Турбаза "Веселый Роджер" поможет незабываемо провести новогодние праздники и каникулы

11 декабря 2013, 09:41, ИА Амител

Турбаза "Веселый Роджер" поможет незабываемо провести новогодние праздники и каникулы: удобное месторасположение и инфраструктура, комфортабельные номера, зимние забавы!!!

"Мы находимся всего в 900-х метрах от горнолыжного спуска "Гора Весёлая". Всего 23 километра по прекрасной и красивой зимней дороге до горнолыжных спусков "Манжерок" и "Бирюзовая Катунь". Мы уже приготовили на территории базы великолепную, высокую горку предназначенную для катания на "плюшках". В это время года в 50-ти метрах от нашей базы по руслу Катуни проходит лыжня, а также, если будет позволять погода, обязательно будет каток.
Желающие смогут заказать лошадок, сани.

Вечер 31-го декабря и весь день 1-го Января будет работать бесплатная русская баня для всех желающих: баня и сугроб в новогодний вечер это действительно не забываемо.

Бесплатная автостоянка, мангалы, берёзовые дрова. Вечером 31-го Декабря в гости к нашим маленьким постояльцем обязательно заедет Дед Мороз и Снегурочка. После волшебного звона курантов на улице будет небольшой фейерверк. В общем будет по домашнему комфортно , и весело!",
- отмечают сотрудники турбазы.

Контактная информация:
сайт - http://gorniy-altai.ru/
т. 8-923-643-3398 
адрес турбазы "Веселый роджер" - с.Ая, Советская 26

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров