Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

На сайт amic.ru сегодня организована мощная DDoS-атака

, ИА "Амител"
На сайт amic.ru сегодня организована DDoS-атака: многие читатели уже несколько часов испытывают сложности с заходом на сайт.

"Атаки происходят довольно часто, но с ними мы успешно справляемся, так что читатели данного факта практически не замечают. Но вот сегодня предпринята особо жесткая атака с "забугорных" ip, — возможно конкуренты или вредители заказали  эту акцию специально, в день прибытия в Барнаул эстафеты олимпийского огня. Не исключен вариант, что кому-то не нравятся многочисленные комментарии на нашем ресурсе", — пояснили в редакции amic.ru.

Коллектив ИА "Амител" приносит извинения читателям за неудобства.


Комментарии

3.12.2013 12:07
- гость -

лорка забычилась из за бана)))))))))

3.12.2013 12:08
скуч

нас не запугать и не высилить отсель!!!!!!!

3.12.2013 12:08
- гость -

атака, атака..

просто все ломанулись по ссылкам с амика факелоносцев зырить...

3.12.2013 12:09
- гость -

- гость -
3 декабря 2013 г.
12:07

всяко разно её делишки

3.12.2013 12:10
Буратина

опять происки госдепа!

3.12.2013 12:12
Народ

Держитесь ребята! Вы нам нужны!

3.12.2013 12:12
Максим

Да f5 просто все жмут ))

3.12.2013 12:12
- гость -

- гость -
3 декабря 2013 г.
12:08
атака, атака..

просто все ломанулись по ссылкам с амика факелоносцев зырить...


Хотят выразить свою "любовь" к этой показухе.

3.12.2013 12:12
ви

Кто против амика-тот против олимпиады!!!! Не мешайте нам ликовать!!!

3.12.2013 12:16
Акула

бред несут по улицам города)))

3.12.2013 12:16
- гость -

Тут слишком много недовольных тусуется, вот и решили "сами знаете кто" на день когда весь город стоит колом ради прихоти одного деятеля, завалить данный ресурс.

3.12.2013 12:17
- гость -

- гость -
3 декабря 2013 г.
12:16
... слишком много недовольных ...
--------------
как верся - существует право быть

3.12.2013 12:18
Chilov

Это специально сделано, что бы не шибко "хвалили" народное вече с огнем.

3.12.2013 12:20
listo4ek

Амик, держитесь. А вообще зря говорите плохое о сайте. Признайтесь - самый лучший новостной сайт! из всех, где я, например, была

3.12.2013 12:24
она

listo4ek
зарегистрированный
3 декабря 2013 г.
12:20
сейчас амик уже не торт.. вот хотя бы год-два назад.. это да!

3.12.2013 12:24
- гость -

listo4ek
зарегистрированный
3 декабря 2013 г.
12:20

о вы были и на КП? да же

3.12.2013 12:24
- гость -

Ну ну, атака. Амик, кому вы нужны? Поди сервер просто тупит.

3.12.2013 12:27
дед

да энто атака клонов, по всем новостям за факел одни и те же каменты! ха-ха! та за майдан типо западенцы подтянулись, тож одно и тоже по всем веткам, халва, халва, и вся однострочечная! ха-ха! блин, приколисты!

3.12.2013 12:31
Гонец из Пензы

listo4ek: "самый лучший новостной сайт!"
когда захожу с айфона - полная ж... всё дергается и скачет. они сами то пробовали на смартфоне свой сайт почитать?

3.12.2013 12:33
Wildcat

а я то думаю, что за хрень в течении месяца, особенно утром.
может тупо трабл у вашего любимого провайдера?

3.12.2013 12:33
hi

Да как-то нет ощущения праздника с этим факелов, больше на флешмоб учеников 3-го класса похоже все

3.12.2013 12:35
- гость -

Да нет атак, просто народ с мобильных устройств обращается, а сервера их браузеров расположены за рубежом.

3.12.2013 12:39
Леди ГаГа

это субины проделки. он нас не любит.

а так то да. частенько войти на сайт стало проблемой. завидуют нам сволочи "забугорные"

3.12.2013 12:40
- гость -

Леди ГаГа
зарегистрированный
3 декабря 2013 г.
12:39

рассистка!

3.12.2013 12:41
Леди ГаГа

hi
3 декабря 2013 г.
12:33
Да как-то нет ощущения праздника с этим факелов, больше на флешмоб учеников 3-го
класса похоже все

-люди что с вами вы разучились радоваться(с)
мы просто взрослые. а детки радуются. пусть у низ будет праздник.

3.12.2013 12:43
Леди ГаГа

рассистка!
ниразику. просто бесит когда уедут на бугор и начинают свою страну обсирать. а ведь приползают обратно многие.

3.12.2013 12:45
- гость -

просто бесит когда уедут на бугор и начинают свою страну обсирать
=============================
а когда тут живут и обсирают рашку?)))))))

3.12.2013 12:49
Леди ГаГа

а когда тут живут и обсирают рашку?)))))))
рома ,когда тут живут и обсирают ,это здоровая критика.

3.12.2013 12:51
- гость -

это здоровая критика.
=========================
чем тада буду отличаться еслиф уеду в другую страну и оттель буду продолжать енто делать?

3.12.2013 12:58
по секрету

считаю что все подобные атаки на ресурсы нашего региона организованы шайкой-лейкой бывшего редактора "МК на Алтае", ныне возглавляющего один паршивенький информационный ресурс) можно удалить мой пост, просто так хочется чтобы редакция это понимала

3.12.2013 13:08
Леди ГаГа

чем тада буду отличаться еслиф уеду в другую страну и оттель буду продолжать
енто делать?

чем чем. тут ты патриот своей родины а там свинтус продажный.

ныне возглавляющего
один паршивенький информационный ресурс)

ой а скажите какой ресурс. мы его тож поатакуем

3.12.2013 13:10
стрелка осциллографа

кое-кто на западе считает... но наши учоные установили, что это дикие утки (С)

так-то госдеп спит и видит, как бы ему заблокировать светоч свободы и просвещения амик.

на самом деле я знаю. сегодня просто необычный день. дарагая редакцея(tm) вместо обычного освещения шокирующих подробностей развода билана с киркоровым пишет про олимпийский огонь, а любителям желтухи взнегодовалось

3.12.2013 13:13
М

странно, зачем им нас атаковать..
комменты вполне для них приемлемые: ~90% негатива.

3.12.2013 13:25
- гость -

повод заблокировать зарубежные айпи, так и скажите, что команду получили из соответствующих органов, а то атаку какую-то придумали....

3.12.2013 14:03
listo4ek

listo4ek
зарегистрированный
3 декабря 2013 г.
12:20

о вы были и на КП? да же
а что кп, ну и что там такого в кп? тут-то лучше - все свои

3.12.2013 14:25
Трехдюймовочка

Как по мне, так всплывающая рыклама тормозит сайт.

3.12.2013 14:59
- гость -

По ходу не нравится, что комменты не за власть жуликов и воров??

3.12.2013 16:16
- гость -

- гость -
3 декабря 2013 г.
14:59
Да бросьте Вы. Тут как раз , в основном, вполне адекватные люди. Причём НЕ употребляющие галоперидол , как Казимир Моисеевич Алмазов. А уж не его-то это происки??? Может в связи с предновогодним обострением "подбил" своих сопалатников супротив "амика"?

3.12.2013 17:29
- гость -

- гость -
3 декабря 2013 г.
16:16

ты наверное сам над своей "шуткой" до сих пор смеешься в компании таких же как ты умственных инвалидов? жаль вас убогих.