Cпортсмены из алтайского центра «Эланс» приняли участие в Эстафете Олимпийского огня

03 декабря 2013, 20:16, ИА Амител

3 декабря 2013 спортсмены Алтайской краевой общественной организации спортивный центр "Эланс" и АКОО ВФСО "Динамо" приняли участие в Эстафете Олимпийского огня "Сочи 2014" в составе 78 человек.

Факелоносцем Эстафеты Олимпийского огня "Сочи 2014" выпала честь стать Андриенко Марине Викторовне - президенту АКОО СЦ "Эланс", старшему тренеру по художественной гимнастике АКОО ВФСО "Динамо".
В 17:17 Андриенко Марине Викторовне был передан Олимпийский огонь, с которым она преодолела дистанцию по улице Аванесова. 

После эстафеты у спортсменов была возможность сфотографироваться с факелом на память об этом знаменательном дне, который войдет в хронику исторических событий.

Возможно, для многих спортсменов участие в Эстафете Олимпийского огня "Сочи-2014" принесет удачу на пути достижения новых побед. И настанет день, когда кто-нибудь из спортсменов скажет, что для него это событие была поворотным в жизни. Возможно, именно эстафета  3 декабря 2013 года  в городе Барнауле стала отправной точкой на пути к Олимпийским вершинам.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров