Встречаем 2014 вместе с баром «Гадкий утенок»!

04 декабря 2013, 11:00, ИА Амител

Совсем немного времени осталось до наступления Нового 2014 года. Не стоит забывать о том, что "как Новый год встретишь, так его и проведешь". Поэтому несмотря ни на что, нужно отметить Новый год вкусно, весело и в хорошей компании. В этом году бар "Гадкий утенок" подготовил все самое интересное и необычное к этому самому волшебному и любимому празднику в году.

Поскольку праздник приближается, пришло время подготовки к весёлым Новогодним корпоративам. Уютный, празднично декорированный зал на 60 персон, европейское меню, великолепный сервис, также индивидуальный подход к каждому гостю: составим праздничное меню, украсим зал, организуем новогоднюю программу, запустим фейерверк. Новогодний праздник в баре "Гадкий утенок" станет теплым воспоминанием на весь будущий год. Стоимость 2000 рублей с человека.

Уже сейчас Вы можете забронировать места на главный праздник в году – Новогоднюю Ночь! Вас ждут незабываемые выступления артистов и шоу-групп, поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, фееричная развлекательная программа, самые веселые конкурсы и, конечно, праздничное новогоднее меню от бара "Гадкий утенок"!

Стоимость на человека 2500 рублей (в стоимость входит: кухня, бар, праздничная программа).

Заказ столиков: 63-25-51

Адрес: пр. Красноармейский, 75

Сайт: гадкий-утенок.рф


                                                                                                                                   на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров