Жителям Сан-Франциско предложили услуги сборщика мебели с песнями и выпивкой

06 декабря 2013, 14:08, ИА Амител

Житель Сан-Франциско Чарльз Викери предложил жителям города свои услуги по сборке мебели с дополнительными сервисами: во время работы он может быть одет в смокинг, петь оперные партии и пить алкоголь, сообщает Orange News. Мужчина пообещал развлекать клиентов не только фрагментами из опер, но также и диджейскими сетами. Об этом сообщает Лента.Ру.

В ящике с инструментами для сборки корпусной мебели автор объявления, размещенного несколько дней назад на сайте Craiglist, пообещал принести водку, джин, виски, пиво, тоник, лед и универсальный гаечный ключ. В тексте предложения Викери отметил, что пить с ним вместе необязательно, но заказчик услуг, безусловно, может составить ему компанию и выпить порцию или много порций алкоголя.

В объявлении при этом подчеркивается, что Викери готов рассмотреть только серьезные предложения от заинтересовавшихся жителей Сан-Франциско. В какую сумму он оценил свои услуги, не уточняется. Много ли народу откликнулось на объявление, не сообщается.

Викери стал не первым, кто предложил услуги, связанные с употреблением алкоголя вместе с заказчиком. Осенью в Одессе появилось объявление, автор которого выразил готовность стать собутыльником. В "пакет услуг" было включено не только совместное с клиентом распитие алкоголя, но и задушевные беседы и приготовление "чего-нибудь вкусненького на закусь".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров