В Рубцовске впервые проходит открытый чемпионат города по зимнему футболу

04 декабря 2013, 11:43, ИА Амител

В открытом чемпионате города принимают участие 31 команда: 28 рубцовских, две из Поспелихинского района и одна команда из Веселоярска. В высшей лиге чемпионата встречаются семь команд, в первой – восемь и во второй шестнадцать (они разбиты на две подгруппы методом жеребьёвки).

Разделение на лиги зависит от результатов, показанных на предыдущих соревнованиях. Чемпионат проходит еженедельно по субботам в СК "Торпедо". Игры начинаются в восемь утра и завершаются только в девять вечера. В один день на площадку выходит до 300 человек.

Пока в  высшей лиге лидирует "Стоун", в первой "Шахтёр" (обе команды пока идут без поражений), во второй лиге, в подгруппе "А" на первой строке турнирной таблицы "Динамо-2", в подгруппе "Б" - "ДЮСШ-Рубцовс-99"(она тоже не проиграла ни одного матча).

Первый круг игр закончится 21 декабря, второй, завершающий – 31 марта. Во втором круге снова встретятся на площадке все участники.

В прошлые годы в Рубцовске проводились два независимых турнира за сезон: памяти Владимира Воржева и на призы Бориса Хоменко.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров