В Региональной общественной приемной Д.А.Медведева в день 12-летия партии прошел прием руководителя

03 декабря 2013, 11:08, ИА Амител

В воскресенье, 1 декабря, в день 12-летия с момента образования партии "Единая Россия", в Региональной общественной приемной Председателя Партии в Алтайском крае состоялся прием Станислава Набоко. Как сообщили сегодня, 3 декабря, в пресс-службе приемной, к руководителю приемной, депутату Алтайского краевого Законодательного Собрания обратились не только жители краевой столицы, но и Рубцовска, Бийского и Первомайского районов.

"За консультацией к нам обратились люди с самыми разнообразными проблемами - это и ремонт, и переселение из аварийного жилья, и вопросы предоставления социальных льгот сиротам, и получение юридической помощи. Мы работаем с обращениями любого рода, и даже если не можем оказать помощь в рамках нашей организации, заявителю даются рекомендации об иных возможных вариантах решения его вопроса", - отметил Станислав Набоко.

Очередной прием руководителя приемной состоится 18 декабря в Региональной общественной приемной Председателя Партии в Алтайском крае по адресу : г. Барнаул, пр. Ленина 41, с 10.00 до 13.00 часов.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров