В США закрыли фирму, которая торговала объятиями

10 декабря 2013, 15:33, ИА Амител

Американская компания Snuggle House ("Дом обнимашек"), которая за деньги предлагала своим клиентам объятия разной крепости, стала жертвой домогательств со стороны властей. Правоохранительные органы сочли, что под вывеской "Дома обнимашек" в города Мэдисон (штат Висконсин) скрывается бордель. Стражи порядка решили на всякий случай закрыть фирму. Об этом информируют Вести.

С борделем это заведение, определенно, роднит тот факт, что объятия здесь продают за деньги. Стоимость физических контактов составляла 60 долларов в час. Не так уж дорого, если вы одиноки, отмечают журналисты Mirror.

 Необычному заведению удалось просуществовать всего месяц. "Профессиональным обнимальщикам", которые, согласно рекламному объявлению, работали в "Доме обнимашек", в срочном порядке пришлось искать новую работу.

Что на самом деле представляла собой данная организация, не сообщается, однако полицейские уверены в собственной правоте. "Не в обиду мужчинам будет сказано, но я не могу представить себе ни одного представителя сильного пола, который ограничится одними лишь объятиями", — заявила государственный юрист Дженнифер Зилави.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров