Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Эстафета Олимпийского огня проходит в Барнауле красиво и празднично: видео с места событий

, ИА "Амител"

Сегодня, 3 декабря, в Барнауле проходит Эстафета Олимпийского огня. Тысячи жителей Барнаула вышли на улицы, чтобы посмотреть на ход эстафеты. Многие из горожан снимают это масштабное и красочное спортивное мероприятие на видеокамеры в телефонах и фотоаппаратах.

На youtube.com появились многочисленные видеоролики с улиц, где прошла эстафета. Предлагаем читателям ИА Амител, которым не удалось увидеть Эстафету Олимпийского огня вживую, посмотреть видео.






Видео с сайта youtube.com, пользователь posterioria

Комментарии

3.12.2013 13:46
она

кто что, а амик подливает масло в огонь)

3.12.2013 13:46
- гость -

Попривозили народ для массовости. Детей мёрзнуть заставляют чтобы минуту на огонь посмотреть. Добровольно на 99% народу меньше было бы на обочинах. Позорники.

3.12.2013 13:47
- гость -

Второе видео снайпер снимал?????

3.12.2013 13:48
zhiv7

вот смотрю на видео, прикольный факел, зажигалочку бы такую) и вторая мысль, сколько же у нас БЕЗДЕЛЬНИКОВ!

3.12.2013 13:49
Наталья

Мы с ребенком сегодня побывали на эстафете на стадионе А. Смертина. Народу очень много, остались хорошие впечатления

3.12.2013 13:51
праздничный юрит

Движение процессии с огнем и лица наблюдателей напоминают похоронную процессию. Как то не празднично

3.12.2013 13:52
- гость -

Наталья
3 декабря 2013 г.
13:49
Поясните пжлст, где остались хорошие впечатления?

3.12.2013 13:52
Chilov

Красиво и празднично будет тогда, когда наши спортсмены будут стоять на верхней ступени олимпийского пьедестала, и совсем не важно где эта ол-ада будет проходить в Камбоджи или на Аляске. А то, что происходит сейчас, это "красиво и празднично" уводят в сторону от проблем насущных.

3.12.2013 13:52
Sol

Наталья
3 декабря 2013 г.
13:49
остались хорошие впечатления, от чего? От того, что на наши деньги происходит весь этот фарс? Умом Россию не понять!

3.12.2013 13:53
- гость -

Наталья,что же Вы лукавите!!!!Унылую картинку Ваш ПОЛНЫЙ ОПТИМИЗМА коммент не улучшит!!!

3.12.2013 13:54
- гость -

У второго ролика - музон это 5!

3.12.2013 13:54
- гость -

второе видео на похоронную процессию больше похоже

3.12.2013 13:54
- гость -

народа много, организация на отлично. кто занимался - большие молодцы

3.12.2013 13:55
- гость -

особенно улыбнуло 1000 жителей.да это одни школьники и студенты стоят. выстроили как будто на расстрел.чего только не сделаешь, что- бы потешить самолюбие царя нашего.... мать его ....

3.12.2013 13:55
- гость -

Детей мёрзнуть заставляют


это при минус 2

3.12.2013 13:55
- гость -

Сколько раз уже потух?

3.12.2013 13:56
Кошкина

были..видели..снимали..фоотчет вечером

3.12.2013 13:57
- гость -

Не ну второе видео с подсвистом - это прикол!

3.12.2013 13:58
- гость -

Посмотрел видео, праздника не вижу.

3.12.2013 13:58
- гость -

А мне тоже почему-то про туниядцев подумалось. Я выходила встречать, но я пенсионерка.

3.12.2013 13:59
- гость -

"Латинских" баб сисястых на грузовик, да качков-педиков , и весь город бы пришел на карнавал смотреть

3.12.2013 13:59
- гость -

раскрыта тайна почти полного отсутствия снега в Барнауле в декабре! Весь увезли в Сочи) Путенг прямо руками тучи разводил и поворачивал их туды

3.12.2013 13:59
Ум ник

Гундеть могут и любят только неудачники, был с сыном и супругой на развязке Павловского-Малахова,очень понравилось!Пришли сами, без обязаловки, народ настроен был очень позитивно, все фотографировали и снимали на камеры, приятно видеть единение людей, хоть ветер и не радовал. Когда ещё мы с Вами примем участие в историческом событии, школьники бежали вдоль дороги наравне с факелоносцем чуть ли не до автосалона Ниссан! Положительных эмоций и гордости за город и страну через край!! Вот только непонятно зачем натянули эту ленту ограждения? Спасибо полиции и сотрудникам администрации, были как никогда адекватны в общении и на все вопросы очень доброжелательно отвечали, всегда бы так. Ждём салюта вечером на Сахарова.

3.12.2013 14:00
- гость -

Племяннику в приказном порядке сказали идти на это мероприятия. + у школьников нет сегодня занятий. Все должны быть на улицах и наблюдать за фекалоносцами

3.12.2013 14:01
Кошкина

Путенг прямо руками тучи разводил и поворачивал их туды а ща руки у ниво устали.. и поэтму снег валит..ага

3.12.2013 14:01
- гость -

дочке в школе сказали, чтобы в обяз с 8 по 11 классы вышли вечером на Советскую, по спискам сверять грозятся, а кто не придет на разговор к директору. Дочь резонно вопрошает, какого фига заставляют против желания. Совок в России неистребим

3.12.2013 14:02
- гость -

комменты не читала. У меня комп без звука. Когда открыла видео, подумала, что кого-то хоронят.

3.12.2013 14:03
пистолет

Вот только непонятно зачем натянули эту ленту ограждения?

а шоп её не снять, шоп её ветер гонял по городу, напоминая тебе о гордости за город и страну

3.12.2013 14:04
- гость -

Ум ник
3 декабря 2013 г.
13:59
эх, хорошо тебе и супруге - безработные вы!

3.12.2013 14:04
Зануда

а мне грустно смотреть на тоненькую ниточку смотрящих на действо...

3.12.2013 14:05
- гость -

пистолет
3 декабря 2013 г.
14:03
а гордости, то нет (((... Стыд и позор за нашу страну и руководителей...

3.12.2013 14:06
- гость -

сын вернулся из "массовки" домой, на вопрос интересно - ответил что-то типо убогости, на вопрос зачем ходил - да чтоб учительницу не подставлять

3.12.2013 14:06
- гость -

- гость -
3 декабря 2013 г.
13:59

Любишь педиков ??

3.12.2013 14:06
Всё оплачено!!!

Люди, гуляйте отдыхайте, вы всё оплатили!!! Так наверное сейчас, Депутаты думают.

3.12.2013 14:06
Максим

- гость - 3 декабря 2013 г. 13:59 - Уже исправили ) Снег выслали, завтра заберут.

3.12.2013 14:07
- гость -

Зато в центре красота, всегда бы так было. Машин мало, я из дома за 3 минуты на работу доехал. Почаще закрывайте дорогу в спальные районы.

3.12.2013 14:07
- гость -

Хватит про фекалоносцев писать и читать давайте поможем девочкеЗлате а то как-то скромненько амик на неё отреагировал или уже выполнили план по благотворительности про некоторых по три дня пишут вынесите новость с фото на главную страницу пожалуйста вместо собачки в комбезе девочка может лишиться зрения а сумма небольшая совсем реально помочь можно имейте совесть

3.12.2013 14:08
Chilov

Положительных эмоций и гордости за город и страну через край!!

Ну так-то да, есть чем гордиться. Список достижений непочатый край, "не выдоишь за день, устанет рука".

3.12.2013 14:08
- гость -

- гость -
3 декабря 2013 г.
14:06 баб латинских с большой жопой да. а качки тому -кто такие вопросы задает

3.12.2013 14:08
- гость -

Такое ощущение, что верховные жрецы тренируются на массах люмпенов. Смотрите мультик культ ку-ку-колы.

3.12.2013 14:10
- гость -

Ум ник
3 декабря 2013 г.
13:59
Много за комент получил?

3.12.2013 14:10
- гость -

Ум ник
3 декабря 2013 г.
13:59
Ты вместе со своей семьей страну уже просалютовал. Россия заняла 127 место из 177 в индексе восприятия коррупции (Corruption Perceptions Index — CPI) за 2013 год.

3.12.2013 14:11
- гость -

"Положительных эмоций и гордости за город и страну через край!! " - а потом вы все обнялись и в припадке гордости начали лобызать друг друга, со слезами на глазах!!)))

3.12.2013 14:12
NaFigator

- гость -
3 декабря 2013 г.
14:05
Стыдись и позорься, кто мешает? А мне вот радостно. У меня 4 ляма не отбирали) и на работу нормально доехал)). Вы, нытики, соберитесь, подойдите к пацанам-спортсменам и объясните, что они лишь "вату катают" и деньги ваши просирают.

3.12.2013 14:12
пистолет

гость 14:07
Почаще закрывайте дорогу в спальные районы


йаду выпей

3.12.2013 14:12
- гость -

- гость -
3 декабря 2013 г.
14:10

11,80 рублей

3.12.2013 14:12
гость

Говорили,что факел из Горно-Алтайска к нам. А что,поезд оттуда есть?

3.12.2013 14:13
- гость -

Амик отжигает, "КРАСИВО И ПРАЗДНИЧНО", судя по видео, с Ленточного Бора этот факел понесут прямиком на Черницкое

3.12.2013 14:13
- гость -

NaFigator
зарегистрированный
3 декабря 2013 г.
14:12

чиво?

3.12.2013 14:13
- гость -

Госслужба. С работы не то что пораньше не отпускают, чтобы успеть до перекрытия ленинского. Будем сидеть после окончания рабочего дня, чтобы выйти и дружными овациями приветствовать факел. Это празднично? Или красиво? Если мне это не надо и не интересно, зачем меня из под палки гнать туда? Чтобы руководство прогнулось?. Тьфу.

3.12.2013 14:13
- гость -

гость 14:11

ацкий сотона)))

3.12.2013 14:16
- гость -

- гость -
3 декабря 2013 г.
14:12
Хоть честно сознался и на том спасибо,а то я думаю,где вы все там положительные эмоции и красоту нашли

3.12.2013 14:19
- гость -

Ум ник. А по пунктам можно за что так гордость переполнила ? А то я ничего не могу придумать.

3.12.2013 14:19
- гость -

пистолет
3 декабря 2013 г.
14:12 а вечером я брошу машину у работы пройдусь по Молодежной пешком, зайду на площадь посмотрю шоу,потом домой поесть. Когда все угомонятся, заберу машину у работы и перегоню ее домой. Класс! я знаю в чем беда Барнаула. В большом количестве машин с окраин.

3.12.2013 14:19
Ум ник

Жаль Вас злых и опоскудившихся людей, специально с супругой перенесли студентам пары, дабы самим принять участие и посмотреть на сие действие. И если, Вы сами не можете и не хотите изменить свою жизнь и СЕБЯ к лучшему, то Вам никто и никогда не поможет. И индекс коррупции тут не причём. Всё зависит от каждого, коли ты сам субстанция и растение, то даже горячее солнце и теплица не сделают из вас ЧЕЛОВЕКА. Но каждый выбирает по себе.

3.12.2013 14:20
- гость -

По традиции на Сахарова приветствовать факел придут: "Единая Россия", а также "подневольные" на государевой службе, студенты и школьники,которых запугали и обязали пойти, кому нечем себя занять, кому хочется поглазеть на "зоопарк" и т.д.

3.12.2013 14:21
Serg 1

Ум ник
3 декабря 2013 г.
14:19
специально с супругой перенесли студентам
пары


чочочо? это гдеж такие преподы то которые сами себе загрузку организуют??

3.12.2013 14:21
- гость -

Умнику 13:59
А у Вас по вторникам обычно выходной день? Или Вы работаете в госструктуре?

3.12.2013 14:22
Максим

Да перестаньте вы слушать этого умника, это замби образования. Это учит в универе, а в универе сейчас не чему не учат )))

3.12.2013 14:22
- гость -

Ум ник
3 декабря 2013 г.
14:19
Так это не ты перенес пары,а тебя сверху заставили и выгнали твоих студентов участвовать в этой "траурной" процессии, думаешь студенты сильно в восторге?

3.12.2013 14:23
- гость -

- гость -
3 декабря 2013 г.
14:20 да уж! многих надо пролечить от глубокой депрессии! Вы придите на площадь, может познакомитесь с добрым человеком и в кусты под шум салюта.

3.12.2013 14:23
Ум ник

Пробуйте с людьми разговаривать. Студенты, как и Вы, люди, если сие Вам ещё неведомо))

3.12.2013 14:24
- гость -

- гость -
3 декабря 2013 г.
14:20 согласен, бывшим эмигрантам из сел, праздника не понять, им главное, чтобы в доме никто не работал перфоратором.

3.12.2013 14:24
- гость -

Ум ник
3 декабря 2013 г.
14:19

учись студент..http://lh3.ggpht.com/-sTZ_7CWCzLs/TvumJGKbpHI/AAAAAAAB6-M/HEpoE8G1YeA/clip_image016_thumb.jpg?imgmax=800

3.12.2013 14:24
Иринка

Только что оттуда!Жалкое зрелище если честно!

3.12.2013 14:27
- гость -

Ум ник
3 декабря 2013 г.
14:19 "Жаль Вас злых и опоскудившихся людей"

спасибо тебе, добрый человек

3.12.2013 14:27
- гость -

Ум ник За что гордость то ? Так и не услышали.

3.12.2013 14:28
- гость -

Ум ник
3 декабря 2013 г.
14:23

когда Вы, (именно Вы, Ум ник), обращаетесь к нескольким людям, местоимение "вы" надобно писАть со строчной буквы.

3.12.2013 14:28
Serg 1

Ум ник так что за вуз то такой, где ты сам себе пары устанавливать можешь?

3.12.2013 14:29
Максим

- гость - 3 декабря 2013 г. 14:27 - он и не ответит он ЗОМБИ. Смотрели кино про зомби

3.12.2013 14:29
Serg 1

Максим
3 декабря 2013 г.
14:29

канеш сматрели. щаз ходячие свежие серии качаюца)))

3.12.2013 14:30
- гость -

Люди! Мы просто разучились радоваться жизни и друг другу, поэтому у нас столько злости и раздражения

3.12.2013 14:31
- гость -

- гость -
3 декабря 2013 г.
14:21
Не надо умничать. В госструктурах сегодня все работают в поте лица, а после работы побегут проявлять радость и умиление по городу вслед за факелом..

3.12.2013 14:31
пистолет

щаз ходячие свежие серии качаюца)))


вон их тут сколько шатается, а ты ещё их качаешь))

3.12.2013 14:31
- гость -

- гость -
3 декабря 2013 г.
14:30
спасибо, копетан!

3.12.2013 14:32
- гость -

Ум ник
3 декабря 2013 г.
14:19
Жаль Вас злых и опоскудившихся людей, специально с супругой перенесли студентам
пары, дабы самим принять участие и посмотреть на сие действие.


даже страшно предположить, какие пары вы могли перенести.

3.12.2013 14:33
- гость -

- гость -
3 декабря 2013 г.
14:32
тоже подумал, что умнег с супруженницой - сектанты!

3.12.2013 14:34
- гость -

14:33 Анологично.

3.12.2013 14:36
- гость -

троли вы .идите правда скажите спортсменчикам что и почему мож под опу вас напинют.а то за клавой отсидели...работники нашлись .работайте .вечно недовольные.

3.12.2013 14:36
Максим

Для Умника:
Слава Российской Федерации, слава велико стране. Слава Олимпийскому Огню.
ВСТАВАААЙ РОССИЯ, ВСТАВАЙ СТРАНА!

Всё, идите на другой сайт

3.12.2013 14:36
Трехдюймовочка

Люди, скажите честно, это у меня со вкусом напутано? Ни красоты, ни праздника не вижу.

3.12.2013 14:37
- гость -

Кто-нить знает он в Барнауле хоть раз тух или нет, если да то ссылу на видео киньте

3.12.2013 14:37
- гость -

- гость -
3 декабря 2013 г.
14:36

подпишись, орёл

3.12.2013 14:38
- гость -

Ум ник
3 декабря 2013 г.
14:19
Жаль Вас злых и опоскудившихся людей...
____________
Правильно - фтопку русский езыг, физкультура наше всё!

3.12.2013 14:38
- гость -

14:36 Там спортсменчиков в круговую охраняют, Кстати а зачем вокруг человек 8 бегут специфичной наружности ?

3.12.2013 14:39
- гость -

Ум ник
3 декабря 2013 г.
14:23
Конечно люди,только вы об этом не часто вспоминаете товарищ препод, а желание участвовать,даже если они такое высказали, объясняется нежеланием сидеть на парах, вот и вся арифметика

3.12.2013 14:39
- гость -

- гость -
3 декабря 2013 г.
14:36
о! послышался голос из лабаза администрации!))

3.12.2013 14:39
- гость -

Трехдюймовочка, у тебя правильное восприятие объективной реальности.

3.12.2013 14:40
dsN

- гость -
3 декабря 2013 г.
14:30

Вот как раз жизни и друг другу люди нормально радуются.

Только именно эта олимпиада --- это не жизнь и не друг.

3.12.2013 14:40
- гость -

а и еще насчет эмигрантов из сел понравилось высказывание .

3.12.2013 14:41
Трехдюймовочка

Вот сходили за букетиком в магазин, тортик в кондитерском магазинчике купили, зашли в юр. отдел, поздравили юристов, чаек попили, торт поели. И юристам приятно наше внимание, и мы рады. Вот это праздник.

3.12.2013 14:44
Ум ник

Читайте внимательно всё написанное выше, там есть ответы на все Ваши вопросы(в том числе про пары и их перенос, расписание конечно никто не трогал, но все люди). Вуз АГУ, именно так и не как иначе. Ну и если вспомнить школьный курс астрономии, то и на солнце есть пятна. Ищите и искореняйте негатив в себе, может тогда мир будет для Вас немного чище. И коли слово "Родина" для Вас не несёт никакого эмоционального фона, то увы, мы живём в разных мирах.
Как говорил И.В. Сталин "правители приходят и уходят, а Великий народ остаётся". Цитата конечно не самая лучшая, ибо сказана по другому поводу и немного не так, но смысл очень верный. Всем удачи.

3.12.2013 14:46
- гость -

А когда мимо пробежал кто-то в кольце охраны и колонна машин - где тут радоваться?

3.12.2013 14:46
- гость -

Ум ник
3 декабря 2013 г.
14:44

ну надо же, трепло какое....обо всём и ниочём, стопудово "омандаченный"!!

3.12.2013 14:47
- гость -

Вот сходили за букетиком в магазин, тортик в кондитерском магазинчике купили,
Вот это праздник.



это не праздник, это тоска. хоть бы четок взяли для приличия

3.12.2013 14:47
пистолет

Ум ник

коксу хош?(с)

3.12.2013 14:50
- гость -

Ум ник, тебе не переносить пары надо а отменять нафиг. И студентов оградить пожизненно от твоего чуткого внимания к Родине Сталину и другим основополагающим моментам.

3.12.2013 14:50
- гость -

Ум ник В АГУ много Свидетелей Еговы ? Я такие слова беспричинной жизнерадостности слышал только от них.

3.12.2013 14:55
Ослик ИА

Жалкое зрелище… Душераздирающее зрелище… Кошмар! Ну вот, я так и думал. С этой стороны ничуть не лучше… А всё почему? И по какой причине? И какой из этого следует вывод?

3.12.2013 14:58
- гость -

Во сколь гадостей высасывают из пальца амиковцы! Детей, вишь ли, заморозили! Детям хоть дайте порадоваться, если сами замесены на испражнениях.

3.12.2013 14:58
- гость -

Чейта не радует Олимпийский Фекал, пойти эспумизана заглотить для воодушевления процессом

3.12.2013 15:00
- гость -

у нас частенько принимают во внимание европейский опыт. Так вот как "у них": быть претендентом на проведение олимпийских игр или нет, в Германии проведен референдум: "..Жители немецких городов.., а также районов ..проголосовали против выдвижения столицы Баварии претендентом на проведение зимней Олимпиады-2022..Результаты референдума - это протест «не против спорта, но против жажды наживы МОК (Международного олимпийского комитета).." ..Итальянское правительство приняло решение отказаться от летней Олимпиады-2020 в Риме...Еще раньше от подачи заявки на проведение той же Олимпиады отказалась Прага.. Вена.."(конец части цитаты)". Получается, Европа считает, что проведение столь масштабных соревнований стало бы разорительным удовольствием для бюджета. У нас, получается, что либо об этом никто не думает, либо мы самые богатые, либо Бавария права????

3.12.2013 15:02
- гость -

- гость -
3 декабря 2013 г.
14:58

Согласен, искренний восторг, сиё действо может вызвать у детей и чиновников!)))

3.12.2013 15:04
- гость -

Фигня референдум, унас 146% народа за проведение всех Олимпиад и ЧМ до конца света (нефти) включительно

3.12.2013 15:06
- гость -

Ну-ка быстро все изобразили щенячий восторг, олимпийский огонь же.

3.12.2013 15:09
- гость -

надо было крестный ход с кадилом, интересно, радовались бы или нет

3.12.2013 15:10
- гость -

- гость -
3 декабря 2013 г.
15:04 Фигня референдум
==========
вопрос не в референдуме даже, а в том, что Европа думает о бюджете. Можно по разным причинам понять проведение у нас Олимпийских игр, но пробежка с факелом "по городам и вЕсям", может быть все-таки лишнее "удовольствие"?! Нам наверно недостаточно проводить Олимпиаду у нас, надо еще "пыль в глаза пустить", что мы такие могущественные?!

3.12.2013 15:11
- гость -

Не, даешь гей-парад.

3.12.2013 15:11
- гость -

Второй ролик - похоронная процессия денег, выброшенных в никуда.

3.12.2013 15:14
Трехдюймовочка

- гость -
3 декабря 2013 г.
15:09
Так уж лучше крестный ход до Коробейниково, да хоть сотни паломников у Каабы, вот они никому, кстати, не мешают.

3.12.2013 15:19
- гость -

На эти бабосы можно было настроить стадионов, подготовить кучу спортсменов и порвать всех на следующих зимних играх. ВОт это радость я понимаю, смотреть как наши рвут америкосов и др.представителей сккс-меньшинств....

3.12.2013 15:20
Евгения

Смешалось все: кони - люди,а по сути каждый говорит о своих проблемах, у кого-то зарплата небольшая, у кого-то вообще работы нет, вот и считает народ каждую копеечку бюджетную, не на государство надо надееяться и ждать поддержки , а своими силами в жизни материального благополучия добиваться. А такие мероприятия нужны, чтобы сполочить народ, путь даже в добровольно - принудительном порядке, ничего не поделаешь - менталитет такой)

3.12.2013 15:24
- гость -

Евгения
3 декабря 2013 г.
15:20

Строительство детских садов, школ, поликлиник, мостов, котельных и т. п. как-то ближе к телу и лучше объединяют народ.

3.12.2013 15:24
- гость -

Ум ник
3 декабря 2013 г.
14:19Жаль Вас злых и опоскудившихся людей,

А мне даль ассистеннтишку занюханной кафедры, вынужденного всю оставшуюся свою никчемную жизнь бегать на разные митинги-путинги и махать флажками под одобрительным взором начальника. Не позорься, человечишко никчемный и ничтожный - чисто по Достоевскому.

3.12.2013 15:24
- гость -

Сколько же злых и обиженных жизнью людей! Ребят,это событие раз в жизни бывает! Потом детям будете рассказывать про пробки и отсутствие денег? Да вы жалкие неудачники значит! Мою дочь никто в школе не заставлял идти! Мы сами с интересом наблюдали праздник на стадионе Смертина. Бездельники? Ну, если кто работу прогулял, наверное бездельники. И нечего завидовать тем, у кого есть время на то, чтобы прививать любовь к Родине и помочь сохранить интересные воспоминания из детства. У каждого есть право высказать мнение. Но не будьте какашками, все же это праздник!

3.12.2013 15:29
- гость -

Любовь к Родине прививается хорошим отношением власти в гражданам по жизненным вопросам, а не мишурой с факелками.

3.12.2013 15:29
- гость -

Евгения
3 декабря 2013 г.
15:20вот и считает народ каждую копеечку бюджетную, не на государство надо надееяться и ждать поддержки ,
=========
ничего что это деньги налогоплательщиков? И они отчисляются в том числе на поддержание соц.программ, строительство дорог и т.д. Если человек платит деньги, то он вправе Жить достойно, едить по хорошим дорогам, иметь адекватные цены на ЖКХ и т.д. Бюджетная копеечка - это деньги налогоплательщиков,соотвественно у каждого налогоплательщика возникает право требовать от государства отработать эти деньги путем создания условий для достойной жизни, а не оставлять для людей один выход - существование (не про себя) от з/платы до з/платы. А может Вы просто не осведомлены как устроена налоговая система? Тогда Ваши высказывания, пожалуй, понятны.

3.12.2013 15:32
- гость -

"пир во время чумы"

3.12.2013 15:34
Океана

Дети промерзли - из 2,5 часа держали на улице. Долго ждали трамвая, чтобы ехать обратно на Докучаево.

3.12.2013 15:34
- гость -

Если в России проводится Олимпиада - это не вызывает патриотизм.

Когда вылечивают твоего ребёнка недорого и без поездок заграницу, когда твою семью переселяют из ветхого жилья в хорошее, когда в детском саду хватает мест, когда нет волокиты и формализма в госучреждениях - вот что вызывает патриотизм.

3.12.2013 15:38
- гость -

Ребенок хотел пойти сводил, для себя ничего интересного, как всегда факел не горит тухнет
его зажигают он опять тухнет какой урод его делал! стыдно тьфу. У всех один и тот же вопрос нафига это все?

3.12.2013 15:39
- гость -

Казалось бы всем все понятно. Единично оплаченных едрилок и ничтожеств типа Ум ника считать не будем. Большинство из на настоящие патриоты. Но вот неразрешимый вопрос: откуда на выборах 63,3% берутся - старухи что ли со стариками за стерхожизнь бюллютени опускают?

3.12.2013 15:40
- гость -

В последнее время в развитых странах проводят референдум о подаче заявки на проведение олимпийских игр, так как деньги тратятся налогоплательщиков и только в развивающихся странах принимает решение царь. Позитивные вы наши, хлеба и зрелищ всегда дают только в убогих странах. Приведите мне хоть один пример того, что позитивного даст это мероприятие наше стране.И можете меня называть нытиком, но все последствия этих игр отразятся на нас негативно. Единственное наш царь потешит свое самолюбие.

3.12.2013 15:41
Катя

к этой всей процессии отношусь неоднозначно, с одной стороны это наверное очень престижно-проведение олимпиады, но честное слово, не могу никак понять зачем всё это нужно стране,которая занимает не самые лучшие позиции с точки зрения экономики и благосостояния людей. Этими Играми лишний раз наша власть раззадоривает народ, который итак доведён до нервного срыва. Я понимаю, что моё мнение мало кого волнует, но мне кажется, что все эти потраченные средства гораздо целесообразней было потратить в-первую очередь на открытие новых медицинских центров, на увеличение заработных плат, на открытие новых производственных предприятий и соответственно открытие новых рабочих мест. Что будет после олимпиады?? демонтирование всех построенных сооружений и огромная дыра в бюджете. Досадно...

3.12.2013 15:44
- гость -

Итоги олимпиады можно подводить уже сейчас. Основной массе народа России данный вброс партии власти чужд и переполняет терпение. 2% особо позитивных граждан кому сцы в глаза все божья роса, входят в статистическую погрешность измерений))

3.12.2013 15:51
Трехдюймовочка

- гость -
3 декабря 2013 г.
15:24
Полицейский из Алтайского края усыновил двух брошенных мальчишек - это патриотизм!
Наши врачи разделили сиамских близняшек - это патриотизм!
Обычные барнаульцы помогли мамочке с тремя малышами - это патриотизм!
Мальчишка помог другу выбраться из канализационного колодца - это патриотизм!

А беготня с факелом - мишура. Разницу чувствуете?

3.12.2013 15:59
Океана

Трехдюймовочка
3 декабря 2013 г.
15:51
+10000000000000000000000!!!!!!!!!!!!

3.12.2013 16:05
- гость -

Трехдюймовочка
3 декабря 2013 г.
15:51 мы сделаем все возможно, чтобы доказать, что олимпиада в нашей стране лучше всех!
это тож патриотизм

3.12.2013 16:08
- гость -

- гость -
3 декабря 2013 г.
16:05

Это не патриотизм а путиноподсирализм.

3.12.2013 16:22
- гость -

Когда нашу страну выбрали для проведения Игр, радовался. Потом начались всяческие действия по максимальному выкачиванию денег из народа и разные "обязаловки" юр.лиц. Про отмывание, я так понимаю, вообще никому можно ни чего не рассказывать... Хотелось посмотреть олимпиаду... из-за спортсменов... буду смотреть... но постоянно морщась...