В алтайском селе клиент, который неоднократно пользовался услугами такси в долг, убил таксиста

04 декабря 2013, 15:34, ИА Амител

Сотрудники уголовного розыска раскрыли жестокое убийство таксиста, которое произошло в конце ноября в одном из сел Кулундинского района. Как пояснили сегодня, 4 декабря, в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю, водитель такси пропал вместе с машиной еще 23 ноября.

Сообщение о его исчезновении поступило в полицию не сразу. Тем не менее, в течение короткого времени полицейские оперативно установили возможного подозреваемого. Им оказался местный житель, который неоднократно пользовался услугами этого такси в долг и, видимо, не собирался рассчитываться.

По предварительной информации, в день исчезновения водителя такси недобросовестный клиент вновь обратился к нему. И это обращение закончилось трагедией. Сотрудники уголовного розыска предварительно установили, что, оказавшись в машине, клиент нанес водителю несколько ножевых ударов.

Тело пострадавшего полицейские вскоре обнаружили недалеко от дома потенциального преступника. Он вывез его в лес и закопал. Оперативники нашли тело в буквальном смысле слова по кровавым следам. Как выяснилось чуть позже, машину таксиста подозреваемый спрятал у себя в гараже.

В настоящее время подозреваемый взят под стражу. Сотрудники уголовного розыска продолжают оперативно-розыскные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств убийства, а так же проверяют подозреваемого на возможную причастность к другим преступлениям.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров