В Алтайском крае депутаты всех уровней обсудят вопросы взаимодействия

06 декабря 2013, 09:25, ИА Амител

Сегодня, 6 декабря, состоится очередное заседание Совета по взаимодействию Алтайского краевого Законодательного Собрания (АКЗС) с представительными органами муниципальных образований. В мероприятии примут участие не только главы городов и районов Алтайского края и представители депутатского корпуса, но и главные редактора муниципальных средств массовой информации.

С докладом о задачах по совершенствованию работы представительных органов муниципальных образований со средствами массовой информации выступит председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Иван Лоор . Кроме того, с докладом о деятельности органов местного  самоуправления муниципальных образований в соответствии с Федеральным законом "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения" по признанию права муниципальной собственности на невостребованные земельные доли выступит председатель комитета АКЗС по аграрной политике и природопользованию Сергей Серов . Глава Благовещенского района Антонина Жумигина поделится с присутствующими опытом работы представительного органа муниципального района по организации взаимодействия депутатского корпуса с населением и общественными формированиями.

Как пояснили в пресс-службе алтайского парламента, в завершении мероприятия председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Иван Лоор ответит на вопросы редакторов муниципальных СМИ в ходе брифинга. Ход совещания будет транслироваться в реальном времени на официальном сайте.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров