Сумка в виде мошонки покоряет женщин

07 декабря 2013, 13:02, ИА Амител

Сумка в виде мошонки покоряет женщин Прославленный британский художник создал женскую сумку, которая повторяет формы мужских гениталий. На ее изготовление мастеру потребовалось много месяцев. Об этом сообщает medikforum.ru.

женская сумкаженская сумка

Кавалер Ордена Британской империи художник Грейсон Перри (на фото слева) создал женскую сумку в виде мошонки, которая может со временем стать самой дорогой в мире. Причиной этого является не столько ее любопытная форма, сколько тот факт, что существует она в единственном экземпляре. Грейсон категорически не хочет размножать свое творение, хотя и постоянно получает просьбы об этом.

женская сумкаженская сумка

Вообще-то Перри известен на родине, как создатель керамических ваз, а также любитель переодеваться в разные экзотические наряды. Так что женская сумка под названием Scrotal Sac весьма удивила поклонников его творчества. Дизайн этого аксессуара придуман Грейсоном лично, а непосредственно изготовлением занимался кожаных дел мастер Энди Бейтс (на фото справа). Как стало известно, Энди сделал эту сумку в подарок Грейсону на память об их встрече, которая произошла в 2008 году. В последние месяцы Перри стали часто видеть на публике с сумкой-мошонкой. Судя по всему, подарок пришелся ему по вкусу.

женская сумкаженская сумка

"Я получил по электронной почте письмо от Грейсона, в которое был вложен рисунок будущей сумки, - рассказывает Энди. - Я сделал глубокий вдох и начал работать. На создание сумки мне потребовалось  несколько месяцев. Сначала пришлось изготовить деревянную форму, затем замачивать в воде окрашенную вручную телячью кожу, чтобы она стала мягкой и податливой, способной обвиться вокруг дубовых яичек. Этой технике уже несколько веков. Для создания эффекта "прыщиков" я использовал мебельные гвоздики. Две половинки сумочки затем были вручную сшиты с использованием вощеной льняной нити. Ну а на финальном этапе я повесил на кончик придатка колокольчик, который был прислан самим Грейсоном"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров