Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле эвакуировали 21 автомобиль, мешающий прохождению Эстафеты Олимпийского огня

, ИА "Амител"

Несмотря на многочисленные обращения Госавтоинспекции и администрации Барнаула к горожанам и гостям краевого центра с просьбами не допускать случаев оставления автомобилей на маршрутах следования эстафеты, не все автовладельцы вняли этой просьбе. Как только что сообщили корреспонденту ИА Амител в отделении пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Управления МВД России по Барнаулу, на данный момент принудительно эвакуировали 21 такой автомобиль.

Списки автомобилей и где искать эвакуированные машины можно узнать, позвонив по тел. "02" в дежурную часть УМВД по Барнаулу.

Как уже сообщало ИА Амител, в Барнауле будет вводиться ограничение дорожного движения, в том числе и на центральных улицах. Олимпийский огонь пройдет по четырем районам города: Октябрьскому, Центральному, Железнодорожному и Индустриальному. Финальной точкой эстафеты в Барнауле станет площадь Сахарова, где вечером зажжется чаша с олимпийским огнем.


Комментарии

3.12.2013 14:52
- гость -

надеюсь не на штраф стоянки? а то ведь додумаетесь же!

3.12.2013 14:53
- гость -

Чем припаркованные авто мешают? Идиоты

3.12.2013 14:54
- гость -

Перед пр.Комсомольский по ул.Советская уже 2 машины погрузили эвакуаторы.

3.12.2013 14:54
- гость -

Делать нечего,что ли???...Или надо отрапортовать???

3.12.2013 14:55
гость

Слава огню коррумпиады!

3.12.2013 14:56
КА

- гость -
3 декабря 2013 г.
14:53
Чем припаркованные авто мешают? Идиоты



Взрывом...

3.12.2013 14:56
скуч

а еслиф я в командировку уехал две недели назад?

3.12.2013 14:56
Serg 1

а вернуть на место где взяли, слабо?

3.12.2013 14:57
- гость -

Кстати, в город прибыли еще 2 эвакуатора.

3.12.2013 14:57
Serg 1

скуч
3 декабря 2013 г.
14:56

вернешься, побегаешь, найдешь. машину не узнаешь.

3.12.2013 14:58
- гость -

КА
3 декабря 2013 г.
14:56

- гость -
3 декабря 2013 г.
14:53
Чем припаркованные авто мешают? Идиоты



Взрывом...

тогда и дома надо снести, а то вдруг тоже бахнут или обрушатся

3.12.2013 14:58
- гость -

вернешься, побегаешь, найдешь.
=======================
вот и я про то, с какого ... я должен бегать искать свою машину, если она стояла на парковке рядом с домом?

3.12.2013 14:58
- гость -

Выходил на Ленина там полицаи пинают по колесам припаркованные авто, в т.ч. на выделенных стоянках. Убирайте пока не увезли!

3.12.2013 14:59
- гость -

Чем припаркованные авто мешают? Идиоты



Взрывом...

тогда и дома надо снести, а то вдруг тоже бахнут или обрушатся
=================================
и людей разогнать, а то вдруг шахиды!

3.12.2013 14:59
Serg 1

если она стояла
на парковке рядом с домом?

нету у твоего дома парковки

3.12.2013 14:59
Пешик

Пусть священный огонь через наш двор пронесут!!! Ну пожа-а-а-лста!!! Заодно все корыта вывезут!!! Вот радости то будет)))

3.12.2013 15:00
-Барнаулец-

КА
3 декабря 2013 г.
14:56

Факел рванет?)))

3.12.2013 15:02
скуч

нету у твоего дома парковки
=============================
а я не за себя волнуюсь))) ты ж знаешь, я всё о народе думаю)))))))

3.12.2013 15:03
Serg 1

скуч
3 декабря 2013 г.
15:02

и чож ты не в депутатах то?

3.12.2013 15:04
карабас

почему обошли стороной уд просторную и юрина ??

3.12.2013 15:04
Чучмек

2скуч
14:56

А нечего бросать машину где попало. Очень надеюсь, что сии действа одним днём не ограничатся, а станут ежедневной практикой на магистральных улицах...

3.12.2013 15:04
скуч

и чож ты не в депутатах то?
=========================
грят молод исчо. вот грят посиди на амике, нахватайся умных слов, вот тада и посмотрим)))

3.12.2013 15:05
скуч

А нечего бросать машину где попало.
===============================
вот ты точно чучмек))) я ж те грю на парковке возле дома!

3.12.2013 15:10
Чучмеку

Вы и Ваши кумиры в нас и у нас навечно! Надеюсь сиё поколениЁ это давно понЯло?Пы.Сы.:Как там малой с Факелой проскакал-не опозорил старого Единоросса?

3.12.2013 15:11
КА

Предупреждали ведь, на счет авто! К чему сей высер, насчет снести дома???, гость?

3.12.2013 15:11
карабас

скуч
3 декабря 2013 г.
15:05

а что на стоянке не ставишь на с поляна исакова ??

3.12.2013 15:14
- гость -

а люки канализационные забыли поди заварить! Немедля по менту к каждому люку!

3.12.2013 15:16
- гость -

Чучмеку
3 декабря 2013 г.
15:10

это у чугуна сынка факел должон был нести.
хотя фиг их разберет...

3.12.2013 15:19
гость

Вот именно, нечего бросать где попало. И при чем тут люки и все остальное (Забыли заварить).

3.12.2013 15:22
- гость -

15:19 В некоторых городах завариваю при посещении высокопосталенных лиц.

3.12.2013 15:25
-Лутонюшка-

Амик, а про Джокера достоверная инфа? Участники хора говорят, что он и из Москвы-то не вылетел.

3.12.2013 15:26
й

Ну почему у нас в стране даже праздники с изъятиями, огораживаниями,запрещениями,ограничениями, милицией и т.п.?

3.12.2013 15:32
- гость -

а он и у нас погас http://www.youtube.com/watch?v=nvw5jas4Hrg

3.12.2013 15:40
- гость -

- гость -
3 декабря 2013 г.
15:32
Дык, эта ежели они с собой жрицу не возят - значит огонь то не настоящий!

3.12.2013 15:41
- гость -

- гость -
3 декабря 2013 г.
15:40

дык и царь ненастоящий(с) и чо?

3.12.2013 15:43
- гость -

Сегодня ночью эвакуировали машины со стоянки перед ЖД вокзалом.
Там то точно ничем машины не помешали, стояли по правилам и вот на тебе..

3.12.2013 15:45
- гость -

- гость -
3 декабря 2013 г.
15:41
Настоящего надо!

3.12.2013 15:46
Serg 1

- гость -
3 декабря 2013 г.
15:43

еще как мешали. если бы не убрали то площадь не смогла бы вместить все стопицот тысяч радостных горожан

3.12.2013 16:28
Гонец из Пензы

Вот это - "праздник" в понимании наших властей.

3.12.2013 16:32
Коренной Барнаулец

Руль до упора влево или вправо, заблокировать, коробку на нейтралку и замучаются эвакуировать.

3.12.2013 16:34
- гость -

й
3 декабря 2013 г.
15:26
Потому что народ - быдло. С ним по-другому нельзя.

3.12.2013 17:06
- гость -

- гость -
3 декабря 2013 г.
15:45
- гость -
3 декабря 2013 г.
15:41
Настоящего надо!

дык нетути других. всем срока намотали. такшта Ктоеслинепутен Первый только остался. и то в троллейбусе одна сволота говорила, что и этого с 2011 года трое поддельных по-очереди подменяют. такие дела...

3.12.2013 17:55
- гость -

Мы были с детьми на авальмане-было весело и торжественно!

3.12.2013 18:39
- гость -

в Германии бы вы не мявкали-сказано убрать вот и убрали бы без слов! А у нас же гласность -можно свои "права качать". Вот теперь и ищите свои жоповозы!

3.12.2013 18:58
- гость -

- гость -
3 декабря 2013 г.
18:39

зря ты думаешь малявка, что в Германии или другой цивилизованной стране можно свободно "мявкнуть" на частную собственность. Там она охраняется законом в отличие от путирашки. И иски там выплачиваются владельцу не по 5 тыс.деревянных как у нас, а многомиллионные.

Загрузка...