Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Как в Барнауле проходит Эстафета Олимпийского огня

, ИА "Амител"

Сегодня, 3 декабря, в Барнауле проходит Эстафета Олимпийского огня. Читатели ИА Амител, побывавшие на месте событий, поделились с редакцией видео, где запечатлено прохождение Эстафеты Олимпийского огня по пр. Строителей.






Комментарии

3.12.2013 11:30
- гость -

ну судя по всему отлично проходит, что сказать. организаторы молодцы

3.12.2013 11:31
- гость -

А массовка из студентов следом тоже бежит?

3.12.2013 11:33
- гость -

цирк.....

3.12.2013 11:34
- гость -

какое-то странное зрелище...грустно както становиться

3.12.2013 11:35
OMP

как то стремненько проходит)

3.12.2013 11:35
- гость -

Не впечатлило...

3.12.2013 11:37
- гость -

Согласен с 11.34 Такие же ощущения...

3.12.2013 11:37
дядя

еще немного и до Майдана добегут!!!

3.12.2013 11:37
- гость -

посмотрел на олимпийский огонь. это шикарно!

3.12.2013 11:38
- гость -

противно смотреть на эту никому не нужную показуху

3.12.2013 11:38
- гость -

- гость -
3 декабря 2013 г.
11:30
Коллега по работе сказал, что детей из школы тоже сгоняли на мероприятие, это теперь называется - организаторы молодцы.

3.12.2013 11:39
ПряниК

нет слов...большей тупости и не придумать... Прошу заметить народу почти нет и в основном школьники которых в добровольно-принудительном порядке "пригласили" приветствовать олимпийский огонь...

3.12.2013 11:40
- гость -

Массовку то что, следом за фекалоносцем гонят?

3.12.2013 11:40
- гость -

да, школьников старших согнали туда всех... младших не тронули хоть, и на том спасибо...

3.12.2013 11:41
- гость -

так сегодня рабочий день, откуда людям взяться, и так народа много

3.12.2013 11:41
- гость -

Жалкое зрелище.

3.12.2013 11:43
- гость -

Самое смешное что рабам из массовки запретили брать с собой какие-то-бы-небыло пакеты и сумки, а вдруг!

3.12.2013 11:44
- гость -

А в новостях покажут самый многолюдный участок и правдиво расскажут, что на протяжении всей трассы проноса факела с олимпийским огнём ощущалась многочисленная поддержка их олимпиады.

3.12.2013 11:45
ПряниК

никто и не пошел смотреть как по улицам города бежит наша с вами зарплата на много много лет вперед... на пенсию денег значит не хватает а на подобное так пожалуйста!!!!

3.12.2013 11:46
Andrew 2013

Ниочем!!! Пусто и уныло...

3.12.2013 11:47
- гость -

гость -
3 декабря 2013 г.
11:43
Самое смешное что рабам из массовки запретили брать с собой какие-то-бы-небыло
пакеты и сумки, а вдруг!
ахахахаха... рабам.... улыбнуло))
господа, куда мы катимся...

3.12.2013 11:47
Новая

Фу, как противно читать не довольных, всё что бы не сделали им ни чего не нравиться...сами то на что способны??? Сначала сделайте что нибудь полезное, потом брызгайте...всем понятен распил денег, но смиритесь уже и по радуйтесь

3.12.2013 11:48
- гость -

Цирк для нищих

3.12.2013 11:50
- гость -

Новая
3 декабря 2013 г.
11:47

лорко, это ты что ли?

3.12.2013 11:52
Буратина

Новая
3 декабря 2013 г.
11:47

про..ть 48 миллиардов в стране с нищим населением - полезное дело? вы давно в ЕР состоите?

3.12.2013 11:52
- гость -

Новая, а чем полезно это мероприятие?! Распил?! Пообщайся со спортсменами которые бегут из РФ т.к. Тут не востребованы. Посмотри любой матч спартак - зенит, там одни негры играют! Так в чем польза???!!!!

3.12.2013 11:53
НОВОЙ

Новая
3 декабря 2013 г.
11:47 ....всем понятен распил денег, но смиритесь уже и по радуйтесь


То бишь если вас будут насиловать, (не дай бог конечно), то вы смиритесь и попытаетесь получить удовольствие?

3.12.2013 11:53
- гость -

Когда несли олимпийский огонь, так хотелось сказать сыну "Смотри, вот бегут твои бесплатные лекарства, наша 4-х комнатная квартира, твой бесплатный детский сад и твое бесплатное образование"

3.12.2013 11:57
- гость -

- гость -
3 декабря 2013 г.
11:53

Когда несли олимпийский огонь, так хотелось сказать сыну "Смотри, вот бегут твои
бесплатные лекарства, наша 4-х комнатная квартира, твой бесплатный детский сад и
твое бесплатное образование" - ТАКОЙ БРЕД!!!!!!!!!!

3.12.2013 11:57
Navy

Гордость берёт за достижения отечественного автопрома! Ведь именно эти автомобили сопровождают такое важное событие для страны... А нет, немецкий автопром. Как неловко...

3.12.2013 11:58
- гость -

все ноете и ноете, идите и зарабатывайте а не нойте. Одни хлюпики.

3.12.2013 12:01
Новая

Ахаха, вам только дай тему для размышления, налетели как коршуны)))Удачного дня, ребята!

3.12.2013 12:03
гость

- гость -
3 декабря 2013 г.
11:58
все ноете и ноете, идите и зарабатывайте а не нойте. Одни хлюпики.

А некий Билалов , экс-глава олимпстроя, а ныне лондонский изгнанник не твой "папик"

3.12.2013 12:04
Новая

НОВОЙ
3 декабря 2013 г.
11:53
От того, что вы тут полемику разводите, ни чего не изменится!

3.12.2013 12:09
- гость -

- гость -
3 декабря 2013 г.
11:58
все ноете и ноете, идите и зарабатывайте а не нойте. Одни хлюпики.
+++++++++++++++++++++++++
Куда идти, все дороги перекрыты!

3.12.2013 12:10
- гость -

Смотрю едротролей на сайтвы нагнали, чтоб массовку довольных делали.

3.12.2013 12:11
- гость -

Navy
3 декабря 2013 г.
11:57

Вы ещё скажите чтобы ПАЗики взади ехали

3.12.2013 12:13
- гость -

убожество какое то

3.12.2013 12:13
- гость -

кто сказал, что младших не тронули? всех со школ согнали, не ходить можно только по справке от врача

3.12.2013 12:15
- гость -

Откуда столько злобы и ненависти у людей.

3.12.2013 12:18
она

эффекта мало.. машины, двигающихся перед факелоносцем убрать, крепких парней тоже - портят вид! тучи разогнать!
добавить массовки!.. и факелоносцу бежать веселее нужно, а то лебедь умирающий..)
ну кто же так бежит то?)) дайте мне) я зажгу))

3.12.2013 12:19
- гость -

гость -
3 декабря 2013 г.
12:15
Откуда столько злобы и ненависти у людей.


От жизни хорошей...

3.12.2013 12:22
- гость -

Когда несли олимпийский огонь, так хотелось сказать сыну "Смотри, вот бегут твои
бесплатные лекарства, наша 4-х комнатная квартира, твой бесплатный детский сад и
твое бесплатное образование" - гость - 3 декабря 2013 г.11:53
****
И так думает большинство мне знакомых жителей Барнаула и страны!!!!!

3.12.2013 12:22
ви

Загоняйте их на балтийскую...мне скушно)))

3.12.2013 12:27
listo4ek

- гость -
3 декабря 2013 г.
12:22
Да, остается расслабиться и получить удовольствие

3.12.2013 12:28
она

- гость -
3 декабря 2013 г.
12:22
а зачем так жить? влачить сие жалкое существование? ради чего живете и все это терпите? еще и детей с вашей философией на такую жизнь обрекаете!
взяли бы и назло правительству... в лес ушли) и нет вас) пусть они помучаются без вас..

3.12.2013 12:32
- гость -

listo4ek
зарегистрированный
3 декабря 2013 г.
12:27
Правительство:" Ваша шея, когда мы на ней сидим, натирает нам яйца! Вы не будете возражать, если мы воспользуемся седлом?"

3.12.2013 12:34
Сталинист

Молодцы, правильное мероприятие, мои ребятишки пошли смотреть с удовольствием и радостью!
Унылым и вялым говно-комментаторам желаю больше оптимизма и жизненных сил! Вылезайте из-за своей клавы и занимайтесь спортом или хотя бы физкультурой - отношение к жизни поменяется.

3.12.2013 12:38
- гость -

АМИК опросник по факелоносцам,пожалуйста.Хочется увидеть реальную картинку.

3.12.2013 12:38
Русский немец

"Navy
3 декабря 2013 г.
11:57
Гордость берёт за достижения отечественного автопрома! Ведь именно эти
автомобили сопровождают такое важное событие для страны... А нет, немецкий
автопром. Как неловко..."



просто не знаешь? Щас Фольскваген в России собирают, так что это можно сказать отечественный автопром!

3.12.2013 12:47
ви

По балтийской в сторону малахова идут толпы школьников с учителями...градус ликования зашкаливает)))))

3.12.2013 12:57
- гость -

http://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/13/11/23/peregiby.jpg

3.12.2013 12:57
- гость -

Унылое, серое зрелище.. аж зевать охота... ребенок вообще сказал: ерунда какая! мы такой огонь и дома сами зажечь можем...))

3.12.2013 12:59
Адмиралъ

я читаю комментарии и смеюсь, да в олимпиаду вбухали много лишних денег, даже очень, Но... неужели вы думаете, что если бы не олимпиада то они бы до вас дошли))) и советую многих комментаторам жалующимся на свою жизнь, идти работать.на то что строчить комменты время есть, а на то что бы заработать нет?

3.12.2013 13:00
- гость -

зачем едет грузовик с кокаколой и фольксваген ?
это реклама такая?

3.12.2013 13:12
местный

Адмиралъ 12:59
Адмиралъ подскажи пожалуйста, как вступить в кооператив "Сосны"?

3.12.2013 13:15
Адмиралъ

местный
3 декабря 2013 г.
13:12
А что, если объясню вступишь?

3.12.2013 13:22
местный

Адмиралъ 13:15
сразу же...

3.12.2013 13:25
Адмиралъ

местный
3 декабря 2013 г.
13:22
Все просто, для этого достаточно заполнить заявление на вступление и оплатить вступительный взнос в размере 1 млн рублей

3.12.2013 13:28
местный

Адмиралъ 13:25
Спасибо!

3.12.2013 13:32
Адмиралъ

местный
3 декабря 2013 г.
13:28
ты главное напиши потом, как прошло все... я же теперь волнуюсь

3.12.2013 13:39
- гость -

Фура с Кока-колой зачем?

3.12.2013 13:59
местный

Адмиралъ 13:32
конечно же! да ты и так узнаешь, я же там сразу шубахранилище построю!!!

3.12.2013 14:15
1212

Ради такого события и снег пошел, да какой красивый! Ребенок ждет уже этот факел с самого утра. Скоро покажем. А тем кто ноет: Вы наверное считаете, что и снег правительство заказало!

3.12.2013 14:24
- гость -

Да всё хорошо и факел хорошо и олимпиада хорошо, даже прекрасно,но, вот цена, которую наш народ заплатил из своего кармана(даже пусть половину), сознание того, сколько растащили по карманам близкие к "телу" вот что плохо и поэтому многие так и говорят.

3.12.2013 14:29
1212

А Вы точно знаете цифры? Не уверена, более того это и не надо. Вспомните только одну замечательную фразу: "каждый народ достоин того правителя, которого выбирает САМ"

3.12.2013 14:52
Ослик ИА

Жалкое зрелище… Душераздирающее зрелище… Кошмар! Ну вот, я так и думал. С этой стороны ничуть не лучше… А всё почему? И по какой причине? И какой из этого следует вывод?

3.12.2013 14:54
- гость -

1212
3 декабря 2013 г.
14:15
Снег пошел, потому что ему положено в декабре идти, обычное природное явление. Не говорите ерунды, приплетая сюда процессию с факелом.

3.12.2013 15:41
- гость -

На селикатный побегут не?