ЛДПР в Барнауле провела акцию в поддержку алтайского хора

06 декабря 2013, 12:55, ИА Амител

Барнаульские либерал-демократы распространили на улицах  краевого центра две тысячи листовок  с призывом поддержать алтайских участников всероссийского конкурса "Битва хоров". Как сообщили сегодня, 6 декабря, в пресс-службе,  АРО ПП ЛДПР, "Голосуй за наших, удвоим силы!" - гласит листовка.

 - Сейчас наша алтайская команда находится в тройке лучших! Впереди нас только Краснодарский край и Ленинградская область. ЛДПР призывает всех неравнодушных жителей Алтайского края – помогите  землякам своим голосом!,  - прокомментировал координатор Барнаульского отделения ЛДПР Андрей Саркисян.

Поддержать команду можно в это воскресенье  с 17:05 до 21:30. Для этого нужно отправить sms 06 на номер 4840 или позвонить по телефону 8 803 333 55 06.

Напомним также, депутат фракции ЛДПР в АКЗС Андрей Щукин  накануне отправил на имя сибирского полпреда Виктора Толоконского  письмо с просьбой обратить внимание жителей субъектов Сибирского Федерального округа на конкурс "Битва хоров"  и попросить поддержать нашу алтайскую команду голосованием.

Фото: пресс-службы  АРО ПП ЛДПР

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров