«Даже в СССР, когда ходило 3-4 автобуса на весь город, такого безобразия не было»: рубрика "Удобный автобус на amic.ru"

09 декабря 2013, 08:47, ИА Амител

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта. На этот раз критический отзыв посвящен работе автобуса по маршруту №2.

"Во-первых, я хочу пожаловаться на маршрут №2. Это единственный автобус, который ходит в Борзовку. Кроме него ничего нет. И мало того, что ждешь минут по 40 как минимум, так еще регулярно ломается. То есть, один подождешь 40 минут, проедешь пару остановок, и ждешь другой также 40-50 минут. Даже в СССР, когда ходило 3-4 автобуса на весь город, такого безобразия не было!

Второй момент - село Лебяжье. В принципе это недалеко, но оттуда утром в районе 7-9 часов и вечером (туда) в районе 17-20 не уехать. 59-ые ГАЗельки неужели нельзя заменить на более крупные машины? Мало того что люди "раком" там стоят, что явно нарушает ПДД, так еще и многие просто не могут туда попасть.

Люди вынуждены часами стоять ждать этого 59-ого, когда уедут все... Куда смотрит администрация? Такое ощущение, автоперевозчики полагают, что ГАЗели у них резиновые. Мое предложение - создать маршрут, который объединял бы сразу несколько поселков/сел и т.д. И для людей это было бы по-любому удобно: начинал бы он ходить от села Лебяжье, через Южный, далее Борзовая заимка, Силикатный …далее либо на Власиху, либо в город.

На том же Южном, к примеру, и 33 маршрутный автобус, и 55-ый. По-сути - идентичные маршруты. Дублируют друг друга (кстати, на Южный ходит аж 7(!) автобусов и ГАЗелей), а в ту же Борзовку только один. И в Лебяжку просто так не уехать. Ну, где справедливость?!", - пишет Любовь Александровна.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров