Банк «Возрождение» стал победителем в деловой игре «Битва банков»

10 декабря 2013, 10:00, ИА Амител

Банк "Возрождение" стал победителем деловой игры "Битва банков", которая проходила 5 декабря в большом зале краевого государственного учреждения "Алтайский бизнес-инкубатор". Мероприятие состоялось при содействии КГБУ "Алтайский бизнес-инкубатор", Управления по поддержке и развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Алтайского края, НП "Алтайский банковский союз" и НП "Алтайский союз предпринимателей", делового издания "Business to Business Altay".

В команду филиала вошли заместитель начальника управления корпоративного бизнеса Ольга Черевко, заместитель начальника управления корпоративного бизнеса Анастасия Жданова и менеджер-эксперт по микрокредитованию Виктория Бондаренко.

В первом туре деловой игры перед всеми участниками выступили менеджеры банков, представляя  банковский кредитный продукт для субъектов малого и среднего предпринимательства. Затем участники разделились на команды по числу представленных банковских продуктов. В каждой команде проходил отборочный турнир, когда необходимо было предложить наиболее убедительный вариант выбора продукта  банка  предпринимателем с точки зрения удовлетворения запросов участника игры, как потенциального потребителя и клиента банка. Члены команды голосовали и выбирали делегата, который проходил в полуфинал, где уже "бился" с соперниками из других команд "один на один".

Стоит отметить, что высокую оценку банк "Возрождение" получил во многом благодаря грамотной презентации Анастасии Ждановой, которая представляла участникам продукт банка по микрокредитованию.

 "Мы рады, что сотрудники филиала показали себя высококвалифицированными, знающими линейку кредитных продуктов банка "Возрождение" для предприятий и организаций малого и среднего бизнеса. Благодаря представленной презентации продукт банка стал лучшим по мнению представительного жюри и предпринимателей", - прокомментировал событие управляющий Барнаульским филиалом Андрей Шагаев.

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров