В Москве машина полтора километра тащила труп сбитого мужчины

10 декабря 2013, 15:15, ИА Амител

Драка между двумя компаниями на улице Гурьянова на юго-востоке Москвы закончилась ДТП со смертельным исходом. По словам очевидцев, возле станции метро "Печатники" компания молодых людей хотела перейти дорогу в неположенном месте и чуть не попала под колеса "Тойоты-Камри", сообщает LifeNews.

Когда машина остановилась, пешеходы начали выкрикивать в адрес водителя нецензурные ругательства, чем спровоцировали ответную агрессию.

- Между ними произошла драка, - сообщил LifeNews источник в правоохранительных органах. - Уже после того, как выяснение отношений было окончено, водитель сел за руль и направил автомобиль прямо на 18-летнего парня.

На месте трагедии очевидцы рассказали LifeNews, что пострадавший молодой человек попал под машину. Водитель несколько раз переехал его, пытаясь избавиться от тела, но потом понял, что сделать этого не получится, резко дал по газам и умчался. 

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД, тело жертвы нашли во дворе дома № 7 по улице Гурьянова. Сам виновник аварии с места сбежал, ведется его розыск.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров