Барнаульцам покажут большой футбол

04 декабря 2013, 09:30, ИА Амител

Последние несколько лет барнаульцы были лишены возможности просмотра матчей российской футбольной Премьер-Лиги на общедоступных телеканалах. Чтобы поболеть за любимую команду или насладится центральным дерби тура, нужно было идти в спортивный бар, либо довольствоваться бесплатной текстовой трансляцией матча в сети.

 

С недавних пор жители города имеют возможность наслаждаться национальным футбольным первенством в прямом эфире. Первого декабря провайдер беспроводного интернета и телевидения "Сибирские Сети" запустил телеканал "НАШ ФУТБОЛ", добавив его в собственную сетку вещания. Теперь любой абонент интернет-провайдера может подключить официальный телеканал российской футбольной Премьер-Лиги.

 

“Российское футбольное первенство с каждым годом становится интересней и зрелищней, лишать зрителей возможности просмотра Премьер-Лиги неправильно. Специально для наших абонентов – футбольных болельщиков мы запустили телеканал "НАШ ФУТБОЛ", на эксклюзивных правах транслирующий в прямом эфире все матчи Чемпионата России по футболу. ” – Комментирует нововведение коммерческий директор компании Сергей Вепренцев.

 

Это уже не первый сюрприз в преддверии Нового года, который компания дарит своим абонентам. Уже был разыгран планшет, бесплатно увеличены скорость на всех тарифах, а также запущены новые сервисы и приложения.

 

Узнать подробнее о подключении телеканала "НАШ ФУТБОЛ" можно на сайте компании www.sibset.ru в разделе тарифы, а также по телефону 22 82 22.

 


 

"Сибирские Сети"
провайдер беспроводного интернета и телевидения 
тел.: 22-82-22
www.sibset.ru

 



На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров