Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Депутат Андрей Щукин просит сибирского полпреда президента поддержать алтайский хор

, ИА "Амител"

Депутат фракции ЛДПР в краевом парламенте Андрей Щукин  распространил в СМИ обращение к полномочному  представителю президента Виктору Толоконскому:

"Уважаемый  Виктор Александрович!

Прошу вас обратить внимание жителей субъектов Сибирского Федерального округа на конкурс "Битва хоров"  и попросить поддержать нашу алтайскую команду голосованием.

Команда Алтайского края очень достойно выступает в конкурсе "Битва хоров". Наступает  решающий момент. Нашим ребятам придется нелегко  – ведь в соперниках Ленинградская область и Краснодарский край. Сами посудите, Питер – культурная столица, там много неравнодушных жителей. Численность населения Ленобласти вместе со столицей – 6 миллионов 712 тысяч  человек.  В Краснодарском крае проживают 5 миллионов 330 тысяч человек, но и    голосует за них  весь юг России.  А в нашем крае всего-то 2 миллиона 400 тысяч жителей. Согласитесь, существенная разница. Между тем, Алтайский край — это житница Сибири, курортная "жемчужина". Алтай неразрывно связан с Сибирью!   На нашей земле родились такие знаменитые и талантливые люди как Валерий Золотухин, Михаил Евдокимов, Роберт Рождественский, Василий Шукшин…

Всей Сибирью поддержим нашу команду!  За земляков-сибиряков  - за Алтайский край!".

У\Как напоминает пресс-служба  АРО ПП ЛДПР, отдать голос за алтайский хор можно 8 декабря, отправив SMS с цифрами 06 на номер 4840 с 19:00 до 22:50 по местному времени.


Комментарии

4.12.2013 10:44
- гость -

Совсем помешались на этой битве хоров. Чтобы поддерживала вся Россия нужно достойно выступать ,а не рассчитывать у кого кошелек толще или у кого живет больше народу.

4.12.2013 10:45
- гость -

То собачек поддерживает, то фриков разных, брал бы пример со своего лидера например,там что не слово, то сенсация...

4.12.2013 10:50
- гость -

а мож он в доле с теми кто пилит бабло за смс

4.12.2013 10:52
- гость -

Каждому SMS-донору по дополнительному дню к оплачиваемому отпуску!!!

4.12.2013 10:54
Roden29

Моё мнение такое, что поддержать наш ХОР нужно. Только представьте как будет здорово, если мы Выиграем, у Питера и Кубани. Наши действительно выступают, ДОСТОЙНО!!!

4.12.2013 10:55
Одиссей

И ЭТО депутат! За него проголосовали, его выбрали. Им там совсем заняться нечем? Тфу... Аж слов цензурных не хватает. Забот нет в крае больше, кроме орущей со сцены толпы.

4.12.2013 11:00
- гость -

Roden29
зарегистрированный
4 декабря 2013 г.
10:54
Поддержим!!!

4.12.2013 11:00
ЛДПР - это

партия болтунов-популистов и просто недалеких людей

4.12.2013 11:02
- гость -

больше делать нечего? бред.

4.12.2013 11:05
КвП

Только представьте как будет
здорово, если мы Выиграем, у Питера и Кубани

че здоровского ? Ну как обрисую перспективы

4.12.2013 11:05
- гость -

"...Прошу вас обратить внимание жителей субъектов Сибирского Федерального округа на конкурс "Битва хоров" и попросить поддержать нашу алтайскую команду голосованием..."
__________
Типа, указ издать?

4.12.2013 11:06
- гость -

Знаете почему Москва второй вылетела?
- У них на телефонах отправка SMS на короткий номер как правило отключена.
Там живут умные люди, которые быстро извлекают уроки из собственных ошибок.

4.12.2013 11:08
psychonaut

Что за дебильный конкурс, кто соберет больше бабла - тот выиграл.
Ни за талант выигрывают, а за бабло...
А чиновники вообще почему раскручивают коммерческие проекты?
Думаю, тут надо прокуратуре поработать

4.12.2013 11:09
- гость -

нда. от щукина такого не ожидал

4.12.2013 11:09
- гость -

- гость -
4 декабря 2013 г.
11:06
А в Питере, по вашей логике живут темные, дремучие люди.

4.12.2013 11:10
- гость -

И ЭТО депутат! За него проголосовали, его выбрали. Им там совсем заняться нечем?


видно нечем

4.12.2013 11:10
- гость -

...Прошу вас обратить внимание жителей субъектов Сибирского Федерального
округа на конкурс "Битва хоров" и попросить поддержать нашу алтайскую
команду голосованием..."
__________
Типа, указ издать?


типа деньги со всех собрать

4.12.2013 11:11
- гость -

А чиновники вообще почему раскручивают коммерческие проекты?

хороший вопрос

4.12.2013 11:12
- гость -

Депутат Щукин зря волнуется.Кубань,Ленинградская обл.- это не вся Россия.Наши выступают намного лучше своих соперников,интереснее и профессионально.Вот за это и проголосуют в других городах.

4.12.2013 11:13
- гость -

А в Питере, по вашей логике живут темные, дремучие люди.

За Питер Дробыш сам смс-ки шлет через смс-центры. (шутка)

4.12.2013 11:23
psychonaut

Придумал!
Надо выделить из бюджета края пару другую сотню лямов на смс'ки! )

4.12.2013 11:24
- гость -

А Райка Горбачева с Рубцовки ?

4.12.2013 11:27
- гость -

а в чём суть обращения щукина к полпреду? чтобы полпред смс послал что ли?

4.12.2013 11:29
- гость -

- гость -
4 декабря 2013 г.
11:24


А Райка Горбачева с Рубцовки ?
Да,точнее с деревни Веселое.

4.12.2013 11:30
Зануда

чего вы так всполошились? возьмем, к примеру, тот же Голос, там тоже голосуют люди за финалистов, ничего дурного в том нет, голосуют за того, кого хотят слышать, а не за того, кого выберет жюри, ибо несколько человек могут ошибаться, а большое количество людей голосуют рублем

4.12.2013 11:32
Одиссей

Зануда
зарегистрированный
4 декабря 2013 г.
11:30
Да, миллионы мух не могут ошибаться.

4.12.2013 11:38
- гость -

чем бы таким заняться,чтобы ничем не заниматься. народ совсем за идиотов держат. но, ошибаются

4.12.2013 11:45
- гость -

Представляю как полпред сидит на совещание и отправляем смс за смс. Народ не чудите. Не тратьте свои деньги, Вам даже спасибо никто не скажет.

4.12.2013 11:47
Проходимец

ЛДПР окончательно в клоунов превратилась

4.12.2013 11:59
- гость -

в разводе граждан на смс платные очень не красиво принимать участие

4.12.2013 12:07
ви

полностью поддерживаю инициативу Щукинга.

Победа в битве хоров позволит существенно улучшить имидж алтайского края. Значительное улучшение имиджа было нами достигнуто вчера в ходе пронесения факела олимпийского огня по памятным и сакральным местам голода барнаула. Нежелая останавливаться на достигнутом победой на битве хоров поднимем имидж края до небывалых высот. Вместе победим!

4.12.2013 12:14
Авыз

Пожалуйста, не голосуйте больше за Щукина. И будь проклята эта битва хоров и коррумпиада.

4.12.2013 14:30
- гость -

Да, разочаровала совсем эта так называемая "Битва".... Честно скажу- посылала я смс в в двух передачах. Ну просто хотелось действительно своих сибирских, алтайских поддержать. Не хуже поют , чем всякие столичные. Смущало, конечно, что смс платные, что вообще-то не за талант дадут победу, а за деньги. Но когда в прошлое воскресенье объявили, что можно и НУЖНО посылать за ВЫБЫВШИЕ хоры, и тех, за кого придет больше смс, вернут!!!!! Ну я не знаю - товарищи дорогие!!!! Что же это за битва, что за конкурс такой интересный - люди, конечно, стараются , поют, выкладываются там по полной, а победа тем у кого денег больше! Может, проще не ездить, не петь, на фига это надо, а просто запросить со всех регионов от народа деньги - кто больше пришлет - тот и молодец! Совсем уже опошляют все что можно... Короче, больше посылать не буду. И не из-за денег, а просто неприятно полным лохом себя ощущать.

4.12.2013 15:31
гость

Чем полпреда просить ,позориться,показывая какие "умники" заседают в АКЗС, лучше выдайте по 100 руб.1000 человек.Пошлем 2 SMS

4.12.2013 16:05
- гость -

Ай, да Щукин! Отправь аналогичную телеграмму Жирику, Медведекву, Путину, Госдеп и далее по списку. "Битва хоров" - коммерческий проект. Рейтинг один из самых низких. Там нет творчества, искусства, сплошное оральное пение. Наш номер с изодранными колготками, сплошной кишлак, бомжятина. Готовый номер для "Наша Раша".

4.12.2013 16:26
активист ЛДПР

Кроме этого Щукин отправил обращения с данной просьбой всем активистам ЛДПР в Алтайском крае, а также руководителям региональных отделений ЛДПР в СФО.
Всем недоброжелателям, делайте сами, что-нибудь!!!! Алтайский край - наша Родина!!!!

4.12.2013 16:41
Вася

Честнее было бы запретить участвовать в голосовании за свой регион (путем не приема СМС из конкретного региона). Как на евровидении.

4.12.2013 16:46
Oнютко

Вася
4 декабря 2013 г.
16:41


плюсану

6.12.2013 09:22
обиженный

Нас на работе чуть ли не в приказном порядке СМС отправлять заставляют, письмо от губернатора якобы было!!!!!!!!!!!!!!!

Загрузка...