«Такого хамства я давно не встречала»: рубрика "Удобный автобус на amic.ru"

03 декабря 2013, 10:21, ИА Амител

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта. На этот раз критический отзыв посвящен работе кондуктора в автобусе маршрута №55 компании "Солгри". Инцидент, о котором пишет пассажирка, произошел сегодня, 3 декабря, в 08:50.

"Я рассчиталась за билет мелочью: 10 руб. железные, 2 рубля, 1 рубль, 50 копеек, 3 монеты по 10 копеек, 4 монеты по 5 копеек. Кондуктор автобуса с номером АН 555 сказала, что мне должно быть стыдно за такие деньги, я не должна с такими деньгами входить в автобус, а должна сдавать их в банк. На мой вопрос: "Почему это не деньги?", она ответила раздраженно, что из-за меня она должна отдавать эти деньги пассажирам в сдачу и что я бессовестная. Я сказала, что напишу на нее жалобу. Ее слова: "Пиши, (на ты!) писатель. Заткнулась бы уже!". Больше я ничего не могла сказать. Такого хамства, не из-за чего, я давно не встречала", - пишет Елена.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров