8 пожарных и 3 автоцистерны потребовалось, чтобы потушить гараж с ГАЗелью в алтайском селе Красный Партизан

05 декабря 2013, 14:09, ИА Амител

Подробности инцидента в алтайском селе Красный Партизан Чарышского района, где ГАЗель подожгли вместе с гаражом, сообщили сегодня, 5 декабря, в пресс-службе ГУ МЧС России по Алтайскому краю. По данным ведомства, в шестом часу вечера предположительно в результате поджога загорелся гараж на частном подворье.

На момент прибытия первого подразделения огнеборцев горела крыша и внутренняя отделка строения, а также стоявший внутри автомобиль ГАЗель 2004 г.в. На тушение огня было подано несколько пожарных стволов.

В течение 15 минут возгорание было полностью ликвидировано. Для дополнительного обеспечения подачи воды спасателям потребовалось задействовать пожарный гидрант, расположенный в 200 метрах от места происшествия.

В результате пожара повреждены крыша, перекрытие и стены гаража, а также автомобиль. Площадь активного горения составила 50 кв.м.

В ликвидации возгорания было задействовано 3 пожарных автоцистерны и 8 человек личного состава противопожарной службы.

Как уже сообщало ИА Амител, 4 декабря селе Красный Партизан Чарышского района произошло возгорание в гараже. Предположительная причина пожара - поджог. Пострадавших нет.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров