Алтайские следователи просят помочь найти подозреваемого в насилии над девочкой

04 декабря 2013, 12:18, ИА Амител

Павловским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю расследуется уголовное дело по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении 10-летней девочки в селе Павловск (п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ). Об этом сообщает сегодня, 4 декабря, старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева.

По подозрению в совершении данного преступления разыскивается мужчина, который 15 апреля 2013 года в районе мемориального комплекса, расположенного в селе Павловск, Павловского района, Алтайского края по улице Каменский тракт, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней.

Приметы разыскиваемого:
возраст 25-30лет худощавого телосложения, рост 165-170 см, волос темный, стрижка короткая, глаза темные, нос средний, губы средние, смуглый.

Особые приметы: над верхней губой под носом шрам около 1 см.

Был одет: кофта спортивная темного цвета на молнии, футболка серого цвета, на груди спереди с левой стороны имеется вышивка красного цвета. Широкие спортивные штаны темно-синего цвета с белыми лампасами (2 полоски). Кроссовки черного цвета с белыми вставками на липучке.

Следственные органы обращаются к гражданам с просьбой оказать посильную помощь в установлении личности подозреваемого и его местонахождении. Всем, кому что-либо известно, просьба сообщить по телефонам в городе Барнауле: 8 (385-2) 29-80-94, 29-80-02 или 02.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров