Жители региона сегодня и завтра могут помочь хору Алтайского края попасть в полуфинал проекта «Битва хоров»

07 декабря 2013, 16:33, ИА Амител

До 8 декабря на сайте http://votetv.tv запущено голосование за право хора остаться участвовать в шоу "Битва хоров". Чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться и выбрать понравившуюся команду. Голосовать можно до 17 часов 5 минут, сообщают организаторы. Таким образом, можно обеспечить иммунитет любимому хору от выбывания.

"Дорогие поклонники хора Алтайского края! Нам нужна ваша поддержка! Только до 8 декабря включительно отдай свой голос за ярко-оранжевую банду и подари ребятам иммунитет!", - призывают активные участники проекта.

Стоит отметить, что голосование бесплатное, а отдать свой голос за команду из Алтайского края можно только один раз. Подробности как голосовать можно посмотреть здесь.

Добавим, что с 8 декабря телепроект "Битва хоров" на телеканале "Россия 1" будет идти на два часа раньше. Поддержать алтайский хор теперь можно будет с 17:05 до 21:30, а не как раньше - в 19 часов, сообщает официальный сайт Алтайского края.

Напомним, на последнем этапе шоу, который прошел 1 декабря, хор Алтайского края по итогам зрительского голосования занял третье место, набрав 41,6 тысячи зрительских голосов.

В следующий раз проголосовать за наш хор можно будет завтра, 8 декабря, отправив SMS с цифрами 06 на номер 4840 с 17:05 до 21:30 по местному времени. В этот день на сцену выйдут три хора.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров