Мужчину с внешностью Иисуса второй год подряд не пускают на стадион

07 декабря 2013, 07:30, ИА Амител

Жителю британского города Майнхед (графство Сомерсет) Натану Гриндалу патологически не везет. Уже второй год подряд его не пускают на чемпионат по дартсу, который проводится на одном из местных стадионов. А все потому, что мужчина слишком похож на Христа, и это всех отвлекает, сообщает Вести со ссылкой на Mirror.

В прошлом году бедолага Натан, работающий электриком, чуть не сорвал соревнование, внезапно попав в объектив камеры, которая транслировала кадры с трибун на большой экран. Многотысячная толпа, увидев длинноволосого мужчину, начала скандировать: "Иисус!"

Это продолжалось так долго, что представители охраны приняли решение вывести мужчину со стадиона. Тот был очень расстроен. В этом году история повторилась в еще более грубой форме.

По-прежнему "сильно лохматому" (как пишут местные журналисты)  британцу даже не дали пересечь порог стадиона. Охрана остановила его у входа и грубо отвела в свой офис. Там Гриндалу объяснили, что руководству чемпионата проблемы не нужны, и поэтому в посещении чемпионата по любимому виду спорта ему отказано.

Натан Гриндал был вне себя от бешенства. "Я же не виноват, что похож на Христа!" -  восклицал он. А журналисты задаются вопросом: пойдет ли британец на уступки администрации стадиона и изменит ли свою прическу ради любимого вида спорта?

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров