Барнаул готовится к новогодним и рождественским праздникам

09 декабря 2013, 11:35, ИА Амител

Районы Барнаула готовятся к новогодним и рождественским праздникам. Как сообщили сегодня, 9 декабря, в пресс-центре городской администрации, над созданием праздничного настроения жителей и гостей города в администрации Центрального района начали работать еще в ноябре. Новогодним оформлением радует пр. Красноармейский.

В этом году опоры уличного освещения от улицы Папанинцев до площади Спартака преобразились благодаря виньеткам, макет которых был разработан районным управлением архитектуры и градостроительства совместно с рекламной компанией.

К новогодним и рождественским праздникам по-новому украшены опоры по Змеиногорскому тракту и ул.Аванесова, включая спуск с горы. Жилищные организации совместно с управлением коммунального хозяйства района украсили более 20 фасадов домов на центральных улицах района. В этом году новые элементы и иллюминацию добавили ТЦ "Красный" и ТЦ "Невский".

В администрации Индустриального района разработан план мероприятий по празднованию Нового года и Рождества. С середины декабря начнутся праздники в учреждениях культуры, спорта, органах ТОС. 26 декабря откроются праздничные площадки в микрорайоне Новосиликатном и с.Власиха.

27 декабря в парке "Лесная сказка" состоится районный праздник Олимпийской зимы "Снежный марафон 2014". Представление завершится фейерверком.

Фото: пресс-центра городской администрации

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров