Эстафета олимпийского огня в Барнауле миновала Павловский тракт

03 декабря 2013, 11:28, ИА Амител

Эстафета Олимпийского огня Эстафета олимпийского огня в Барнауле миновала Павловский тракт: сотни жителей Индустриального района вышли на улицы, чтобы поприветствовать факелоносцев.

 "Увидеть это можно только в жизни!", - радостно восклицал мальчик из группы школьников с флажками и разноцветными "метелками", глядя на проезжающий мимо кортеж с олимпийским огнем. "Нет, увидим еще - только когда будет совсем старыми", - прагматично заметил его товарищ и пацаны побежали вслед удаляющейся процессии.

Действительно, атмосфера мероприятия способствовала тому, что хотелось бежать, догонять этот "праздник", чтобы еще раз окунуться в эмоции, переполняющие участников эстафеты. Корреспондент ИА "Амител" - не исключение. "Сама не заметила, как пока фотографировала, пробежала почти 3 остановки: от "Кондитерской фабрики" до "28 апельсинов", - отмечает редактор сайта amic.ru Светлана Шаповалова.

По ее словам, движение на Павловском тракте уже возобновлено. Произошло все действительно слажено и быстро. А впечатлений у детворы осталось действительно много: возбужденные детские голоса, обсуждение предстоящей олимпиады, просмотр снятых на "сотики" кадров - все это происходит сейчас неподалеку от павловского тракта.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров