Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Владимир Путин: в Киеве происходит не революция, а погромы

, ИА "Амител"
По мнению российского президента Владимира Путина, акции в Киеве хорошо подготовлены извне. И готовились они к президентским выборам 2015 года, — об этом пишет russian.rt.com.

Глава российского государства заявил, что Россия будет относиться к выбору украинского народа с уважением. "Мы рассчитываем, что ситуация на Украине нормализуется", — отметил президент. "Оппозиция на Украине то ли не всегда может контролировать то, что происходит, то ли просто является определенной политической ширмой для экстремистских действий", - цитирует слова главы государства ИТАР-ТАСС.

Выступая на брифинге в Ереване, президент России заявил, что акции протеста в Киеве готовились к президентской кампании 2015 года. "Это внутриполитический процесс, попытка оппозиции раскачать действующую — легитимную, я хочу подчеркнуть, — власть в стране", — отметил Владимир Путин. По его мнению, протесты оппозиции в Киеве "мало связаны с отношениями Украины с ЕС, так как никто из оппозиции не потрудился посмотреть внутрь предлагаемых соглашений с Евросоюзом". "Говорят, что у украинского народа отбирают мечту. Но если посмотреть на содержание этих соглашений, то до этой мечты — а в принципе мечта хорошая — многие могут просто не дожить", — добавил глава государства, пояснив, что в предложенных Киеву соглашениях "условия очень жёсткие".

Как уже сообщало ИА "Амител", 1 декабря оппозиционеры в центре Киева захватили здание городской администрации и Дом профсоюзов, которые они планируют использовать в качестве штаба и пресс-центра. Кроме того, группы протестующих пытались взять штурмом здание президентской администрации на Банковой улице. Ближе к вечеру сотрудники спецподразделений оттеснили манифестантов, очистив прилегающее к зданию пространство всего за несколько минут. Позднее демонстранты вернулись, но новых столкновений не произошло: оппозиционные депутаты оградили агрессивных протестующих живой цепью.

По последним данным, число пострадавших за последние двое суток составило в общей сложности 190 человек, 22 из них были госпитализированы, сообщили в министерстве здравоохранения Украины. При этом основная часть пострадавших — это сотрудники правопорядка: по сообщениям пресс-службы МВД и городской администрации, в столкновениях были ранены более 100 милиционеров.



Опрос на ИА "Амител":

Оправдано ли законное применение силы для поддержания порядка на Украине?
да 2 чел.
нет 0 чел.
не знаю 0 чел.
Всего проголосовало: 2 чел.


Комментарии

3.12.2013 09:07
- гость -

Ну вот, теперь хохлы галеру раскачали - снова затошнило от страха.

3.12.2013 09:07
Михайло

Сто пудова Госдепа мутит.

3.12.2013 09:10
Андрей Владимирович

Меньше надо было воровать и давить свой народ, толкая его на крайности, токда толку бы от этих акции извне было бы, как от мужа козы молока. Тебя Путин тоже касается.

3.12.2013 09:11
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Всё,что идёт вразрез с "генеральной линией"власти-происки Госдепа.Вопрос: спец.службы в стране работают,или констатируют события ?

3.12.2013 09:13
Трехдюймовочка

И снова огребут простые люди.

3.12.2013 09:14
- гость -

Михайло
3 декабря 2013 г.
09:07
А с чего Госдеп то мутить будет - мутит (тошнит) тех, кто на раскачиваемой лодке...

3.12.2013 09:17
дядя

Владимир Владимирович Хунта все у нас знает, про легитимость то...

3.12.2013 09:20
- гость -

Ну кругом враги владимир владимирыча!

3.12.2013 09:21
- гость -

Он не знает, что сказать, потому что к нему ещё Генри Киссинджер с инструкциями не приезжал.

3.12.2013 09:31
- гость -

а в это время Владимир Путин подписал указ, которым вводятся дополнительные санкции в отношении КНДР во исполнение резолюции СБ ООН от 7 марта 2013 года. Как передаёт Интерфакс, в связи с этим запрещаются любые поставки продукции в Северную Корею или из страны, если такие товары способствуют осуществлению ядерной программы.

3.12.2013 09:37
- гость -

а погромы это не атрибут революции ? или наш все обожающий Пу боится что Россия пойдет по тому же пути ?

3.12.2013 09:38
- гость -

А еще сегодня погромы против путина в Армении

3.12.2013 09:38
- гость -

Мочить бандеровцев надо, как после Великой Отечественной. С ними меньше цацкаться надо

3.12.2013 09:39
- гость -

- гость -
3 декабря 2013 г.
09:38

А чего сидишь, то иди мочись

3.12.2013 09:42
ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Все прогрессивное человечество должно сделать все от него зависящее,чтобы Москва не подмяла под себя Украину,страну с молодой демократией.Ибо подмяв Украину,Москва вновь,в той или иной форме,реанимирует Империю Зла,растоптав ростки демократии и гражданского общества.Миротворцы НАТО должны добиться,чтобы Янушеску на вертолете незамедлительно улетел к своему патрону в Бочаров Ручей.

3.12.2013 09:51
- гость -

Боятся.....дурилки кортонные!

3.12.2013 09:56
Болтконский

Не надоело троллить свино-целлюлитные интересы? Причем, интересы националистические и утопические. Если бы не огромное количество действительно порядочных людей в Украине, не имеющих отношения к евромайдану, то надо бы отпустить хохлов в рабство Евросоюзу, раз они этого хотят...

3.12.2013 09:56
- гость -

Украина победит. Мааскве стоит призадуматься.... такой сюжет может и в Москве бахнуть. Может стоит прислушаться к голосу народа, а не подтявкиванию со всеми согласными?

3.12.2013 10:01
- гость -

Вот блин боятся евросоюза. А как машины покупать, недвижимость, отдых, вид на жительство, учёбу детям и внукам, так только за рубежом. Ну где логика? Где страшилка сидит? Бояться надо нищенства, маленьких пенсий и зарплат, хачей с ножами, российскую полицию с бутылкой шампанского. И вообще наводите у себя порядок, не лезьте в чужие дела.

3.12.2013 10:12
Болтконский

- гость -
3 декабря 2013 г.09:56
Может стоит прислушаться к голосу народа, а не подтявкиванию со всеми
согласными?
********************
О каком народе вы говорите, наивный? Это-то народ на майдане?! Это бендеровцы и потомки полицаев второй мировой.
Для Януковича сейчас один приемлемый выход - референдум. Большая часть украинцев не поддержит вступление в ЕС.

3.12.2013 10:15
- гость -

Media #Євромайдан #Евромайдан #Euromaidan
http://www.ustream.tv/channel/spilno-tv

3.12.2013 10:24
Обыватель

Хохлам надо поступить проще: ввести военное положение и комендантский час, Евромайдан разогнать, а активистов посадить. А тем комментаторам что уверены что это простой народ вдруг ВНЕЗАПНО захотел в Евросоюз еще раз думать прежде чем ерунду писать.

3.12.2013 10:31
- гость -

Бандера за Путина, как раз. А простой народ был за СССР и защищал свою общую тогда страну.

3.12.2013 10:31
- гость -

Понятно, писать только хорошее.

3.12.2013 10:33
- гость -

Москали привыкли своих мочить, а украинцы горой друг за друга.

3.12.2013 10:34
- гость -

Перепугались воры, что и в Россию придёт настоящая революция, сколько же можно грабить собственный народ?

3.12.2013 10:39
- гость -

Воры в ЕС руки потирают, скоро грабить можно Украину безнаказано, и вора Юльку из тюрьмы выпустят.

3.12.2013 10:44
- гость -

- гость -
3 декабря 2013 г.
10:34
Перепугались воры, что и в Россию придёт настоящая революция, сколько же можно
грабить собственный народ?

Кто не хочет кормить своих коррупционеров, будет кормить чужих (пиндосовских)

3.12.2013 10:46
Болтконский

К вопросу о народе на майдане
http://batona.net/uploads/posts/2013-12/1385943691_004.jpg

3.12.2013 10:54
- гость -

На Майдане как всегда бардак и пьянка...
Но это ИХ бардак, ИХНЯЯ пьянка. Смысл нам туда лезть с советами?

3.12.2013 10:58
- гость -

гость -
3 декабря 2013 г.
10:39

Дурилка картонная, Юлия как раз за сговор с москолями по газу сидит.В школу иди.

3.12.2013 11:05
- гость -

- гость -
3 декабря 2013 г.
10:58

Прости ошибся, это значит Янукович радетель национальных интересов Украины.

3.12.2013 11:08
- гость -

- гость -
3 декабря 2013 г.
10:58

Другие слова знаешь? Или на дурилке картонной словарный запас заканчивается?

3.12.2013 11:15
Гонец из Пензы

Погромы, Вова - это когда громят и ничего не требуют. А как должна выглядеть революция, как её путин себе представляет? Типа народ пришёл к правителю, сказал: "Так дальше нельзя. Мы - низы, не можем жить по-старому, а вы - стерхи не можете управлять по-новому. Уходите-ка лучше сами." "А и правда, я был не прав",- думает в ответ тиран, на ходу переодеваясь в женское платье.

3.12.2013 11:24
- гость -

Не очень верится его опять бегающим глазкам. Импровизация на ходу. А по сути - обычная беспомощность, незнание ситуации.

3.12.2013 11:25
- гость -

гонцу пензенскому +++++

3.12.2013 12:38
- гость -

Нет там народа на Майдане. Есть проплаченные наёмники от ЦРУ.

3.12.2013 13:00
ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Молодец Гонец из Пензы.Отлично отстоял право свободных украинцев на евроинтеграцию.Долой москальских марионеток,выкручивающих руки народу!Вот только пример с женским платьем неудачный.В женском платье бегут от тоталитарных революций,а от демократических - обычно на вертолете.
Нельзя отдать Вильну Вкрайну в руки восточного дремучего сатрапа!

3.12.2013 13:11
- гость -

Боится раб галерный, примерил наверное на шкурку, как оно может быть.Это хорошо, пусть привыкает, держит тело в тонусе , самолёт на готове.

3.12.2013 13:11
- гость -

Между тем стерху и в Армении готовится теплая встреча: http://www.bbc.co.uk/russian/international/2013/12/131202_russia_armenia_rally.shtml

3.12.2013 13:14
- гость -

Гонец из пензы - молодца! Недавно был в интернете фотоколлаж нацфюрера и айфончика, они приколько в женском смотрятся оказывается, может реальные фотки с примерки?

3.12.2013 13:16
- гость -

С точки зрения власти это погромы, а с точки зрения погромщиков это революция. Так всегда бывает.

3.12.2013 13:17
- гость -

Если погромщиков власть победит, то это был "ПУТЧ", если наоборот то "Революция".

3.12.2013 13:20
Болтконский

Чем отличается советский тоталитаризм от современной демократии:
http://batona.net/uploads/posts/2013-12/1385943670_020.jpg

3.12.2013 15:41
- гость -

Путин: события на Украине напоминают погром.
А события в Россию напоминают набег чиновников-пиратов на остальное населения, с последующим утверждением чиновниками своих пиратских законов, направленных на вывоз природных ресурсов за границу и ограбление чиновниками остального населения справками, налогами, сертификатами, лицензиями, удостоверением нотариусами подписей населения для похода в налоговуза полторы тысячи за одну подпись нотариуса и т.д.

3.12.2013 15:42
- гость -

Продажным бесполезно объяснять , что существует действительно народное воляизъявление, .все судят по себе.

Загрузка...