пилат...

2.12.2013 14:11
- гость -

Студенты в добровольно-принудительном порядке, встречают ОО...

2.12.2013 14:14
- гость -

- гость -
2 декабря 2013 г.
14:02
Чувак, не пались уж так. Где Вас таких готовят?

2.12.2013 14:14
- гость -

- гость -
2 декабря 2013 г.
14:06

Люди просто заняты реальными делами. Работают, денюшки зарабатывают днем для семьи. Ну, а после работы, в указанное время все будут там. Сейчас сижу, бизнесланч в кафе с айфоном, пишу с него, друзья звонят, спрашивают, где встречаеамся семьями на празднике. Не переживайте, нытикам там не место. Их никто там ни ждет.

2.12.2013 14:15
- гость -

Нифига не понял... как мне с Малахова-Павлик в центр попадать? 20,39 с Павлика на ул.Малахова-ул.А.Петрова-ул.С-Западная-пр-кт Ленина поедет и будет непонятно сколько на мосту у нового рынка в бробке стоять? А чтоб этим воспользоваться надо будет поймать автобус где-то на кольце?

Дурдом какой-то. А ниже написано что 39 едет по ул.С.Поляна- ул.А.Петрова- далее по маршрутам;

2.12.2013 14:15
- гость -

гость -
2 декабря 2013 г.
14:14

Где и обычно во все времена.

2.12.2013 14:16
Трехдюймовочка

- гость -
2 декабря 2013 г.
14:14
А вы действительно считаете это шоу праздником? Примите мои соболезнования.

2.12.2013 14:18
- гость -

- гость -
2 декабря 2013 г.
14:14 (2)

а лада лучшая машина! все прально гришь. только по книжке...

2.12.2013 14:21
Долбобей

А меня одно умеляет, как бедолаги рекламщики в ночь с субботы на воскресенье банера исправляли.

2.12.2013 14:24
- гость -

- гость -
2 декабря 2013 г.
14:14
- гость -
2 декабря 2013 г.
14:06

Люди просто заняты реальными делами. Работают, денюшки зарабатывают днем для
семьи. Ну, а после работы, в указанное время все будут там.

Где? Чтоб не дай Бог не угодить в вашу компанию нашистиков?

2.12.2013 14:24
- гость -

вот почему опять у ИПшников "на олимпийцев" взнос собирали...

2.12.2013 14:25
1

- гость -
2 декабря 2013 г.
13:56

а где ты разрушенные территории увидел? давай обсудим)

2.12.2013 14:26
- гость -

Трехдюймовочка
2 декабря 2013 г.
14:16

Да. Причем считаю, что мне и моим детям повезло увидеть такой праздник на всю планету. И билеты в Сочи уже взяли заранее. В соболезнованиях не нуждаюсь.

Трехдюймовочка
2 декабря 2013 г.
12:58


Достали с этим факелом. Не-на-ви-жу!!! И факел ненавижу, и олимпиаду.

Несчастный человек. Надо же так опуститься в жизни....????

2.12.2013 14:27
- гость -

- гость -
2 декабря 2013 г.
14:18

Есть у нас и Лада на работе, в фирме. И книжки умные читаем, куда без образования?

2.12.2013 14:27
- гость -

1
2 декабря 2013 г.
14:25, Моторный завод вам о чем-нибудь говорит???

2.12.2013 14:29
- гость -

- гость -
2 декабря 2013 г.
14:27

а что твой внук уже гранту, тобой купленную, продал от греха подальше? или это не ты ему покупал?

2.12.2013 14:29
- гость -

Люди просто заняты реальными делами. Работают, денюшки зарабатывают днем для
семьи. Ну, а после работы, в указанное время все будут там. Сейчас сижу,
бизнесланч в кафе с айфоном, пишу с него, друзья звонят, спрашивают, где
встречаеамся семьями на празднике. Не переживайте, нытикам там не место. Их
никто там ни ждет.

Жизнь удалась!!!

2.12.2013 14:29
1

- гость -
2 декабря 2013 г.
14:27

ха, вспомнил) там никто и не побежит с фак-келом))

2.12.2013 14:30
1

- гость -
2 декабря 2013 г.
14:27

ты бы еще канифольный завод вспомнил, что полвека коптил небо в самом центре города)

2.12.2013 14:30
- гость -

гость -
2 декабря 2013 г.
14:24

У нас своя компания. Веселая и сплоченная горами, спортом и интересными встречами. К нам просятся, да не все выдерживают. Особенно нытики.

2.12.2013 14:31
й

Судя по комментариям, завтра 3 декабря в Барнауле будет реально народный праздник, основанный на искренних чувствах.

2.12.2013 14:32
- гость -

- гость -
2 декабря 2013 г.
14:30
Газпром?

2.12.2013 14:33
- гость -

- гость -
2 декабря 2013 г.
14:29

Завидуете людям живущие полной жизнью, без зависти и нытья? Для Вас - да. Успокойтесь. Может быть Ваши дети Вас порадуют?

2.12.2013 14:34
Долбобей

1
2 декабря 2013 г.
14:30, Трансмаш, тоже коптил???

2.12.2013 14:34
- гость -

После вкусного обеда повылазила шумная местная администрация.

2.12.2013 14:34
- гость -

- гость -
2 декабря 2013 г.
14:29
Люди просто заняты реальными делами. Работают, денюшки зарабатывают днем для
семьи. Ну, а после работы, в указанное время все будут там. Сейчас сижу,
бизнесланч в кафе с айфоном,

Ха! У бота нашистского программу заело!(14.14)

2.12.2013 14:34
- гость -

Уважаемые комментаторы. Откуда у вас к друг другу такая неприязнь?

2.12.2013 14:35
- гость -

- гость -
2 декабря 2013 г.
14:33
ты конечно извини меня, но ты похож на восторженного дурачка-фантазёра!)

2.12.2013 14:36
1

Долбобей
2 декабря 2013 г.
14:34

Трансмаш, КХВ, Моторный - это все были огромные заводы огромной страны. Сдулась страна - сдулись заводы. Если еще разобраться, то, возможно, все они были за гранью рентабельности, искусственно поддерживаемые федеральным центром)

2.12.2013 14:36
- гость -

- гость -
2 декабря 2013 г.
14:34

А Вы все картошку с бородинским хлебом и морковным чаем доедаете? Самим то не стыдно себя позорить ?

2.12.2013 14:38
- гость -

Едроботы, перепрошейтесь уже более новой прошивкой. Ваши уже все давно себе в мозги скачали. Алтайский край отстает пока.

2.12.2013 14:38
- гость -

- гость -
2 декабря 2013 г.
14:34

Не по Вашему, потому что человек позитивный? или у Вас иной сакроменный смысл?

2.12.2013 14:38
- гость -

1
2 декабря 2013 г.
14:36, теперь то страна маленькая, да и заводы не нужны, все в китае купим???

2.12.2013 14:39
- гость -

- гость -
2 декабря 2013 г.
14:36
а кто себя позорит, это ж ты в кафе лапшу "бизнесланч" запивал водой из-под сифона, состоятельный и успешный киприот своей сраны!!))))

2.12.2013 14:40
- гость -

- гость -
2 декабря 2013 г.
14:35

Хорошо, что не нытиком гундосым. Страдающич, от безделья и скуки.

2.12.2013 14:40
- гость -

ЕдроБоты, обновите себе орфографию в ваши айфоны.

2.12.2013 14:41
- гость -

- гость -
2 декабря 2013 г.
14:39

Вы меня с кем то путаете в своих фантазиях. Или завидуете на гране истерии?

2.12.2013 14:43
- гость -

- гость -
2 декабря 2013 г.
14:41
ты пьяный что ли? сходи водички попей, что ли!

2.12.2013 14:43
- гость -

А завтра из города будут выпускать машины?

2.12.2013 14:44
Долбобей

- гость -
2 декабря 2013 г.
14:43, нет сжигать будут в честь праздника (шучу)

2.12.2013 14:45
- гость -

- гость -
2 декабря 2013 г.
14:43, нет сжигать будут в честь праздника (шучу)

Если будут, ничего удивительного в этом нет.

2.12.2013 14:46
- гость -

- гость -
2 декабря 2013 г.
14:06

Ндааа...Плохо с энтузязизмом у комментаторов. А АБК обещал что мол все уряя
кричать будут. Представляю как Пуин на ночь просматривает где с фекалом бежали
вместо сказочки на ночь на айфоне, а потом спокойно засыпает. И ничто не
потревожит его сон, ни убийца Гестас, ни Иуда из Кириафа, ни жестокий Пятый
прокуратор Иудеи всадник Понтий Пилат...



+100000000000000000

2.12.2013 14:49
- гость -

- гость -
2 декабря 2013 г.
14:43

Это уровень Вашего мировосприятия? Тогда понятно, что слова: спорт, Олимпиада, жизнь, победа... не для Вас.

2.12.2013 14:51
- гость -

Все госслужбы, многие школы и все вузы обязали загнать на это мероприятие по табуну народа. Причем с озвучиванием цифр, явку скольки человек надо обеспечить. На фоне этого особенно радует, что в этой толпе крепостных всё-таки будут мелькать искренние улыбки людей с хроническим восторгом головного мозга.

2.12.2013 14:55
- гость -

- гость -
2 декабря 2013 г.
14:49
нет почему же, я стараюсь идти в ногу со временем, для Меня слова: распил, откат, Распилиада, Билалов, низкий уровень жизни, коррупция, международный скандал в Сочи - очень много значат!

2.12.2013 14:55
Геолог

бизнесланч в кафе с самим айфоней... Фаллосоносец?

2.12.2013 14:57
Долбобей

Геолог
2 декабря 2013 г.
14:55
+10000000000000000

2.12.2013 15:06
- гость -

Вот трёхдюймовочка написала, что не навидит олимпиаду и в ответ ей написали, что она низко опустилась. Ну во-первых трёхдюймовочка низенького роста, во-вторых(я очень люблю спорт)за такие деньги, какие наша страна потратила я тоже её не навижу, в третьих - скажите как будут использовать обьекты в дальнейшем, да ещё в Сочи, если и так то зрители не ходят на соревнования. Это касаемо и ЧМ по футболу. В том же Волгограде кто будет ходить на стадион после ЧМ, а ведь стадион надо содержать, а "Питерский" стадион, он ведь в книгу рекордов войдёт

2.12.2013 15:09
Долбобей

могу предложить, что бобслейные трассы, будут использовать под водяные горки

2.12.2013 15:11
Виктор

- гость -
2 декабря 2013 г.
14:26
"Да. Причем считаю, что мне и моим детям повезло увидеть такой праздник на всю
планету. И билеты в Сочи уже взяли заранее. В соболезнованиях не нуждаюсь."

Мои коллеги подсчитали сколько стоит посетить эту олимпиаду (перелет+проживание+питание+билеты на спорт мероприятия) - 400 т.р. на одного человека (это к слову о рекламе на всех плакатах: "Это твоя олимпиада". Вы извините конечно, но, или вы батенька не от народа (народ таких свободных денег не видит), то есть вы кулак ). Или вы брехун немного )

2.12.2013 15:12
Геологу

Он же написал, что он любитель этих фаллосоносцев.

2.12.2013 15:12
Френд

Правда или нет, но мне сегодня сказали, что с Политеха взяли 350 тыр. за толкучку на "сковородке" и 90 тыр за баннер. Добровольно-принудительно конечно.
Думаю донесут факел до Сочи и можно закругляться. Олимпиада однозначно Удалась.!!!
Сами то соревнования уже никому сильно не нужны.

2.12.2013 15:15
- гость -

Чтобы спасти Россию нужно сжечь Москву
М. Кутузов

2.12.2013 15:16
- гость -

Административный рессурс - великая сила!!!
Хорошо хоть завтра тепло будет и согнанные и расставленные вдоль дорог школьники
не слягут после массовки с температурой.

2.12.2013 15:17
Маня

А мы с семьёй обязательно идём смотреть праздник !!! И ехать нам никуда не нужно так как мы живём в центре и на работу нам не нужно добираться на общественном транспорте так как мы работаем в центре !!! И НАСТРОЕНИЕ У НАС ОТЛИЧНОЕ БУДЕТ !!!!И РЕБЁНОК У НАС ЗАНИМАЕТСЯ СПОРТОМ !!!!! оЧЕНЬ ЖАЛКО УБОГИХ ЛЮДЕЙ У КОТОРЫХ НЕТ РАДОСТЕЙ В ЖИЗНИ КРОМЕ КАК ЗАРАБАТЫВАНИЕ СВОИХ ГРОШЕЙ....!!!

2.12.2013 15:19
- гость -

Маня
2 декабря 2013 г.
15:17
маня, капслок выключи пока мамка не увидела.

2.12.2013 15:22
Виктор

Маня
2 декабря 2013 г.
15:17
Примите таблетку, Маня, у вас глаза красные от перевозбуждения.
И кстати, нормальыне люди своими победами не хвастаются. У вас комплекс непризнания ваших "достижений"? ) Вам точно нужно быть на этом параде.

2.12.2013 15:31
Лысый

Купите себе по факелу тогда и бегайте на работу!!!

2.12.2013 15:33
Лысый

Виктор вы прям в точку попали

2.12.2013 15:38
- гость -

- гость -
2 декабря 2013 г.
14:55

У каждого свои интересы и свои вехи в истории России. У нас свободная страна. Свои собственные взгляды. Но, я привык статью обсуждать по сабжу, а не ныть в постах одно и тоже, нудное для любой темы.

2.12.2013 15:40
- гость -

Виктор
2 декабря 2013 г.
15:11

А смысл мне оправдываться?

2.12.2013 15:41
- гость -

Маня
2 декабря 2013 г.
15:17

Правильно. В конц. лагерь этих зарабатывающих 10 000 руб. в месяц.

2.12.2013 15:42
- гость -

- гость -
2 декабря 2013 г.
15:38

Нас усиленно пытаются разобщить и судя по комментариям - успешно.
Олимпиада 1980 года воспринималась нами совершенно в ином свете.

2.12.2013 15:42
- гость -

Достойный праздник для барнаульцев готовят. Обязательно с семьей придем.

2.12.2013 15:46
- гость -

- гость -
2 декабря 2013 г.
15:42

Помню Олимпиаду 80. Было множество нытиком и злых людей, разносящих небылицы. Их детки гадят, но уже в интернете сейчас. Смысл их останавливать. Пусть едят свои шляпы дальше. Несчастные и сирые. Находящие успокоение своим амбициям в выкрикивании гадостей и выливании мерзостей на свою страну (территорию проживания) и своих соседей думающих по иному чем они.

2.12.2013 15:49
у

Ничего плохого в Олимпиаде нет. Просто в стране сейчас не самое благополучное время. Есть проблемы и по серьезнее, чем развитие профессионального спорта.

2.12.2013 15:49
- гость -

- гость -
2 декабря 2013 г.
15:42
Достойный праздник для барнаульцев готовят. Обязательно с семьей придем.

Ну Вашу-то семью в Барнауле хорошо знают. Глава семьи депутат Мордовин, начальник Алтайского МГЕРа Шадринцев и примерно полтора десятка прячущих лица детей в одинаковых курточках. Неблагополучная семья чего уж там...

2.12.2013 15:50
- гость -

- гость -
2 декабря 2013 г.
14:29

Вау. Несомненно ты добился успеха - бизнес-ланч и айфон. Это же круть. Вот только писать не научился правильно. Школота.

2.12.2013 15:51
1

прикол в том, что 90% всех языкастых комментаторов во время трансляции Олимпиады за уши не оттащишь от экранов. будут страдать жены и дети)

2.12.2013 15:53
гость

й
2 декабря 2013 г.
14:31

Судя по комментариям, завтра 3 декабря в Барнауле будет реально народный
праздник, основанный на искренних чувствах

вечно недовольные амиковцы это не показатель чувств народа, особенно того числа людей у кого дети в спорте, жизнь у амителовцев фиговая, зато успевают на работе писать гневно на амителе, да Вам ребята ваще на работу ходить не надо, Вы же только на амителе пишите негатив, удовлетворяетесь своей недееспособностью в жизни, флаг Вам в руки негативный по жизни.

2.12.2013 15:56
- гость -

- гость -
2 декабря 2013 г.
15:46

Ну не надо тролить то что я написала в своих целях. Смысл сказанного совершенно в ином -
строй государства поменялся. Поменялось и восприятие олимпиады: для одних - это праздник и зрелища, для других - это мероприятие за их счет. Тугомыслящих у нас в стране много, но
им подрядились помогать продвинутые комментаторы.

2.12.2013 15:57
- гость -

- гость -
2 декабря 2013 г.
15:49

К сожалению, Вы не пример для подражания, в отличии от пересказанных Вами людей. Да, и лица в курточки зачем им прятать? или Вы так себя возвысить хотите? Не получится. Возвышаются делами, добрыми и нужными.

2.12.2013 15:58
Dj

какая Олимпиада-80? - туда куча стран во главе с США не явились (как и на LA-84 страны СЭВ забили), такая же показуха была, если не хлеще, и город закрывали, и полки магазинов заполняли на время... В топку обе Олимпиады! Лучше гордится отдельными спортсменами, которые достигли вершины, и равняться на них.

2.12.2013 16:00
- гость -

- гость -
2 декабря 2013 г.
15:50

А что еще в обед и свободную минутку делать современному человеку? Да и в интернете правописания не важны, главное мысли собственные, общение. Про круть не знаю, это мои реалии. Да и на ярлыки Ваши смысл обижаться? Виртуальный мир, незнакомые люди, разные высказывания?

2.12.2013 16:05
ЕЛеся....

лучше бы раздали деньги нуждающимся детям.... чем всякой фигней заниматься!!!!

2.12.2013 16:06
- гость -

Посмотрел гисметео Барнаул. Хорошая погода, без осадков. Но оденимся по теплее. Декабрь, всетаки, Сибирь. Пойдем обязательно.

2.12.2013 16:07
- гость -

Нужное мероприятие. Это мероприятие само по себе часть патриотического воспитания молодежи. Юные барнаульцы запомнят на всю жизнь.

2.12.2013 16:09
- гость -

Dj
2 декабря 2013 г.
15:58

Звание хозяина олимпиады может быть почетным только в случае когда любой гражданин
этой страны может себе позволить приехать на нее зрителем.

2.12.2013 16:15
1

ЕЛеся....
2 декабря 2013 г.
16:05

и раздают! только под Олимпиадные денежки такая бы очередь встала желающих. все бы сразу помолодели и стали остро нуждающимися

2.12.2013 16:17
- гость -

- гость -
2 декабря 2013 г.
16:09

Вы наивный человек, незнамо и непонимамо что пишите. Вся страна на стадионе в Сочи???? В школе всем в одном классе преподают уроки одинаково. А уровень знания у всех разный. Непорядок, разберитесь.

2.12.2013 16:19
- гость -

Я считаю, что это очень глобальное, необходимое для всех граждан мероприятие. Особенно для детей это очень важно, так как в них уже изначально данное событие воспитывает патриотический дух. Дети должны воспитываться в здоровом и спортивном образе жизни. Олимпиада войдет в Историю России. Историю нашу нужно ценить и гордиться ею.

2.12.2013 16:22
- гость -

короче, завтра все улыбаемся и машем

2.12.2013 16:24
1

одна моя знакомая очень спортивная семья пойдут завтра на эстафету в полном составе.
и не потому что дебилы, а патриоты. чувствуете разницу?)

2.12.2013 16:24
- гость -

- гость -
2 декабря 2013 г.
16:17

Тут олимпиаду 80 вспоминали, так на нее тоже не все поехали.
Но в Москву после олимпиады слетали многие только по тому что
в Барнауле полки были пустыми, а в Москве было всё что пожелаешь.
Зы: про всю страну на стадионе в Сочи Ваша личная фантазия

2.12.2013 16:30
- гость -

посмотрим на огонь Олимпиады, впервые в городе такое, нечего злословить! а те кто злобу пишут сами первые выскочат посмотреть.

2.12.2013 16:30
Долбобей

1
2 декабря 2013 г.
16:24, вот поэтому в нашей стране слова идиот и патриот синонимы

2.12.2013 16:31
- гость -

- гость -
2 декабря 2013 г.
16:24

Это ответ для

- гость -
2 декабря 2013 г.
16:09

Чувствуете разницу

2.12.2013 16:32
2:1

Вобще-то позитив должен быть неотъемлемой частью жизни человека независимо кто он
дибил или патриот. Эстафета по передаче "логотипа русской водки" - отличный для этого
повод. И личное дело каждого кто что увидит в олимпийском факеле, главное чтобы
мы не теряли уверенности в том что мы общество.

2.12.2013 16:53
Трехдюймовочка

- гость -
2 декабря 2013 г.
14:26
А мне олимпиаду любить не за что. Недоделанные кособокие объекты, глумление над местными жителями, чего стоит только запрет передвижения на личном авто по городу и топить избы в прилежащих деревнях углем. И то, что двое маленьких детей 4 месяца будут без папы, потому что папа будет в патруле в этих самых Сочи. И то, что школьников, студентов, воспитателей выгоняют в ладоши хлопать факелоносцам. И то, что я, как и тысячи барнаульцев не смогут в течение дня нормально добраться до дома. И... можно бесконечно продолжать. Вы хотите лебезить перед государевыми мужами? Продолжайте дальше. Как вы не имели своего мнения, так у вас его и нет. И не будет. Да, и счастливо потолкаться в Сочи.
ПЫ СЫ Магнитики не забудьте на обратном пути захватить.

2.12.2013 16:54
Трехдюймовочка

Маня
2 декабря 2013 г.
15:17
Маня, Спорт и шоу по имени "олимпиада" - совершенно две разные вещи. Не путайте теплое с мягким.

2.12.2013 17:06
1

Трехдюймовочка
2 декабря 2013 г.
16:53

а где магнитики раздавать будут? где записываться?)

2.12.2013 17:35
- гость -

Трехдюймовочка
2 декабря 2013 г.
16:53

Судя по Вашим оправданиям Вы себя просто не любите. Ни дитей, ни мужа ни горожан. Я не нуждаюсь в Вашей жалости. Меня никто ни выгоняет и не пренуждает. Я обязательно пойду, мне это интересно. И жду это событие с нетерпением. Если Вы считаете по другому, действуйте. Бросьте своих детей без присмотра, напишите протестный плакат, устройте пикет, купите "выгнанным" школьникам, студентам, воспитателям на свои заработанные деньги, горячее питание и чай, кофе. Чтобы было не хуже чем у организаторов праздника. Арендуйте автобусы до проведения праздника, попытайтесь "эвакуировать" насильно выгнанных с места события. Представляю какой глупый вид Вы будите иметь в глазах горожан и как над Вами будут хохотать от мала до велика. Боюсь, что Ваш папа после Вашей выходки вообще с командировки, выполняя государственное задание, не вернется. Так как огорчится осень сильно на трехдюймовочку, живущую фантазиями, а не реалиями..

2.12.2013 17:37
- гость -

Да, пожалуй это спортивное шоу будет лучшим за всю историю олимпийского движения. Олимпийская реальность для барнаульцев начнется уже завтра.

2.12.2013 17:37
трехдюймовочке

+ мильен тебе от народа
не обращай внимания на этих коментаторов из адми-ции - эти тролли работу свою выполняют за 30 серебренников

2.12.2013 17:40
еще народ

обращение амику:
а слабо замутить опрос общественного мнения с вопросом:
а вы поддерживаете олимпиаду?
а вы поддерживаете эстафету ОО?
и пр.
только наконец замутите контроль голосования по IP, а то тролли замучаются долбить целый день по клавишам и на эстафету не успеют!

2.12.2013 17:41
- гость -

Несчастная трехдюймовочка. Ее жизнь борьба-понравиться народу, а не людям ее кредо. Может быть лучше в избе подмела бы, да щей мужу наварила, да детей вымыла, чем глазки в монитор днями пучить, дка пальчиками в клавиатуру тыкать.

2.12.2013 17:43
- гость -

Досталось трехлинеечке под конец дня.

2.12.2013 17:44
- гость -

трехдюймовочке
2 декабря 2013 г.
17:37

В администрации работают, им некогда байдой заниматься. Клерки для людей стараются.

2.12.2013 17:51
1

Трехдюймовочка кончит так же нехорошо, как и Белоснежка с ее гномами)

2.12.2013 17:55
- гость -

1
2 декабря 2013 г.
17:51
Причем она сделает это трижды в отличие от дюймовочки и белоснежки.

2.12.2013 17:57
Мл. сержант СА

Трехдюймовочка
2 декабря 2013 г.
16:53

Что же ты мужа так своего ненавидешь? Судя по написанному тобой он тоже государев муж и государев указ выполняет. Мерзнет на службе, да по командировкам скитается, тебе да детям на кусок хлеба с красной икрой зарабатывает? Поменяй мнение свое. А то раздвоение до добра не доведет. Невозможно быть полу-умной, полу-трезвой.

2.12.2013 18:48
- гость -

- гость -
2 декабря 2013 г.
18:15
В семью-то зачем лезешь, деревенщина?

3.12.2013 17:58
- гость -

- гость -
2 декабря 2013 г.
18:48

А чем Вам деревенские жители не по нраву? Работящие, кормят всю Россию. Ничего в ихних высказываниях крамольного или глупого нет.

Загрузка...