Житель Поморья ударил полицейского, не давшего ему ночью купить алкоголь

08 декабря 2013, 16:18, ИА Амител

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого за убийство 27-летнего новодвинца. Он обвиняется в применении насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.Подробности сообщает news29.ru
 
По версии следствия, озвученной в пресс-службе регионального следственного управления, около полуночи 9 ноября 2013 года сотрудниками полиции в Новодвинске проводилось мероприятие по выявлению и пресечению продажи алкогольной продукции после 22-х часов. Подозреваемый, недовольный тем, что ему отказались продать спиртосодержащий напиток, желая воспрепятствовать законной деятельности полицейского, стал ему угрожать, а затем нанес удар рукой в область лица представителю власти.
 
Как отметили в следкоме, в июне 2012 года подозреваемый освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за убийство. В настоящее время проводятся следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Дело принято к производству следственным отделом по Новодвинску. Ведётся следствие.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров