Сеть АЗС «Газпромнефть» в Алтайском крае расширяется

11 декабря 2013, 12:20, ИА Амител

В Барнауле на улице Попова, 5 "в" начала работу новая АЗС "Газпромнефть". В Алтайском крае это уже 22-ая станция автозаправочной сети. Расположение АЗС особенно удобно для автолюбителей, которые направляются по улице Попова в сторону проспекта Космонавтов.

Как и все АЗС "Газпромнефть", станция работает круглосуточно и готова быстро и качественно обслуживать автовладельцев. Одновременно здесь могут заправляться шесть автомобилей.

На открывшейся АЗС представлены наиболее востребованные барнаульцами виды топлива – бензины Регуляр Евро 92, Премиум Евро 95, G-Drive 95, а также сезонное дизельное топливо экологического стандарта Евро-5. Как и на других станциях сети "Газпромнефть" здесь действует программа "Нам по пути", позволяющая накапливать бонусы и рассчитываться ими за топливо и товары.

Компания "Газпром нефть" поставляет на АЗС нефтепродукты с собственного предприятия – Омского нефтеперерабатывающего завода, обеспечивая многоступенчатый контроль качества на каждом этапе – от производства до реализации конечным потребителям. Каждая партия топлива поступает на АЗС с паспортом качества, который размещается в торговом зале.

Справка:

Сеть АЗС "Газпромнефть" в Сибири насчитывает порядка 350 автозаправочных станций, расположенных в Алтайском, Красноярском краях, Кемеровской, Омской, Новосибирской и Томской областях.



 

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров