«Барнаул – Тенерифе» — зимнее путешествие с «Сибновой»

06 декабря 2013, 11:10, ИА Амител

Отдых на Канарах еще недавно прочно ассоциировался с магнатами и миллионерами. Но времена меняются, и сегодня золотые пляжи испанских островов вполне доступны жителям Алтайского края. Причем, как говорят отзывы клиентов туристической компании "Сибнова- Барнаул", качество отдыха поистине королевское.

  • Особенность Канарских островов в том, что в этой части Испании можно отдыхать круглый год, - рассказывает директор туристической компании "Сибнова-Барнаул" Татьяна Глотова. – Скажу больше, Тенерифе – это единственное место в Европе, где в любой месяц обеспечено ласковое море и ровный загар. Как вы понимаете, для сибиряков это особенно ценно. Русским туристам здесь всегда рады, во многих отелях, ресторанах и магазинах можно встретить меню и вывески на родном языке.

Что вы сможете делать, оказавшись на Тенерифе:

- Купаться в Атлантическом океане. Вода здесь круглый год приятная. Все пляжи окружены волнорезами – можно плавать спокойно.

- Полностью расслабиться. С двух до пяти пополудни у испанцев сиеста. Охлажденное шампанское на завтрак. Королевские креветки на ужин.

- Пощекотать нервы. Вулкан Тейде, хоть и спящий, однако время от времени он просыпается и показывает свой серьезный нрав.

- Совершить круиз на остров Ла Гомера. Увидеть лавровый лес. Выучить "пару слов" на "сильбо" - местном языке свиста.

- Позагорать на угольно-черном песке. Благодаря тому, что остров имеет вулканическую природу, и потому песок здесь необычного цвета.

- Хотя Тенерифе является одним из самых экзотичных европейских направлений, отдых на острове прекрасно подойдет зрелым семьям и туристам с детьми. Своим клиентам мы предлагаем на выбор четыре курорта на Тенерифе. Уютный отель Изабель, например, - отличное место для влюбленных пар. Его пляж – Фаньябе - считается одним из лучших пляжей на юге острова, - продолжает директор туристической компании "Сибнова-Барнаул" Татьяна Глотова. - А курортный комплекс CLUB ATLANTIS оценят любители активного образа жизни: прогулки на яхте, морская рыбалка, погружение на подлодке...

Курорты разные, а качество услуг — одинаково высокое. Организация семейного отдыха по высшему разряду - главный принцип компании "Сибнова-Барнаул". Трансфер из аэропорта, разнообразие экскурсий, полностью оборудованные апартаменты, персональный гид — все, что входит в понятие вип-обслуживания. И отзывы жителей Алтайского края, уже отдохнувших с "Сибновой", это подтверждают.

"Отдыхали с супругом на Тенерифе этим летом в отеле "Изабель". Впечатлений осталась масса, все было просто шикарно! В аэропорту нас встретили, довезли до отеля и разместили. Апартаменты уютные, недалеко от океана. Океан прекрасный, освежающий и мощный. Посетили столицу острова Санта Круз де Тенерифе, Лоро-Парк, Парк кактусов, пляжи с черным песком. Климат отличный, ни излишней жары, ни повышенной влажности! Спасибо!"Отзыв об отдыхе с Сибнова  семьи Оксаниченко, Тенерифе 7-14.06.2013г.".






На правах рекламы



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров