В Барнауле выполняются наказы избирателей, поступившие депутатам

09 декабря 2013, 16:49, ИА Амител

В администрации города на постоянном контроле находится выполнение наказов избирателей, поступивших депутатам Барнаульской городской Думы. Как сообщили сегодня, 9 декабря, в пресс-центре городской администрации, в связи с обращениями жителей поселка Казенная Заимка и руководителя фракции партии "Единая Россия" в Барнаульской городской Думе Ивана Огнева приняты меры по продлению маршрута №38 по ул.Арбатской до ул.Дуброва.

В прошлом году в рамках программы "Ремонт сельских и поселковых территорий, микрорайонов индивидуальной жилой застройки районов г.Барнаула" проведены работы по асфальтированию участка дороги, по которому продлен маршрут. В текущем году расширено разворотное кольцо для пассажирского транспорта.

Решается вопрос по установке остановочного комплекса и дополнительных фонарей освещения. Это позволило перевозчику с 6 декабря приступить к перевозке жителей удаленной части поселка.

Также по просьбам жителей и для их удобства сегодня был установлен дополнительный остановочный павильон на въезде в п.Березовка.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров