Обвиняемому в нанесении побоев Варламову продлили залог до 22 января

03 декабря 2013, 15:01, ИА Амител

У вратаря сборной России Семена Варламова остается шанс попасть на Олимпиаду. Представитель прокуратуры Денвера заявил о том, что, если решение по делу о домашнем насилии не будет принято до начала Игр в Сочи, защита хоккеиста сможет попросить суд отпустить его в Россию для участия в соревнованиях. Об этом пишет lifenews.

Накануне состоялось второе заседание суда, оно длилось несколько минут. Залог продлен до 22 января. Российский хоккеист, выступающий за "Колорадо Эвеланш", обвиняется в нанесении побоев своей подруге Евгении Вавринюк. Если суд признает Варламова виновным, ему грозит два года лишения свободы. Но он может быть и оправдан: Вавринюк призналась, что ссора с Варламовым была спланирована. Однако адвокат девушки заявила, что договариваться со спортсменом по-хорошему они пока не намерены. 

- На этом этапе слушаний пока рано говорить, будем ли мы договариваться с Семеном Варламовым, - заявила адвокат девушки. - Надо дождаться слушаний в январе, когда мы узнаем, соберется ли он признавать свою вину

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров