Ученые уже нашли способ, как нужно правильно пить, чтобы избежать похмелья?

08 декабря 2013, 17:36, ИА Амител

Употребление алкоголя для многих – это средство для расслабления и отдыха. Большая часть населения планеты употребляет алкогольные напитки. Кто-то больше, кто-то меньше, но всех их объединяет одинаковая тяга к хмельной жидкости. Как правило, купить и выпить алкоголь сегодня не проблема, но вот с похмельем дело обстоит иначе.

Многие годы профессорами университетов и исследователями в лабораториях проводили клинические испытания, стараясь найти тот чудесный эликсир, который избавит человека от состояния похмелья. Одни изобретали массаж, другие одежду и постельные принадлежности, которые можно купить для беременных на http://sleepenfield.ru/ – все не приносило ожидаемого максимального эффекта, который бы устранил похмелье. До сегодняшнего дня 100% чудодейственного препарата не было.

На сегодняшний день уже известно, что ученые разработали препарат, который снимает все симптомы от похмелья и вызывает только положительные ощущения от опьянения. Лекарство абсолютно не вредит здоровью и только положительно сказывается на всех системах организма. Препарат был создан в Великобритании под руководством известного психиатра Дэвида Натта.

Лекарство дарует человеку состояние легкого опьянения, оно воздействует на нейротрасмиттеры мозга, даруя ощущения удовлетворенности, расскрепащенности и удовольствия. Эффект может быть блокирован в любой момент при помощи антидота, который полностью убирает симптомы опьянения. Ученый Дэвид Натт один из лучших нейропсихофармакологов Великобритании.

 Единственной проблемой для нового изобретения стало не желание инвесторов принимать участия в разработках эликсира. Никто из алкогольной промышленности не поддержал изобретение, ведь такое лекарство, препарат напрочь погубит пирамиду современного алкогольного бизнеса. В мире сегодня существует много ученых, которые работали и работают над созданием средств, которые снимают похмелье или убирают алкогольную зависимость.

Вот, например, в начале 2012 года РБК daily сообщала о лекарстве, то есть веществе, которое может помочь медицинским работникам свести к минимуму вред алкоголя на человеческий организм, такое лекарство – это древнейшее снадобье, которое готовят из семян Hovenia Duclis. Антипохмельный эффект растения (семян) известен человечеству еще с 600 годов. Исследования и эксперименты не прекращаются ни на секунду, и мы будем надеяться, что в ближайшее время все же появится чудотворное зелье, которое спасет от похмелья и подарит человеку чувство удовольствия.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров